Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Наши поздравления Зайке :thumbup:

Мы сегодня вернулись. Россия - ЧЕМПИОН :good: Сейчас дух переведем и поедем дам забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Оля, спасибо! Ждем Габи в ринге! Оля, напишешь, как девочки пережили разлуку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса судя по всему отрывалась по полной программе))) Там подобрался молодняк ( у нас во дворе все собаки пока постарше, ей там не развернуться), так что тусила со всеми...Таня с Пашей сказали, что она вылитая лиса и по виду и по повадкам :doh: Хитрожопость та еще))) А вот дома вернулась прежняя проблема, надеюсь ненадолго :hmm: Собак привезли поздно, дети уже спали, поэтому писаться от радости Лиса начала с утра :gleam: Уши ей почистила, причесала - сейчас ходит крастота-красотой))) Думала помою как следует, но похолодало, а фена мы боимся...Зато ехали обратно без приключений...Когда туда отвозили - 4 раза по пути останавливались, а обратно - без остановок доехали...Прогресс :clap_1:

Иветта там гуляла только с Лисой, остальных игнорила, особо навязчивым показывала зубы...Первые три дня плохо ела и делала подкопы (чего я очень боялась), хорошо, что под забором в земле везде кирпичи закопаны - побег не удался...Потом вроде отошла...При встрече дамы вытерли об меня свои лапы, морды и прочие части тела)))

В августе все-таки поедем в деревню, там столько места.....носись где хочешь.. огорода нет, одни деревья, да и тех мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайку с Сашами еще раз поздравляем!!! :clap_1:

Оля, хорошо когда все дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только как-то сразу стало места не хватать :lol2:

Моя подружка, вернувшись домой из роддома с третьим ребенком, посмотрела и сказала "Чего то вас слишком много" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть фоточки с юниорского беста:

f6f88926f6089b3ed3b0f056b5051af5-full.jpg залить фото на радикал

16352c1c43cd32f9abd76d9dd71a09f4-full.jpg радикал ру загрузить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красавица :thumbup: я все-таки рискнула помыть Лису...мы посветлели :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, девочки! Сорри, что я так надолго пропала, мы тут все с ног сбились, старшая заканчивала началку (с тремя четверками, умничка!), средняя поступала в первый класс гимназии и выпускалась из садика, наконец все отгремело, оба выпускных, можно выдохнуть! Собачьих новостей у нас никаких нет, фотографии хочу сделать, наверно в парк пойдем со старшей на выходных, если погода позволит. До этого долго в парке не были, нам ветеринары строго сказали не водить в апреле и в мае, у нас ооочень много случаев весеннего пирика в городе, в парке видимо-невидимо клещей, мы на дачу ездили, и то, и с детей сняла, и с себя, и на полу давила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня погуляли:

685502fdb9cb.jpg

Так дружно кушают или грызут:thumbup:

Мы сегодня погуляли:

2c94ed1e8cbb.jpg

Бесилки :clap_1:

А я вот так играть не даю, иначе у нас будет полный бидлам :mf_swordfight:

Оля, а чего здесь не показала наглядное отличие голдена и лабра? У нас прям тАк похоже с вами :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня погуляли:

aff412cfe382.jpg

Уставшие такие собачкии, молодцы. А я тоже хочу увидеть наглядное отличие голдена от лабра, показывайте не жмитесь :blush2:

И поздравляем маму Нюшу с еще одним ребенком - Юным Чемпионом России!!!! :happydance:

Заюшка и Саши - молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядное пособие в теме Челси :blush2: я устала фотки вставлять :blush2:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78273&pid=2684774&st=180entry2684774

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! У нас сегодня маленький праздник! Сегодня ездили купаться и Адуся наконец-то осилила купание!!!

Правда пришлось её завлечь своим примером и о чудо-ребёнок залез в воду :clap_1: рядышком стоит,

а самой интересно, но страшно.Я её чуток подталкивала и она маленько поплавала.

Думаю для первого раза просто чудесно :thumbup:

Я так рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас :ranting: решили район озера благоустроить...это ж непременно нужно летом сделать..чтоб всем отдых обломать :ranting: ищем теперь место для купания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. Представляю ваше разочарование :thumbdown: Оль, а благоустроить это для людей чтоли? И что они его благоустраивают по всей окружности? У вас наверно есть же ещё какие нибудь водоёмы...

Я тут ходила со своими 3 дня на речку (рядо). Ада скакачет козочкой, но не лезет, а Ева как крейсер рассекала. Но как оказалось там очень грязно. Ева вся после этих купаний часалась, а в последний день помыла её и всё нормально. Вот и поехали сегодня подальше, на наше любимое место))) Так что ищите обязательно!!!! Как же собачки без водных процедур? :lush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас видимо в очередной раз денежки отмывают...пляжную зону перекопали..раньше было на одном берегу (где песочек) народ загорает и купается, на другом (на травке) собаки... естественно, теперь люди вытеснили собак :gleam: других мест поблизости нет (так чтоб пешком дойти) это озеро было у дома, на остальные водоемы надо ехать...мы в наглую приперлись к рыбакам...отошли в сторону (к пьяным мужичкам :blush2: они не возражали) и Иви поплавала...я ей мячик покидала..а Лиса только лапы мочила...встречала Иви на берегу- мячик отбирала :lol2: но там плохо, так как Лисе носиться надо - а кругом народ шастает...в итоге ушли на поляну - там мадам наносилась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу место где бы покупаться... я так понимаю, что Лиса без меня в воду не полезет...прям скажем, не лабрадор она, не лабрадор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу место где бы покупаться... я так понимаю, что Лиса без меня в воду не полезет...прям скажем, не лабрадор она, не лабрадор :lol2:

Оля, Зайка тоже не купается пока. Один раз нечаянно получилось - с бережка слезала и глубину не рассчитала - плюхнулась с башкой, проплыла, вылезла обратно, фыркала, по травке каталась, носилась. А Нюша как субмарина рассекает, только голова торчит, и отфыркивается как тюлень. По хорошему начала плавать к 2-м годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивка у нас еще совсем мелкой рассекать стала, месяцев 8-9, еще лед на озере был, а она у кромки плавала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ада сегодня молодчинка, уже сознательно плавала. Правда глазюки были как блюдца. Но зато сама!!! :thumbup:

И за мной плавала (я сегодня подготовилась и надела купальник). Правда её Ева испугала, плыла сзади с палкой и на неё наплылы. Ада испугалась и больше не плавала, а просто в воде лазела. И ещё после этого стала скулить когда я уплывала, а до этого за мной плыла...В общем ей понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наша звездень только по брюхо в воду заходит, а дальше ни ни. И подталкивать бесполезно, упирается всеми четырьмя лапами, я правда не очень то и стараюсь, сама разберется когда надо будет. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...