Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

У мужа там родня...А чего завидовать? Там домик можно купить за смешные по московским меркам деньги...Только ездить далеко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело,что далеко и ненаездиешсь((( А с роднёй всё сподручней, присмотрят если что.

Потому и завидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гуляли с ребенком и самокатом...От собаки осталась одна тень))) убегалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гуляли с ребенком и самокатом...От собаки осталась одна тень))) убегалась :lol2:

Догоняла что ли? Ну да, за велосипедом-самокатом - это не с подружкой беситься. Я вот летом хочу начать Зайку к велосипеду приучать. Как у вас с послушкой? Челси хорошая ученица?

Маша ездила на разведку в поля, ждем фотоотчет, что-то молчит пока, вся в учебе наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок вчера вышел с нами на самокате... Сначала так радовалась, но быстро устала :lol2: Поняла, что самокат едет по одной траектории, стала подкарауливать и кидаться наперерез...А потом вообще легла и молча наблюдала :doh: Домой пришел труп-труп...Легла под стол на кухне и не отсвечивала до кормежки))) Над послушкой работаем...рядом ходим без поводка по команде...Команду ко мне еще не вводила (ибо лениво подходим), но приучаю при подзыве на кличку садиться слева от ноги...Да, голден -это вам не лабр :doh: Вчера, чтоб не затоптали, дала обеим команду сидеть...Сели... лабра сидит и сидит, а голдяша лаять начала...Говорю: команды голос не было :gleam: А Челси прям заходится... Потом до меня дошло...Она ж команду выполнила - а няшку не дали :lol2: вот и требовала...ну и темперамент мешает хорошему усвоению команд...Прям как лабр- бежит выполнять не поняв :doh: А за палкой несется раньше, чем я ее кину :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про разведку в полях - там хорошооооо, Герке понравилось, блиииин, нам нужен дом за городом. Собака набегалась, наскакалась, чего то там искала, короче кайф. Уже почти совсем сухо, на некоторых тропинках чуть-чуть грязи, но можно обойти. Место на берегу в принципе готово, если не считать как обычно местами свинарника, люди наши наверное никогда не привыкнут убирать за собой. Только вот захода в воду там хорошего нет, только с мостков прыгать, я вот думаю надо ли нашим детям такую няшку - вроде вода рядом, но туда не зайдешь, по мне так наверное холодно еще в воду то собакам? Кстати, перед прогулкой попшикала Барсом, вроде пассажиров не принесли, Герку всю проверила. Место в поле около лесочка чуть подальше по этой же дороге, прям вот метров 500-800, сухо так же как на берегу, чуть грязи на тропинках. Как то так, от мкада ехала минут 10-15.

Только вот Маша-Дельфи на электричке туда боюсь не доедут. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, меня можно не брать в расчет, я как раз на работу устроилась :mf_bookread: , так что видимо я и не поеду, езжайте сами без меня:) зато с работой побыстрей на машину накопим и потом уже будем вместе с вами на встречи ездить. :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, меня можно не брать в расчет, я как раз на работу устроилась :mf_bookread: , так что видимо я и не поеду, езжайте сами без меня:) зато с работой побыстрей на машину накопим и потом уже будем вместе с вами на встречи ездить. :sm24:

Маша, удачи тебе на новом месте, ну и сил чтобы со всеми разобраться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, удачи тебе на новом месте, ну и сил чтобы со всеми разобраться ;)

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке 13 апреля 2014 года РООЛС "БРИД" Гермиона Май Литлл Энчантресс получила 4-ю ЮСАС и стала Юным чемпионом России.

Ну, а теперь человеческим языком - наша Герка закрыла Юного чемпиона России. Сказать что мы рады - это не сказать ничего. :1st:

Огромное спасибо Саше за нашу девочку и такую теплую поддержку, Сане спасибо за то что с ее легкой руки все и началось (это ж надо 4 выставки и 4-е ЮСАС). Мама Нюша может гордиться своими детками. Ну а Герке как то фиолетово, только вот по ВВЦ погуляла, да вкусняшек наелась.

Порадуйтесь вместе с нами, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки.

Наташ, нас в этот раз выставляла Оля у которой вы с Адой были на семинаре, так что вам привет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке 13 апреля 2014 года РООЛС "БРИД" Гермиона Май Литлл Энчантресс получила 4-ю ЮСАС и стала Юным чемпионом России.

Ну, а теперь человеческим языком - наша Герка закрыла Юного чемпиона России. Сказать что мы рады - это не сказать ничего.

Огромное спасибо Саше за нашу девочку и такую теплую поддержку, Сане спасибо за то что с ее легкой руки все и началось (это ж надо 4 выставки и 4-е ЮСАС). Мама Нюша может гордиться своими детками. Ну а Герке как то фиолетово, только вот по ВВЦ погуляла, да вкусняшек наелась.

Порадуйтесь вместе с нами, пожалуйста!

Маша, поздравляю! Гера молодец, красотка! :1st: :clap_1: :thumbup:

А у Габи пока только один JunCAC...Надо догонять вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и я еще раз поздравляю с первым титулом! Умницы и красавицы!

А детки тоже могут немножко погордиться мамой - мы вчера пересдали ОКД на 1 степень, даже с запасом. Потеряли баллы на наморднике - ну раз вы такие сволочи, намордник нацепили, тогда я всех вас ненавижу, никуда не пойду, здесь умирать буду; и на горке - запрыгнула и секунд 7-10 сверху окрестности обозревала.

И Зайкины фотки: учимся стоять в свободной стойке, мне кажется, смотрится довольно неплохо:

75aabadf5b81.png

03f37c4dc4f3.png

А вот так мы спим на подушечке:

c86dabfa1b69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы спим на подушечке:

c86dabfa1b69.png

Зайку обидели :doh: И мосю прикрыла, чтоб намордник не одели :lol2:

Мамой и Зайкой очень гордимся :clap_1: А мы не такие :blush2: Мы какие-то длинные и длиннолапые :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки.

Наташ, нас в этот раз выставляла Оля у которой вы с Адой были на семинаре, так что вам привет :D

Спасибо)))

Маша, и я еще раз поздравляю с первым титулом! Умницы и красавицы!

А детки тоже могут немножко погордиться мамой - мы вчера пересдали ОКД на 1 степень, даже с запасом. Потеряли баллы на наморднике - ну раз вы такие сволочи, намордник нацепили, тогда я всех вас ненавижу, никуда не пойду, здесь умирать буду; и на горке - запрыгнула и секунд 7-10 сверху окрестности обозревала.

c86dabfa1b69.png

Мама Нюша молодец!!!! Да и Зайка хороша.

Саша, посмотрела я каталог на выставку, ну и народу (собак) у вас там будет.........Удачи и Габи и Зайке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и я еще раз поздравляю с первым титулом! Умницы и красавицы!

А детки тоже могут немножко погордиться мамой - мы вчера пересдали ОКД на 1 степень, даже с запасом. Потеряли баллы на наморднике - ну раз вы такие сволочи, намордник нацепили, тогда я всех вас ненавижу, никуда не пойду, здесь умирать буду; и на горке - запрыгнула и секунд 7-10 сверху окрестности обозревала.

И Зайкины фотки: учимся стоять в свободной стойке, мне кажется, смотрится довольно неплохо:

75aabadf5b81.png

А вот так мы спим на подушечке:

c86dabfa1b69.png

Нюшка молодец, я бы тоже на намордник обиделась :nonono: , это ж надо голдену и намордник, ужасть чего придумали.

А Зайка умничка и хвостом не забывает вилять! А вот фотку на подушке прям надо на заставку куда-нибудь, лапочка такая.

За Габи и Зайку будем держать кулачки, я вот например верю что они красопеты, самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и участников!:) фотки замечательные!

Я подстригла пока одну ушко и две лапы, и еще хвостик:))) Двигаюсь медленно и осторожно. Дельфи страшно линяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и участников!:) фотки замечательные!

Я подстригла пока одну ушко и две лапы, и еще хвостик:))) Двигаюсь медленно и осторожно. Дельфи страшно линяет.

Спасибо.

Маша, ну покажи уже модель, ну хоть даже недостриженную. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер не показывает недостриженную модель :nono: а дострижет - покажет, а мы :dribble: и уйдем вздыхать от зависти :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10259921_672003099531854_4766762519106607257_n.jpg

1004875_672003136198517_4020289351177005344_n.jpg

это стриженное ухо

10291706_672003062865191_358517089449411818_n.jpg

нестриженное

1013866_672002966198534_8440290638242381016_n.jpg

нестриженная передняя лапа

10177365_672002669531897_273082625141407719_n.jpg

стриженная передняя лапа

10155562_672002786198552_1099833137020197995_n.jpg

хвостик стриженный

1560640_672002042865293_296808891953448251_n.jpg

а это до стрижки вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, еще б процесс показать))) Может я свою мадам подстригу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, совсем неплохо для первого раза. Теперь будем ждать портрет полностью постриженной собаки. А у меня Нюша нестриженая, ужас-ужас:

3801ced4f0f5.jpg

А Зайка чумазая все время и опять обросла:

9dc540448b0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...