Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

а я заказала ножницы. Буду Дельфи стричь учиться :gleam: На выставки мы не ходим, так что будет у нас стрижка любительского уровня. Ну может сначала не очень получится, но я научусь со временем:)

пока что обычными парикмахерскими лапку левую переднюю постригла, между пальцами и снизу, посмотрела в ютьюбе как это делается, специально одну пока, чтоб сравнить. Гораздо лучше выглядит, чем правая:) Но видимо я постепенно буду, не зараз всю, а то у меня с непривычки иначе от усталости плохо получится, да и Дельфи не выдержит. Стола у меня специального, конечно же, нет, поэтому все уберу со стиралки и буду на ней стричь. Все остальные столы не подходят, а то она подумает, что на них можно:)

Вот такая я ворона. Смелая и на всю голову долбанутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая смелая :thumbup: Я пока только чешу))) Когти подстригла- впечатлений было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказала ножницы. Буду Дельфи стричь учиться :gleam: На выставки мы не ходим, так что будет у нас стрижка любительского уровня. Ну может сначала не очень получится, но я научусь со временем:)

пока что обычными парикмахерскими лапку левую переднюю постригла, между пальцами и снизу, посмотрела в ютьюбе как это делается, специально одну пока, чтоб сравнить. Гораздо лучше выглядит, чем правая:) Но видимо я постепенно буду, не зараз всю, а то у меня с непривычки иначе от усталости плохо получится, да и Дельфи не выдержит. Стола у меня специального, конечно же, нет, поэтому все уберу со стиралки и буду на ней стричь. Все остальные столы не подходят, а то она подумает, что на них можно:)

Вот такая я ворона. Смелая и на всю голову долбанутая.

Маша, молодец! Научишься со временем, пару раз закосячишь, потом будет получаться. А вообще, если регулярно стричь, то получается недолго по времени, т.е. видно уже как и где подправить. Первая стрижка - самая сложная, особенно шея и грудь. И шерсть еще пухлявая, не всякие ножницы стригут такую. давай стриги и показывай, как получается.

Как там наши шашлыки? Снег уже стаял :lol2:

Оля, так вроде 26 апреля собирались, или у вас с Наташей генеральная репетиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, так вроде 26 апреля собирались, или у вас с Наташей генеральная репетиция?

а место мы уже утвердили? и потом нужно тогда определяться кто что везет))) у кого есть мангал и проч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, молодец! Научишься со временем, пару раз закосячишь, потом будет получаться. А вообще, если регулярно стричь, то получается недолго по времени, т.е. видно уже как и где подправить. Первая стрижка - самая сложная, особенно шея и грудь. И шерсть еще пухлявая, не всякие ножницы стригут такую. давай стриги и показывай, как получается.

я пока только лапку одну постригла, чтоб посмотреть, что получится.

Я не знаю, возможно я буду немного не по тому стандарту, как показывают. Грудь и шея, конечно, наиболее неопрятно выглядят, но наверно это сложнее всего, их буду последними стричь. Ножницы в среду привезут еще только. начну я наверно с хвоста, мне показалось, что это легче всего. потом передние лапы сделаю целиком ( пока что только у подушечек убрала лишню шерсть, которая во все стороны лезла. И еще я хочу немного укоротить очесы на передних лапах. Там все разной длины, на мой взгляд неопрятно, пусть луче будет короткое, но ровное. И еще меня просто жутко раздражают подмышки:) Их сильно укорочу, оттуда вечно не вычесать ничего. Ну и конечно задние лапы, штаны такие на лето ни к чему, они конечно роскошные, но укорочу. Ну там в общем посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже второй месяц по 5-20 минут гуляем, полная изоляция от мира :doh: Одна оттекла, так теперь вторая надумала. Я так надеялась на совместные кр.дни, а они фигу мне показали :sorry:

А по отдельности мы вообще не магём, Ада такой бидлам устраеват, ни кто не выдерживает :lol2:

Наташ, к следующему разу, наверное, подстроятся. А так-то тяжело 2 течки подряд.

У нас Зайка истерики закатывает, если Нюша уходит без нее. А вообще, у нее в голове засело накрепко - утром уходим на работу-в школу, нормально отпускает, а вот если в походно-гуляльно-рабочей форме одежды кто-нибудь выходит без нее(ну, к примеру, во двор), то это непорядок, и она всеми силами своих голосовых связок выступает за восстановление справедливости. И неважно, остался ли кто-нибудь дома или нет.

Сейчас течка закончилась, займемся послушкой вплотную, теперьуже выздоровела, а то все жалели маленькую бедную несчастную собачку, а она уютненько на шее расположилась и лапки свесила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там наши шашлыки? Снег уже стаял :lol2:

Я вот тоже жду обещенного отчета с деревни, а чёт тишина...

Наташ, к следующему разу, наверное, подстроятся. А так-то тяжело 2 течки подряд.

У нас Зайка истерики закатывает, если Нюша уходит без нее. А вообще, у нее в голове засело накрепко - утром уходим на работу-в школу, нормально отпускает, а вот если в походно-гуляльно-рабочей форме одежды кто-нибудь выходит без нее(ну, к примеру, во двор), то это непорядок, и она всеми силами своих голосовых связок выступает за восстановление справедливости. И неважно, остался ли кто-нибудь дома или нет.

Сейчас течка закончилась, займемся послушкой вплотную, теперьуже выздоровела, а то все жалели маленькую бедную несчастную собачку, а она уютненько на шее расположилась и лапки свесила :lol2:

Саша, я очень надеюсь на совместные проблемы у них! И ведь заразы как близко, прямо месяц разницы...

А из дома по делам-то спокойно уходим, клетка научила. А вот Еву одну забрать ну никак нельзя, форменная истерика с кульбитами, правда без лая (с этим я справилась быстро-молчит)!!!

а я заказала ножницы. Буду Дельфи стричь учиться :gleam: На выставки мы не ходим, так что будет у нас стрижка любительского уровня. Ну может сначала не очень получится, но я научусь со временем:)

пока что обычными парикмахерскими лапку левую переднюю постригла, между пальцами и снизу, посмотрела в ютьюбе как это делается, специально одну пока, чтоб сравнить. Гораздо лучше выглядит, чем правая:) Но видимо я постепенно буду, не зараз всю, а то у меня с непривычки иначе от усталости плохо получится, да и Дельфи не выдержит. Стола у меня специального, конечно же, нет, поэтому все уберу со стиралки и буду на ней стричь. Все остальные столы не подходят, а то она подумает, что на них можно:)

Вот такая я ворона. Смелая и на всю голову долбанутая.

Ну и правильно, голден должен быть красивым!!! Я уже с тим быстро справляюсь))) и сидим тихо, не мешаем процессу по созданию красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже жду обещенного отчета с деревни, а чёт тишина...

Наташ, так как мы самые активные :lol2: мангал есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так как мы самые активные :lol2: мангал есть?

Неааа :lol2: :lol2: :lol2: но поискать можно, может повезёт, уже и не помню есть ли у кого...да, кресел детских тоже не имеем за ненабодностью

Мы-то активные :clap_1: тока кто-то обещал фоты с отчётом, а нету... :lol2:

Ох...а у меня мАленький прздник!!! Девочки мои сегодня аж 5 часов одни сидели и всё цело, как ни странно, только у Евы уши в очередной раз прошли полную помывку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...а у меня мАленький прздник!!! Девочки мои сегодня аж 5 часов одни сидели и всё цело, как ни странно, только у Евы уши в очередной раз прошли полную помывку :lol2:

С этого момента поподробнее :blush2: А что обычно бывает не цело? :dribble:

Мангал у нас старый развальной, не заню выдержит ли еще один поход.. Если не найдем другой - придется покупать... Мы вместо мяса привезем сосиски и купаты... Дети их едят лучше... Еще с нас маринованные помидоры и огурцы...Будем проверять на Наташе :doh: У меня все знакомые Наташи за ними в очередь выстраиваются :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого момента поподробнее :blush2: А что обычно бывает не цело? :dribble:

Мангал у нас старый развальной, не заню выдержит ли еще один поход.. Если не найдем другой - придется покупать... Мы вместо мяса привезем сосиски и купаты... Дети их едят лучше... Еще с нас маринованные помидоры и огурцы...Будем проверять на Наташе :doh: У меня все знакомые Наташи за ними в очередь выстраиваются :lol2:

Так всяко было...плинтуса, уголки от них (плинтуса ещё поживут, т.к. после ремонта что-то оставалось, а вот уголки теперь не найдёшь ведь того же цвета, стало быть некоторые отличаются), ну ковралин в коридоре (и ведь специально для них постелен, чтоб не скользили) ей тоже не понравился, уж и незнаю толи цветом, толи фактурой :lol2: мы теперь его прикрутили :good: Ещё Ада очень смачно по дивану носилась (он большой и угловой) даже пыталась уместить свою попу на спинку :doh: , а что лично меня подбешевало, так это когда она на Еву залезала-доменировала :ranting: а моё чёрное чудо и не сопротивлялось (сейчас мы так непристойно себя не ведём!!!), ну и от стола тоже отучала. А ещё забыла, ровно через 10 минут моего ухода из дома Ада шла в уголок в зале и дула лужу, и ведь не от того что хотела а просто так...у неё с туалетом вообще прекрасно!!! А у кого есть вопрос от куда Я всё знаю, то простой ответ-ВИДЕО!!! Вот и хватило меня на 1,5 недели после чего была куплена клетка и стало нам счастье!!!!!!!!!!!

А соления я люблю, я веть деревенкая девочка, к.ч. соления-варения моя тема :thumbup:

А ещё так хотелось и Еву взять с собой, а она билин теперь вся такая загадочная...вот и не знаю, будет теперь наверно дома сидеть :dntknw:

Что-то я рассторалась...понаписала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Еву можно взять с собой, мы ж без кобелей едем...Опять же течка уже закончится... оятанется только запах...

Поняла, что мои девочки очень хорошие))) Ремонт не делают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат, не ругайтесь на меня, я хорошая :sorry: только чего-то зашившаяся (курсовая, практика и т.д., а там бумаг очень много) да еще одна гадкая тетенька сказала - хотите зачет - давайте 2 реферата, за три дня, вот до ночи и писала. Отчет будет, клятвенно обещаю. С мангалом вообще не проблема - мы давно уже на такие вылазки берем одноразовый рублей за 100-200, там же потом можно и оставить если что. Список потом составим кто-чего. Я думаю это совсем не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, исходя из опыта предыдущих вылазок, списочек лучше заранее))) Мы вечно чего-то забывали))) Благо далеко не забирались, но кому-то приходилось ехать до магазина :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Еву можно взять с собой, мы ж без кобелей едем...Опять же течка уже закончится... оятанется только запах...

Поняла, что мои девочки очень хорошие))) Ремонт не делают :doh:

Так в том и беда, сто с кобелём :sorry: вроде как наш братик с Ярославля Габи приедет, а пройдёт тока 20 дней...

Девочки все хорошие, но все по разному...вот Ева за 3 года только чуток погрызла порог на болкон и попробовала несколько раз кошачий напольнитель в туалете, да и то всё в первую течку,

мОзги набекрень были :lol2:

а это иллюстрация повседневной жизни

881aa5572b27.jpg

а раньше мы ездили без сетки, но Ада очень любит в салон залезать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Ева была одна, то тоже тащилась в солоне. Но мы каждый день ездием в школу за город, а там ещё 2 двуногих к нам садятся, т.ч. втроём в солоне тесно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездим только далеко, багажник всегда забит под завязку))) Поэтому, пока не поменяем машину - будем тесниться))) Зимой на заднем сиденье 12 часов умешались двое детей в креслах и собака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 детей без кресел и собака у нас тоже ездили, а вот 2 собаки и ребёнок уже сложнее)))

Сейчас созвонилась с Заяной и заказала нам номер :dribble: в июле поедем!!! Надеюсь ни чего не сорвётся :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :thumbup: А мы в этом году в Белоруссию едем)))

А последний раз на заднем сиденье я сама ехала с двумя собаками)))) Кайф :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :thumbup: А мы в этом году в Белоруссию едем)))

А последний раз на заднем сиденье я сама ехала с двумя собаками)))) Кайф :thumbup:

А у нас контакты есть под Минском, в Логойске, мы туда на лыжах ездим кататься, но летом там тоже здорово, свежий воздух, пруд, природа короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :thumbup: А мы в этом году в Белоруссию едем)))

А последний раз на заднем сиденье я сама ехала с двумя собаками)))) Кайф :thumbup:

Оля, вы вроде на ЧМ по хоккею, а собачек тоже берёте? Будем потом рассказы воять :blush-anim-cl:

Дети вроде не сильно проч ездить с собаками, а вот мне потом форму стирать-чистить. Неее, я не согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемпионат едем без собак((( Челси будет тяжело в дороге...Да и дом муж не успел подготовить(( В мае заодно дом приготовим - а потом на три недели меня туда с детьми и собаками.. там лес, речка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...