Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Я только про льняное знаю...

Маш, а что Герке еще кроме корма много чего давалось? удалось выяснить на что конкретно была реакция?

Можете нас поздравить, у нас поиск вкуснях по квартире идет на ура :thumbup: находим на книжных полках, в игрушках ребенка, в ботинках и даже в стиральной машине :doh:

Оль, ну и фантазия у вас, можно еще в кастрюле под крышкой прятать и в ящиках, пусть учатся выдвигать :clap_1: Давала всякие Титбитовские штучки погрызть-пожевать, вкусняшки на улицу брала, похвалить когда-надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящики выдвигать мы и так могем- не надо нам :lol2: мы и самокат катаем по квартире :angry2:

а на вкусняшки мы покупаем Деревенское лакомство...очень понравилась утка сыровяленая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давала всякие Титбитовские штучки погрызть-пожевать, вкусняшки на улицу брала, похвалить когда-надо.

Я, лазея по форуму, поняла что они как раз аллергенные, много негатива про них.

...а на вкусняшки мы покупаем Деревенское лакомство...очень понравилась утка сыровяленая...

Мы эти тоже покупаем :good:

А вообще мне нравится просто сыр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, лазея по форуму, поняла что они как раз аллергенные, много негатива про них.

Мы эти тоже покупаем :good:

А вообще мне нравится просто сыр)))

Девчат я брала то что можно грызть, типа кожи сушеной или как она там называется. Сейчас вроде с погрызом лучше стало, а игрушки Герка не грызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне нравится просто сыр)))

ага..особенно пармезан :lol2: сейчас ребенок сидит на диване, смотрит мультики с куском сыра в руках...с удивлением узнала, что есть команда :двойная зайка :doh:

но сыра много нельзя)))

а на грызть я им выдала бычий корень - полчаса собак не видела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на грызть я им выдала бычий корень - полчаса собак не видела)))

Я наверно злыдня,но у меня собачки дома либо грызут игрушки либо спят :gleam: не фиг понимаешь ли привыкать к хорошему))):lol2:

...с удивлением узнала, что есть команда :двойная зайка :doh:

но сыра много нельзя)))

А двойная зайка это когда вместе делают?

А сыр, да и любые вкусняшки мы вообще мало едим, т.к. Ада в ожиатаже в принципе отказывается, а Ева и так девушка упитанная - она-то как раз ест всё и всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь с нами, пожалуйста! Сегодня в Ярославле на моно ранга ПК под экспертизой Островской наша Зайка стала ЛЮ и получила титул ЮПК, и сегодня же на Всероссийской выставке Зайка - ЛСЮ, JСАС.

Фото нет пока. Я сама не фотографировала, официальный фотоотчет будет чуть позже. Мы молодцы. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно злыдня,но у меня собачки дома либо грызут игрушки либо спят :gleam: не фиг понимаешь ли привыкать к хорошему))):lol2:

А двойная зайка это когда вместе делают?

А сыр, да и любые вкусняшки мы вообще мало едим, т.к. Ада в ожиатаже в принципе отказывается, а Ева и так девушка упитанная - она-то как раз ест всё и всегда)))

у меня они обычно клубятся...и все время под ногами...те же игрушки отнимают друг у друга...или просто дурака валяют...поэтому чтоб кухню не разнесли - выдаю иногда погрызы..

команды они всегда вместе выполняют.. если "зайка" - то обе сидят.. а вот двойную зайку я слышала, а посмотреть не успела...самой интересно...теперь пасу мелкого, когда он опять дрессурой займется...сегодня он все упор на дай лапу делал...Иви никак лапу не хотела давать))) А Лиса сразу обе и по очереди, чтоб сыр слопать в одну морду)))

Порадуйтесь с нами, пожалуйста! Сегодня в Ярославле на моно ранга ПК под экспертизой Островской наша Зайка стала ЛЮ и получила титул ЮПК, и сегодня же на Всероссийской выставке Зайка - ЛСЮ, JСАС.

Фото нет пока. Я сама не фотографировала, официальный фотоотчет будет чуть позже. Мы молодцы. Ура!

:1st: :super-tab: :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуйтесь с нами, пожалуйста! Сегодня в Ярославле на моно ранга ПК под экспертизой Островской наша Зайка стала ЛЮ и получила титул ЮПК, и сегодня же на Всероссийской выставке Зайка - ЛСЮ, JСАС.

Фото нет пока. Я сама не фотографировала, официальный фотоотчет будет чуть позже. Мы молодцы. Ура!

Ну что сказать - а я и не сомневалась, :clap_1: Островская чудная тетечка - наших видит за версту, Герка на первую выставку тоже под нее ходила. Саш, вы умнички, молодцы, Зайка - супердевочка!!! Ура, Ура!!! Стриглись не зря ;)

А Габика брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня они обычно клубятся...и все время под ногами...те же игрушки отнимают друг у друга...или просто дурака валяют...поэтому чтоб кухню не разнесли - выдаю иногда погрызы..

команды они всегда вместе выполняют..

А мои уже не мотаются под ногами и вместе намнОго спокойнее играют, правда Аду иногда заносит)))

Для меня намного важнее спокойствие на улице, а то друг друга заводят, а я нервничаю :angry2:

Команды мы тоже вместе делаем :clap_1: особенно на улице, опятьже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Иветта самая неугомонная....никак не могу найти кнопку выключения))) Если Лиса уже лежит труп-труп, то она ее все равно муслякает...и играют все равно у ног...им в других местах и не играется, и не лежится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха! Вот ведь значит Лиса спокойнее Ады, правда так и в детстве было :doh: по рассказам Саши. Ох, а с Евой я намучалась с поиском "кнопки" , но главное результат вроде есть. Теперь вторая встала в очередь))) Ищим!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха! Вот ведь значит Лиса спокойнее Ады, правда так и в детстве было :doh: по рассказам Саши. Ох, а с Евой я намучалась с поиском "кнопки" , но главное результат вроде есть. Теперь вторая встала в очередь))) Ищим!!! :lol2:

А у нас все собачья тусовка гораздо спокойнее стала, вчера правда боксерша пришла, после течки на волю вырвалась, и отожгла - всех завела.

Наташ, а где у Евы то кнопку нашла? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вот тоже интересно))) мне казалось, что у лабров кнопка не предусмотрена :lol2: Моя успокаивается, только если надо работать... а так как в мультике "Маша и медведь"...Лиса лежит, а Иви ее теребит со всех сторон "поиграй со мною, поиграй со мною"...Зато при работе Иви сосредотачивается, а Лиса филонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Наташ, а где у Евы то кнопку нашла? :lol2:

Кнопочка у неё во рту находится :lol2: она за еду всё что хочешь сделает, вечно голодное животное :doh:

Ну и мой грозный голос ей тоже помогает :gleam: )))

Наташ, вот тоже интересно))) мне казалось, что у лабров кнопка не предусмотрена :lol2: Моя успокаивается, только если надо работать... а так как в мультике "Маша и медведь"...Лиса лежит, а Иви ее теребит со всех сторон "поиграй со мною, поиграй со мною"...Зато при работе Иви сосредотачивается, а Лиса филонит...

Кнопка обнаружилась только после 2 лет. А вот дастаёт у нас Ада, нервов Еве попортила...и первая лентяйка она же, только свои дела делае с интересом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ещё остаётся, ждите)))

А я или с ума сошла или совсем уверовала в своих девиц, но клетку убрали :hmm: поглядим как пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ещё остаётся, ждите)))

А я или с ума сошла или совсем уверовала в своих девиц, но клетку убрали :hmm: поглядим как пойдёт.

Наташ, мы тоже верим, так дефкам и передай :thumbup:

Оль, потом расскажешь как отметили 2-хлетие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ещё остаётся, ждите)))

А я или с ума сошла или совсем уверовала в своих девиц, но клетку убрали :hmm: поглядим как пойдёт.

а у нас ее и не было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас ее и не было :blush2:

Вот как некоторым везёт)))))

К слову, девочки, т.е. Ада, пока справляются :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никогда б не подумала, что Ада может нашкодить :blush2: Наговаривает Наташа на нее)))

Мы завтра уезжаем...девочек на передержку...жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никогда б не подумала, что Ада может нашкодить :blush2: Наговаривает Наташа на нее)))

Мы завтра уезжаем...девочек на передержку...жалко(((

Оль, ну они ж вдвоем, им легче, не переживай. К кому отдаете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы опять молодцы! Сегодня на выставке в Ярославле под экспертизой Поливанова наша Зайка стала ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BISJ-2! В главном бесте не показалась, жара сказалась, пока бегала в юниорском бесте, спеклась при жаре +31. А выставка была на стадионе, бегали в теннисных кортах, не по травке, лапкам горячо, даже в кроссовках ноги ощущали жар, что уж про лапы собачьи говорить.

Оля, еще не вернулись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...