Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Издевайтесь, издевайтесь, вот мы кааааак оденемся, каааааак обрастем, будем не хуже папки. :P

Маш, а кто сомневается? Все такими будем :D

Гуляли вчера в полях, ловили последнее солнце)))

aeeb8c593b4c.jpg

90908be8aa32.jpg

кто-то в позе, кто-то дурака валяет, как всегда

8373b4c8585e.jpg

красатули моииии...летят)))

75175b039755.jpg

сидим...

5fb06e2af288.jpg

fd4ec557c27e.jpg

а это привет маме Саше, Ада старалась

8235ab3b7c3e.jpg

2085c89f540c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо как у вас, может к вам в поля -леса всем нагрянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это привет маме Саше, Ада старалась

8235ab3b7c3e.jpg

2085c89f540c.jpg

Наташа, спасибо за фото. Очень ладная девица. Как устояла-то на месте, не улетела? Все жду-надеюсь, когда же вы на выставку соберетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за фото. Очень ладная девица. Как устояла-то на месте, не улетела? Все жду-надеюсь, когда же вы на выставку соберетесь...

Саша, спасибо...мне она тоже очень нравится :thumbup: что сказать...Лапуля)))

А с места у меня фиг уйдёшь, конечно попробовать можно, но ведь опять поставлю, легче согласиться (снято с первого раза!!!). А выставки...и хочется и колется, даже и не знаю, лентяи мы :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветом не вышли и языки не показываете :lol2:

А я всех из дома выгнала, сидим одни с котом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветом не вышли и языки не показываете :lol2:

А я всех из дома выгнала, сидим одни с котом..

Да, цветом то никто мамку не догонит...а язык, это можно сказать единственная без него))) мне нравится, сУрьёзная :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хной воспользуемся :doh:

у меня дамы опять от рук отбились...может начать их по отдельности гулять? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, что скажешь, похожи?

Неа, не похожи. А мышцы-то на плечах набегала в полях, как у стаффа :lol2:

у меня дамы опять от рук отбились...может начать их по отдельности гулять? :hmm:

А что делают-то, или не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не похожи. А мышцы-то на плечах набегала в полях, как у стаффа :lol2:

А что делают-то, или не делают?

Саш, это не мышцы это шерсть :clap_1:

А хна - это хорошая мысль :doh: :clap_1: пожалуй так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делают-то, или не делают?

делают известно что...жрут :ranting: деликатесы...причем был момент, что делали это по очереди...то одна у ног послушная, а вторая потом приходит благоухающая, то наоборот...и как они его чуют? ведь идут рядом, чин чинарем и бац..полетели...одна возвращается, а другая так и летит на другой конец леса...а сейчас вроде как и далеко не отходят, но и не бегут быстро по команде, ждать приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают известно что...жрут :ranting: деликатесы...причем был момент, что делали это по очереди...то одна у ног послушная, а вторая потом приходит благоухающая, то наоборот...и как они его чуют? ведь идут рядом, чин чинарем и бац..полетели...одна возвращается, а другая так и летит на другой конец леса...а сейчас вроде как и далеко не отходят, но и не бегут быстро по команде, ждать приходится...

Деликатесы - это да...Мои тоже жрут, причем ищут с упорством маньяка, оттаскиваю за шкирман, слова не действуют. :ranting:

А мы сегодня на выставке были - Зайка и Габи. Зайка - ЛС, ЧРКФ, А Габи - ЛЮ, ЛПП, БИГ-2. Оба выиграли в конкуренции. Габи закрыл ЮЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а что делать-то?...сегодня ТТТ не жрамши мы))) но я аж вся взмокла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликатесы - это да...Мои тоже жрут, причем ищут с упорством маньяка, оттаскиваю за шкирман, слова не действуют. :ranting:

А мы сегодня на выставке были - Зайка и Габи. Зайка - ЛС, ЧРКФ, А Габи - ЛЮ, ЛПП, БИГ-2. Оба выиграли в конкуренции. Габи закрыл ЮЧР.

Молодцы!!! :clap_1: Саш, ты только расшифровывай буковки, мы ж чайники, что такое ЛС, ЛЮ, ЛПП я уже в курсе, а чего такое ЧРКФ и БИГ-2? :dntknw:

По поводу всякой брррр, нам с Геркой посоветовали такую штуку, после нее реально стала меньше интересоваться всякой дрянью, я не знаю как это работает, но результат был. Нам посоветовала девочка на собачьей площадке, а им заводчица, когда узнала что собака очень интересуется всякой фигней.

http://prokormim.ru/shop/dogs/apteka/jkt/jkt_8639.html

Саша, а что делать-то?...сегодня ТТТ не жрамши мы))) но я аж вся взмокла)))

Оль, а не думала ли ты что это связано с приближающимися критическими днями :blush2: может поэтому дуркуют девчонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делают известно что...жрут :ranting: деликатесы...причем был момент, что делали это по очереди...то одна у ног послушная, а вторая потом приходит благоухающая, то наоборот...и как они его чуют? ведь идут рядом, чин чинарем и бац..полетели...одна возвращается, а другая так и летит на другой конец леса...а сейчас вроде как и далеко не отходят, но и не бегут быстро по команде, ждать приходится...

У меня тоже бывает жрут, но только за козоми на поле, вкуснее наверно :doh: но у них уже отработано, гаркну-начинают думать, а стоит??? У меня Ева вообще жрала всё что не прибито, отучались долго и нудно...до 2-х лет ходила на поводке. Я и сейчас так делаю. Не хотят гулять прилично пусть ходят на поводках.

А мы сегодня на выставке были - Зайка и Габи. Зайка - ЛС, ЧРКФ, А Габи - ЛЮ, ЛПП, БИГ-2. Оба выиграли в конкуренции. Габи закрыл ЮЧР.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже бывает жрут, но только за козоми на поле, вкуснее наверно :doh: но у них уже отработано, гаркну-начинают думать, а стоит??? У меня Ева вообще жрала всё что не прибито, отучались долго и нудно...до 2-х лет ходила на поводке. Я и сейчас так делаю. Не хотят гулять прилично пусть ходят на поводках.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Наташ, ори-не ори, одна фигня - скорее сожрать, пока не оттащили.

Саша, а что делать-то?...сегодня ТТТ не жрамши мы))) но я аж вся взмокла)))

Оля, НЕ ЗНАЮ. Ну т.е. методы борьбы есть, но мне ни один не нравится. Самый гуманный из них - глухой намордник, но некоторые умудряются и через намордник всасывать. А остальные - психотравмирующие в той или иной степени - банки-гремелки, ЭШО. Я лично знакома только с 2-мя ретриверами, которые не жрут г...но. Большинство испытывает острую нехватку витамина Г. Так и живем - они жрут, я бегаю за ними, оттаскиваю, топаю ногами и ору страшным голосом.

Молодцы!!! :clap_1: Саш, ты только расшифровывай буковки, мы ж чайники, что такое ЛС, ЛЮ, ЛПП я уже в курсе, а чего такое ЧРКФ и БИГ-2? :dntknw:

Ага. Выставка была ранга Чемпион РКФ, поэтому ЛС и ЛК получают титул ЧРКФ (юниоры не получают). БИГ-2 - Габи занял 2-е место в бесте 8-ой группы, вышли в БЭСТ 6 собак. выиграл американский кокер-спаниэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ори-не ори, одна фигня - скорее сожрать, пока не оттащили.

Ну не знаю, у меня не жрут :nonono:

Крайне редко бывают срывы (только на поле за козами)...можно сказать не бывает :nono:

По мне, так проще гулять на поводке, чем бегать за ними...у меня если плохо себя ведут сажаю на поводки и просто ходим рядом. Им это очень не нравится, доходит быстро как надо гулять :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих орать бесполезно.... и кидать чем-то тоже...намордники они научились срывать...а на поводке, если вдвоем потянут - я не удержу...вчера по следу пошли- и меня утащили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так пусть поочереди на привязи ходят...

А вы ведь занимались с кинологом...не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас проблемы появились при совместных прогулках...мы от проблем не уходим- мы пытаемся их решить...с переменым успехом:-) я, чисто теоретически, могу на поводке водить одну, Иви сама Лису поведет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...