Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

шашлыки кто замаринует? :blush2:

я завтра схожу куплю посуды одноразовой, чтоб не мыть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте внесём ясность, чтоб хоть как-то сориентироваться, сколько кого будет. Нас, наверно, 2 врослых и ребятёнок младший и Ада. И ещё время, я так понимаю после выставки? А примерно?

Давайте сделаю шашлык, только опять же сколько нороду? И это будет первый мой опыт-интернет в помощь))) или кто другой...тогда чего тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас двое взрослых, двое детей и рыжая))) Из опыта шашлыков, дети мясо едят неохотно - поэтому на детей привезем...

а со временем надо определиться...Мы в принципе можем пораньше подъехать, все подготовить и ждать выставляющихся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу с горем пополам отыщим, а что съестного везти???

Наташ, как у вас с овощами свежими? у нас либо фигня либо за ненормальные деньги. посмотри чего-почем, может немного овощей? Я предлагаю брать из расчета каждый за себя и тогда нормально будет. Я пока с Герой точно, а вот мальчишки могут к бабушке свалить, пока не знаю.

По поводу дороги звоните. буду штурманом.

Девчонки, я думаю часам к 3-4 подрулят. В любом случае они на телефоне. Я думаю мы тоже пораньше приедем. Ой, мы еще друга лабрика может возьмем. Оль, а чего без лабры, берите девчонку с собой, чего дома то оставлять, хоть побегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочке как раз бегать и нельзя((( мы только лапы в норму начали приводить.. а зная ее, она всех на уши поставит, а потом опять хромать начнет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так девочке как раз бегать и нельзя((( мы только лапы в норму начали приводить.. а зная ее, она всех на уши поставит, а потом опять хромать начнет(((

Понятненько, лечитесь тогда, потом побегаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!! :buket1: :sm38:

8784f4681684.jpg

:clap_1: , а тортик то кто ел? Герке вчера в подарок перепал шоколад собачий, с пожеланиями жить в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда в лузерах. Но лучше поздно чем никогда(вчера интернет недоступен был).

Всех наших мохнатых любимок и их самых замечательных, любящих, заботливых владельцев поздравляю с первой настоящей Днюшкой! Ушастикам побольше игрушек, косточек и веселых поскакушек с друзьями-подружками, а мамам-папам-хорошего поведения наших шилопопиков, чтобы они всегда нас слушались, чтобы не было праздников непослушания (ну дайте помечтать!), а только полный контакт и взаимопонимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ел, кто ел)) тот кто фоткал - тот и ел :lol2:

Да ладно, а вдруг это из сухого корма и банки консервов? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коробку из под тортика просто так оставили? :dribble: запасливые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а вдруг это из сухого корма и банки консервов? :dribble:

Это суфле и бизе))) Съели, конечно, сами. Но и Габи не обидели )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуск тусни из-за больных лап для настоящего лабрадора не причина :doh: мадам у нас потекла.. судя по всему в качестве подарка Челси на день рождения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мы вроде как не приедем. Муж забалел, температура. :(

Наташа, жалко как, очень хотелось на Аду посмотреть, на фотках очень понравилась - голова красивая, грудь шире стала, лапки хорошие... Эх... Мужу выздоравливать скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как жАлко...вот блин всё не как у людей, одна дотекает, второй болеет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как жАлко...вот блин всё не как у людей, одна дотекает, второй болеет(((

Наташ, а ты сама не доедешь что ли? Ну, блин, ну так совсем не честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а ты сама не доедешь что ли? Ну, блин, ну так совсем не честно

У мене такой муж, что считает, что Я не доеду :dntknw: нада поговорить, может и поверит в меня :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене такой муж, что считает, что Я не доеду :dntknw: нада поговорить, может и поверит в меня :hmm:

Мне мой мозг почему то подсказывает что на выводку ты одна приезжала, или я чего путаю??? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне мой мозг почему то подсказывает что на выводку ты одна приезжала, или я чего путаю??? :sorry:

Нееее...мы вместе были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее...мы вместе были)))

Наташ, ну хочешь место поменяем на поближе к тебе, ты же с девчонками гуляешь где-то в лесу, фотки на природе, мы к вам приедем, если Оля не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногинск? :gleam: Ну нет, это слишком близко, давайте сразу в Нижний :lol2:

Тут маму Нюшу надо спрашивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...