Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Любимые наши долгожданные золотые детки, поздравляем всех с днем варенья! :buket2: Пусть все все все будет хорошо! Будьте здоровы, веселы и счастливы! Мы вас очень любим!

Отдельный привет маме-Нюше и Саше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши долгожданные золотые детки, поздравляем всех с днем варенья! :buket2: Пусть все все все будет хорошо! Будьте здоровы, веселы и счастливы! Мы вас очень любим!

Отдельный привет маме-Нюше и Саше!

И опять Маша всех опередила. И я, и я тоже поздравляю всех! Всех люблю и никого не забываю!!! Совсем взрослые выросли, уже не подростки и не юниоры. Всем удачи во всех начинаниях - в спорте, в рингах, в натаске, - и деткам, и их замечательным владельцам! :sm38: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять Маша всех опередила. И я, и я тоже поздравляю всех! Всех люблю и никого не забываю!!! Совсем взрослые выросли, уже не подростки и не юниоры. Всем удачи во всех начинаниях - в спорте, в рингах, в натаске, - и деткам, и их замечательным владельцам! :sm38: :buket1:

Ха, я будильничек завела :lol2: специально, шучу, Саш, муж у меня рано на работу уходит, а я как порядочная жена провожаю, потому как поспать все равно не получится, он как слон.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!! :buket2:

первый год каждый месяц - день рождения, второй год - раз в полгода)))) несправедливо :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения! :buket2: Самое главное желаю всем здоровья! А с успехами или без, все равно они самые любимые! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!!! :buket2:

первый год каждый месяц - день рождения, второй год - раз в полгода)))) несправедливо :naughty:

То ли еще будет,Оль, потом раз в год, а потом и вообще вспоминать будут случайно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли еще будет,Оль, потом раз в год, а потом и вообще вспоминать будут случайно. ;)

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а покажите ка мне девчонок своих типа в стойке, а :blush2: Ир, Габика не прошу, он не фефочка. Саш, Зайка не считово - она папина.

Я уже своей красоте кучу всякой фигни для шерсти скормила. А на Аду глянула, что то мне подсказывает что нечего было и напрягаться. Пожалейте мою больную голову.

Мы опять мотылялись с фотиком...

гордо удаляются

ed63b92e56b5.jpg

Жопы хороши - сил нет, очень хочется приписать "The end"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2085c89f540c.jpg

Маша, вот месяц назад...а вообще, наверно, не надо торопиться, всё в своё время. Я ещё ни одно голдена лысого не видела, деФки же :doh: Нам то с Олей есть с чем сравнить...лабры-вот кто лысики))) Не напрягайся...

я смотрю у вас такой же обмен любезностями :lol2:

Уууу, Ада очень любит крыску делать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, вот месяц назад...а вообще, наверно, не надо торопиться, всё в своё время. Я ещё ни одно голдена лысого не видела, деФки же :doh: Нам то с Олей есть с чем сравнить...лабры-вот кто лысики))) Не напрягайся...

Спасибо, Наташ, моя в таком же состоянии была, сейчас получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже своей красоте кучу всякой фигни для шерсти скормила.

Маш, а чем собачку-то пичкала? Может и мы попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лиса вообще лысая(((( хоть шубу ей покупай :sorry: мерзнет....спасает только то, что носится как угорелая...начну ей масло давать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а чем собачку-то пичкала? Может и мы попробуем.

ООООООООООООО, записывайте :mf_pcwhack: начинали с масла лососевого фирмы Brit, но тут засада может быть, я в Москве не нашла, мне Саша помогла в Ярославле купить, а Маша потом в Москве передала; дальше масло льна, но оно чего то Герке не очень нравится, дальше обычные Бреверсы это фирма 8in1 правда я их давала самыми первыми и получилось что перед линькой летней, потом витамины для шерсти американские Any vital, дорогущие зараза, а сейчас даю Фитомины для шерсти, посмотрим что получится. Но у меня пока ощущение что как раз американские витамины и работают, я правда только 2 недели давала, а надо бы еще 2. Кстати, на фитомины купилась потому что в них дрожжи есть, а Гера у нас за кусок черного хлеба на все готова, даже мясо не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы начнем с масла льняного...мои его нормально воспринимали..вот только бы придумать как дать...мы ж теперь дома не едим(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреверсы мы ели пару раз, льняное масло пили 3-4 раза по 0,5 л.(мы его с кормом употребляли, они его и не замечали), но с их течками и линьками фиг поймёшь есть польза или нет :dntknw: Нам сейчас и толку нет что-либо давать, всё жду когда потекут :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бреверсы мы ели пару раз, льняное масло пили 3-4 раза по 0,5 л.(мы его с кормом употребляли, они его и не замечали), но с их течками и линьками фиг поймёшь есть польза или нет :dntknw: Нам сейчас и толку нет что-либо давать, всё жду когда потекут :hmm:

Льняное масло я тоже в корм добавляла, объедает где его нет, а потом с муками что осталось :lol2: Наташ, а чего то мне кажется что зимой не будут они сильно линять, чуток если только совсем. Я вот смотрю на собак на выставках - самые лысые юниоры, причем и кобели тоже. Может обойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все боюсь, что Лиса замерзнет...девочки, а прошлой зимой они шерстяные были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все боюсь, что Лиса замерзнет...девочки, а прошлой зимой они шерстяные были?

Оль, если так сильно боишся, то купи ей свитер, а на него комбез и будет тепло)))

По мне так Ада сильнее всего перелиняла после первой линьки (как раз перед зимой), а дальше вроде приблизительно в одной одёжке ходит. Оль, нам с ними мороз не страшен...они же на месте стоять не умеют. Я вот сейчас хожу с ними по полям-лесам и всё время удивляюсь как далеко парой нас уносит, а всё потому что Ада очень большие пространства покрывает, ну и мы с Евой за ней вприпрыжку :lol2:

Льняное масло я тоже в корм добавляла, объедает где его нет, а потом с муками что осталось :lol2: Наташ, а чего то мне кажется что зимой не будут они сильно линять, чуток если только совсем. Я вот смотрю на собак на выставках - самые лысые юниоры, причем и кобели тоже. Может обойдется?

Маша, у тебя хоть оттекла, а я ещё обоих жду. Думаю к новому году созреют. Ева зимой и правда мало линяет и голдяхи я думаю такие же.

Обрастут, куда они денутся при таких-то родителях :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чувствую, что у меня как у Наташи будет....Ива оттечет и Лиса начнет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша что-то не хвастается, ну тогда я напишу. Гера у нас уже почти ЧР! На 2-х выставках в Туле 26 октября она получила 2 САС! :thumbup: Притом на одной из выставок стала ЛПП под судейством Г. Коробковой и в Бэсте 8-ой группы заняла 3-е место! :super-tab: А на выставке ранга ЧРКФ под судейством Я. Гавриловой получила САС в промежуточном классе и стала второй в расстановке на ЛС! Если бы шерсти чуток побольше, была бы ЛС (слова эксперта)! Маша, Гера - молодцы!!! :happydance: И спасибо Геркиному хэндлеру - Лене Недбаевой за выставочные успехи девчушки! :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша что-то не хвастается, ну тогда я напишу. Гера у нас уже почти ЧР! На 2-х выставках в Туле 26 октября она получила 2 САС! :thumbup: Притом на одной из выставок стала ЛПП под судейством Г. Коробковой и в Бэсте 8-ой группы заняла 3-е место! :super-tab: А на выставке ранга ЧРКФ под судейством Я. Гавриловой получила САС в промежуточном классе и стала второй в расстановке на ЛС! Если бы шерсти чуток побольше, была бы ЛС (слова эксперта)! Маша, Гера - молодцы!!! :happydance: И спасибо Геркиному хэндлеру - Лене Недбаевой за выставочные успехи девчушки! :thanks:

Мы просто девушки скромныыеее :blush2:, но на самом деле нета не было, только вчера вечером появился. Я в темке про выставку отписалась http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83689 , а у нас хотела сегодня похвастать.

Саша, спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...