Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Так а я что, я не против, пусть ловят, коли осилят :lol2: у неё и возможностей для этого полно, в полях регулярно...

А Арчи это кто?

P.S. Оль, меня всегда поражает (в хорошем смысле) как ты бысто отвечаешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я что, я не против, пусть ловят, коли осилят :lol2: у неё и возможностей для этого полно, в полях регулярно...

А Арчи это кто?

P.S. Оль, меня всегда поражает (в хорошем смысле) как ты бысто отвечаешь :good:

Арчи-это мой эрдельтерьер:-) шапка от Арчи в 90 голодные годы очень в тему была:-) да и в лес сним ходить было не страшно:-) не то что с нашими дамами:-) а, господа разбойники, а у нас вот еще что есть, не хотите забрать?:-)

Наташ, так я периодически на форум захожу:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи-это мой эрдельтерьер:-) шапка от Арчи в 90 голодные годы очень в тему была:-)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут периодически кота на себя примеряю :lol2: в качестве воротника...у меня кошка была- сама сворачивалась вокруг шеи, а этот не хочет :lol2: а Лису воротником только наш папа может носить)))) хотя она все время норовит ко мне на ручки забраться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут периодически кота на себя примеряю :lol2: в качестве воротника...у меня кошка была- сама сворачивалась вокруг шеи, а этот не хочет :lol2:

Нееее...моя в законе и таких вольностей с собой не позволит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее...моя в законе и таких вольностей с собой не позволит)))

Во-во, наша тоже, ну может и снизойдет и посидит на ручках, только немножко, чтобы не привыкали. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у вас же кошки, а у меня КОТ :lol2:

а кошка была - маленький аналог собаки)))) команды знала, лучше чем собака и выполняла лучше, а еще охраняла дом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прислали фоточки нашего Райта(правда, не обработаны). Очень красивый парень (хоть и нестриженый), жаль не уговариваются никак выставляться. Очень богатая шубка, голова красивая, костяк отличный.

Показываю:

5d37ac0995a0.jpg

c3b4746d9692.jpg

cac7bd9e1d7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прислали фоточки нашего Райта(правда, не обработаны). Очень красивый парень (хоть и нестриженый), жаль не уговариваются никак выставляться. Очень богатая шубка, голова красивая, костяк отличный.

Показываю:

5d37ac0995a0.jpg

Саш и правда парень красопет, мощняк такой. Деток то 9 было, про Зайку, Лису, Аду, Габи и Геру мы знаем, теперь вот Райта увидели, а еще про троих чего известно?

А я девчонки в панике со вчерашнего дня, у нас травля собак началась. "У нас" - это прям в нашем районе, около станции ж/д нашли уже несколько трупов собак. Мы вчера на площадку вечером зашли, только после того как ее осмотрели. Куда ходить гулять ума не приложу - на площадке понятно что там точно собак выгуливают, очевидно, так получается что и просто по району нельзя передвигаться. Намордник может нас спасти или язык все-равно можно высунуть и лизнуть? Блин, блинский чего то я всего боюсь последнее время :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, намордник если только совсем глухой...и плотно прилегающий, как у бойцовых собак...вообще страшно...мои вчера чувырлы накосячили...ребенка ждали с экскурсии, учителя чтоб самим не ждать заставили детей позвонить, типа уже подъезжаем...мы вышли, а автобус в пробке застрял... я час со своими наплощадке оттарабанила, ноги замерзли, решили по лесу походить, а то на площадке ветер...-девочки рядом ходт, в глаза заглядывают....чудо, а не собаки.....а потом Лиса момент уловила и слиняла....бегала, бегала....ничего не нашла....приходит типа вся виноватая....ну Иви, которая до этого момента вела себя примерно быстроподорвалась,все нашла, Лисе показала....автобус мы встречали во всей красе.....

Саша, а мы тут заранее интересуемся:-) что вы делаете 6 января?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш и правда парень красопет, мощняк такой. Деток то 9 было, про Зайку, Лису, Аду, Габи и Геру мы знаем, теперь вот Райта увидели, а еще про троих чего известно?

Маша, ты Дельфи забыла...а то я считаю и не сходится, осталась пара девчонок. Присоединяюсь, как они поживают?

А намордник :dntknw: ...я тут читала, что сейчас травят ещё каким то лекарством человеческим, а собаки если его просто нюхают, то получают отравление :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прислали фоточки нашего Райта...

c3b4746d9692.jpg

Прикольный мишка :good: Саша, а не пишут сколько он весит?

Наташа, про понюхают народ высказывал сомнения....

Просто намордник наверно не панацея :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ты Дельфи забыла...а то я считаю и не сходится, осталась пара девчонок. Присоединяюсь, как они поживают?

А намордник :dntknw: ...я тут читала, что сейчас травят ещё каким то лекарством человеческим, а собаки если его просто нюхают, то получают отравление :sorry:

Ой, вот я тормоз то, я ведь помнила сначала, а когда список составляла - забыла :blush2:

Сегодня утром с Геркой старший гулял, потом девочка позвонила с собакой, сказала что около помойки где мы мимо проходим грудка куриная лежала, её балбес успел лизнуть. Старшему устроила допрос с пристрастием, где были, куда лазила, чего в пасть могла затащить? от всего отмазался, сказал нигде и ничего. Я уезжала на пару часов, вернулась к двери подхожу, а сердце аж из груди выскакивает, ключ в замок вставила - а тут лай, фууух. С ума можно сойти, вот уроды то, ну мешают собаки - ну пожалуйтесь куда надо, в конце концов, но домашние то чем виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...С ума можно сойти, вот уроды то, ну мешают собаки - ну пожалуйтесь куда надо, в конце концов, но домашние то чем виноваты.

Маш, им не собаки мешают, голова :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прислали фоточки нашего Райта(правда, не обработаны). Очень красивый парень (хоть и нестриженый), жаль не уговариваются никак выставляться. Очень богатая шубка, голова красивая, костяк отличный.

Какой красавец наш братиш! :)

Маш, им не собаки мешают, голова :thumbdown:

БОЛЬНАЯ ГОЛОВА, если быть точнее. Поубивала бы

У нас в Ярике, по сравнению с Мск, это редкое явление. Но тоже страшно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своих на поводки посадила.... от греха подальше...а то у меня дамы, как работа заканчивается в поиск включаются...на шлейке с ними не удобно ходить - на два поводка лучше ...

сегодня Иви Лису по лесу днем разыскивала...Лиса следы запутывала как настоящая лиса :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! только отлучишься на пару страничек, уже забудут:-Р

а вот я вам своим кошачьим воротником похвастаюсь:) воротник не балованный, знает свое место в доме, лежит на нем и мурлычет;)

10155527_763847793680717_5025431054163119179_n.jpg?oh=88dec64b27d1166ccbaf03fee886f7ef&oe=54B785E6

Я опять постепенно подстригаю Дельфи, правда, нужно то совсем мало, лапы поаккуратнее и ушки, и потом покажу сразу. Все остальное стричь не буду, пузо и так бритое, а все остальное пусть зимой греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! только отлучишься на пару страничек, уже забудут:-Р

а вот я вам своим кошачьим воротником похвастаюсь:) воротник не балованный, знает свое место в доме, лежит на нем и мурлычет;)

10155527_763847793680717_5025431054163119179_n.jpg?oh=88dec64b27d1166ccbaf03fee886f7ef&oe=54B785E6

Я опять постепенно подстригаю Дельфи, правда, нужно то совсем мало, лапы поаккуратнее и ушки, и потом покажу сразу. Все остальное стричь не буду, пузо и так бритое, а все остальное пусть зимой греет.

Отличный воротник, Маш, за дельфино пузико можно быть спокойной :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, воротник суперский :thumbup: у нас такой воротник только у папы :lol2: меня оно в последнее время все кусает :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а мы тут заранее интересуемся:-) что вы делаете 6 января?:-)

Оля, скорее всего дома будем. Но у нас в семье папа рулит, он может прийти накануне и сказать - собирайтесь, завтра уезжаем :dribble: Пока не строим никаких планов на каникулы. Если будем в городе, то, конечно же, приютим Лиску. Зимой-то легче - в огороде набегаются, и у сына каникулы - помощь в выгуле обеспечит.

Про девочек: у Мышки все хорошо, а вот про Масяню не все мне понятно. Она сейчас живет вроде бы в Воронеже у родителей хозяйки. Сама хозяйка родила второго, и вообще они хотят в Подмосковье переезжать. Последнее время на звонки не отвечают. В последний раз разговаривала по телефону летом, предлагала выкупить собаку у них. Отказались, вроде бы даже слегка обиделись. Сейчас на звонки не отвечают. Вот так-то :dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, мы не в смысле Лису приютить:-) мы просто будет обратно от Снегурочки ехать:-) мы ж не можем ребенка лишить удовольствия погулять в парке Берендея:-) так что если будете дома, можем вас навестить, маму проведать:-)

Масяню жалко....хотя может у родителей ей и лучше? Времени на нее больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, скорее всего дома будем. Но у нас в семье папа рулит, он может прийти накануне и сказать - собирайтесь, завтра уезжаем :dribble: Пока не строим никаких планов на каникулы. Если будем в городе, то, конечно же, приютим Лиску. Зимой-то легче - в огороде набегаются, и у сына каникулы - помощь в выгуле обеспечит.

Про девочек: у Мышки все хорошо, а вот про Масяню не все мне понятно. Она сейчас живет вроде бы в Воронеже у родителей хозяйки. Сама хозяйка родила второго, и вообще они хотят в Подмосковье переезжать. Последнее время на звонки не отвечают. В последний раз разговаривала по телефону летом, предлагала выкупить собаку у них. Отказались, вроде бы даже слегка обиделись. Сейчас на звонки не отвечают. Вот так-то :dntknw: ...

Саш, если родители на природе, то может и ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про девочек: у Мышки все хорошо, а вот про Масяню не все мне понятно. Она сейчас живет вроде бы в Воронеже у родителей хозяйки. Сама хозяйка родила второго, и вообще они хотят в Подмосковье переезжать. Последнее время на звонки не отвечают. В последний раз разговаривала по телефону летом, предлагала выкупить собаку у них. Отказались, вроде бы даже слегка обиделись. Сейчас на звонки не отвечают. Вот так-то :dntknw: ...

Очень рада за Мышку :)

Масяню жаль :huh: но может всё устаканится и они откликнутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня прямо рычала в лесу :aggressive: думала мужику в глотку вцеплюсь(((

К слову сказать за 3,5 года первый раз кого-либо там встретила.

Подходим мы к лесу с сыном и с собаками, а там на каком-то вездиходе мужик сидит. Ада, голден конечно, к нему близко не подошла, а Ева-то всёж лабрадор, пошла знакомится. А этот гад шокер дастал и стал в неё тыкать :ranting: и ещё очень удивился, что она не боится. Я ему говорю: это волк что-ли? А он мне: а вдруг...

Редиска толстая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...