Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Наташ, спасибочки за фотки. Хорошо что все до дома добрались нормально. Пассажиров поснимали? - я с Герки 3 штуки сняла.

Наталь, а кошки то у нас похожи, у нашей только уши не вислые :nyam: , люблю таких кошаков.

Всем спасибочки за встречу, было очень приятно увидеться и поболтать.

Пожалуйста!

Я даже утром с Ады одно дохлого сняла(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с себя с головы поснимала :blush2: пока ехали пассажиры на меня перебрались :blush2:

А кошак :thumbup: взгляд такой :dribble: С таким взглядом собачью стаю легко построить)))

А мы сегодня опять гуляли...4 часа прогулки и рыжий труп в ногах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с себя с головы поснимала :blush2: пока ехали пассажиры на меня перебрались :blush2:

Вот они прелести поездок собак в салоне :lol2:

А мы сегодня опять гуляли...4 часа прогулки и рыжий труп в ногах)))

А я сегодня вывозить не стала, они и без этого от вчерашней гулянки тихие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще с лаброй побесились)) завели Ивкину подружку :thumbup:

Наташ, от Иви отдельное спасибо за подарок...Она его сразу к зубкам прибрала, только мы его и видели :lol2:

И вполне себе бодренькие...мадам еще готова потусить))) А я думала дрыхнуть будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще с лаброй побесились)) завели Ивкину подружку :thumbup:

Наташ, от Иви отдельное спасибо за подарок...Она его сразу к зубкам прибрала, только мы его и видели :lol2:

И вполне себе бодренькие...мадам еще готова потусить))) А я думала дрыхнуть будет)))

Оля, передавой Иви привет, рада что угодили))))

Мы сегодня тихие, просто перемещаемся по квартире!!!

Зато на улице потише себя вели, ходили как большие-обе без поводков, пообщались с незнакомой собачкой и культурно пошли за мной :thumbup: :clap_1: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, вот уж точно, мы вчера тоже за город съездили, так Герка вечером не поверила что ее опять на улицу ведут, поспать бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка и Габи :kissing: 53b006689944.jpg

Вот сразу видно кто есть кто, Габи тАк возмужал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка и Габи :kissing: 53b006689944.jpg

Ох, ну до чего ж морда у Габика хороша :thumbup: А Зайка прямо настоящая принцесска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу видно кто есть кто, Габи тАк возмужал :thumbup:

мужжжжжжжчина :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулку:

d51ea6183fd7.jpg

d340e1fe620c.jpg

Выдвигаемся домой:

791e671bd62e.jpg

Это результат полуторачасового лазания по ондатровым норам в берегах речки. :dribble:

Вот жеж Геркина морда, точнее Гера - Нюшина морда. А Заинькая беленькая такая, но характерец то мы ее теперь знаем ;) .

Саш, как же у вас там хорошо, а я своих мальчишек с Герой отправила за город, а сама вроде как учусь, курсовик пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня своих мадам тоже на водоём возила...Ева накупалась, а Ада дурёха не полезла. :dntknw:

Павда как Зайка тихо сидеть она не умеет, носилась и звала Еву :helpsmilie:

Чего на море делать будет даже не знаю???? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все на море будет... только обувью запаситесь :blush2: Забыла сказать((( у нас собаки привыкли ходить по мягкому ( мои вообще по лесу ходят, по асфальту минуты 2 от силы)а там камни и галька, да еще море соленое...подушечки страдают...Либо в ботинках ходить, либо пинеточки.. мы неподготовленные приехали- ребенок свои носки жертвовал..на рынке есть пинетки - но лучше из дома привезти с подошвой, чтоб не рвались...ну крем для лап)))местные собаки привычные - не страдают...

На прогулку:

d51ea6183fd7.jpg

d340e1fe620c.jpg

какая она рыжая :dribble: жаль что мы не такие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все на море будет... только обувью запаситесь :blush2: Забыла сказать((( у нас собаки привыкли ходить по мягкому ( мои вообще по лесу ходят, по асфальту минуты 2 от силы)а там камни и галька, да еще море соленое...подушечки страдают...Либо в ботинках ходить, либо пинеточки.. мы неподготовленные приехали- ребенок свои носки жертвовал..на рынке есть пинетки - но лучше из дома привезти с подошвой, чтоб не рвались...ну крем для лап)))местные собаки привычные - не страдают...

Ох, спасибо!!!! Итак хотела покупать, а теперь и подавно обзаведёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с праздниками топик наш совсем опустился, еле нашла. Вот, с "Ретривер-весны" фоточка, единственная более-менее, хоть что-то видно. Зайка в центре, если кто-то не узнал вдруг.

3e7340b5d1f2.png

Ну и Нюша, чтобы не забывала выставочную стойку:

5ed381b13260.png

Наташ, на юге жарко, так что Ада сама захочет в воду, стоит только раз попробовать. Ну и если все поплывут, она явно на берегу одна не захочет оставаться.

Вспомнила, куда мы с Нюшей ездили - в Кирилловку на Азовском море, жили в отеле "Багира". Там тоже с собаками запросто пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуляли все на праздниках и пропали :lol2: :lol2: :lol2:

А Нюша то уже в форме, красавица!!! И Зайка не отстаёт!

А вот на счёт жары я сомниваюсь, Ада крепкий орешек (упёртый). Да и на берегу кто-то всегда будет)))

Будем бороться)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с праздниками топик наш совсем опустился, еле нашла. Вот, с "Ретривер-весны" фоточка, единственная более-менее, хоть что-то видно. Зайка в центре, если кто-то не узнал вдруг.

3e7340b5d1f2.png

Ну и Нюша, чтобы не забывала выставочную стойку:

5ed381b13260.png

Наташ, на юге жарко, так что Ада сама захочет в воду, стоит только раз попробовать. Ну и если все поплывут, она явно на берегу одна не захочет оставаться.

Вспомнила, куда мы с Нюшей ездили - в Кирилловку на Азовском море, жили в отеле "Багира". Там тоже с собаками запросто пускают.

Да на праздниках все в загуле. А меня моя собака недавно на мужа променяла так и ходила за ним хвостом, я даже обидеться уже собиралась на нее :nonono: А оказывается на чьей машине в гости приехала, с тем и дружу - чтобы домой не забыли забрать. Домой приехали и опять Герка моя собака. Зато муж довольныыыыый :clap_1:

Зайка умничка, красотка просто, а сейчас похоже низкорослых голденов начали разводить :nono:

Саш, мы тоже были в Кирилловке тыщу лет назад, только что-то мне кажется что это Украина или ехали через Украину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на праздниках все в загуле. А меня моя собака недавно на мужа променяла так и ходила за ним хвостом, я даже обидеться уже собиралась на нее :nonono: А оказывается на чьей машине в гости приехала, с тем и дружу - чтобы домой не забыли забрать. Домой приехали и опять Герка моя собака. Зато муж довольныыыыый :clap_1:

Зайка умничка, красотка просто, а сейчас похоже низкорослых голденов начали разводить :nono:

Саш, мы тоже были в Кирилловке тыщу лет назад, только что-то мне кажется что это Украина или ехали через Украину.

Да, Маш, это Украина, теперь туда не поедешь уже...

А меня Нюша давно уже променяла на мужа. Зато Зайка - моя собака. А насчет роста - да, сейчас более коротконогие, широкие, костистые, чем даже 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никто не променял на мужа :thumbup: Иветта у нас общая, а Лиса целиком моя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никто не променял на мужа :thumbup: Иветта у нас общая, а Лиса целиком моя :blush2:

Оль, я тоже так думала, а вот уехали без меня и пожалуйста, ну что тут скажешь сука она и есть сука :blush2: Придется себе еще одну собаку завести :thumbup: личную, так сказать.

Саш, а наш тип многим нравится, я уже не первый раз слышу. И я выяснила почему у Герки глаза подтекали - вообще ничего кроме корма не давала, пару дней и вуаля, все чистенько. Спрошу еще раз про масло для шерсти, Саш про льняное вроде ты говорила, а еще какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только про льняное знаю...

Маш, а что Герке еще кроме корма много чего давалось? удалось выяснить на что конкретно была реакция?

Можете нас поздравить, у нас поиск вкуснях по квартире идет на ура :thumbup: находим на книжных полках, в игрушках ребенка, в ботинках и даже в стиральной машине :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...