Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

эх, а было время когда мы Ивку натуральным кролем кормили :lol2: с уткой рисковать не хочу, она тоже вызывает аллергию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся из армии старший ребенок...решил заняться воспитанием младшего брата: типа ранний подъем, утренняя пробежка))) все по-взрослому...наш папа сразу решил облегчить нам жизнь: а че это вы одни будете бегать, заодно и собак выгуляете...

сегодня 6 утра. час Х. открывается дверь в спальню, шепот:"Лиса, гулять". а в ответ тишина :doh: шепот громче "Лиса, гулять" а в ответ " не пойду, там холодно, темно и страшно" в прихожей Ивкин хвост от радости нежданной прогулки крушил мебель)))) Лиса прикидывалась ветошью...судя по звукам гулять Лису тащили волоком, а она всеми лапами упиралась "рано еще, будильник не звенел"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит устраиваем фотосессию в комбезах, ладно :hmm: Прикольные такие зайсыы, уши летят...

Герка тоже не любит утренних подъемов ранних, муж когда встает она к мальчишкам спать уходит, типа ничего не знаю в такую рань не встаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас подъемы только по моему будильнику)))) у мужа звенит раньше- мадам даже ухом не ведет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже только по моему будильнику встаём, а до этого хоть пожар, но уж если встали...гуляй рванина :dribble: Они знают, что в будни со мной по будильнику, а в субботу и в воскресенье с мужем...встают сами, фиг остановишь :lol2: Правда они тут в праздники запутались когда с мужем вставать...выходных много было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, НОВОСТИ!!!!!!! :)

Вчера произошло совершенно необыкновенное, чудесное событие, которого мы с нетерпением ждали - ГАБИ СТАЛ ПАПОЙ!!!!!

А наша мама НЮША - бабушкой :clap_1: Шесть малышей - 3 мальчика и 3 девочки - родила Лана (Улана из Ярославского княжества)!!!

Всех поздравляю с прибавлением в нашей семье :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, НОВОСТИ!!!!!!! :)

Вчера произошло совершенно необыкновенное, чудесное событие, которого мы с нетерпением ждали - ГАБИ СТАЛ ПАПОЙ!!!!!

А наша мама НЮША - бабушкой :clap_1: Шесть малышей - 3 мальчика и 3 девочки - родила Лана (Улана из Ярославского княжества)!!!

Всех поздравляю с прибавлением в нашей семье :buket2:

Здорово! Ириш, как подрастут покажешь фотки? интересно какие получились. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудочка, позже, конечно, покажу фотки. Сама с нетерпением жду, чтобы их увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, НОВОСТИ!!!!!!! :)

Вчера произошло совершенно необыкновенное, чудесное событие, которого мы с нетерпением ждали - ГАБИ СТАЛ ПАПОЙ!!!!!

А наша мама НЮША - бабушкой :clap_1: Шесть малышей - 3 мальчика и 3 девочки - родила Лана (Улана из Ярославского княжества)!!!

Всех поздравляю с прибавлением в нашей семье :buket2:

Ух ты!!!! Ирин, поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявки всегда такие лапочки! пусть будут здоровенькие, хороших им ручек! и кто-то там рыженький с зеленой ленточкой :good:

А мы тоже похвастаем собачкой в комбезе

8cdf49f26da1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какие вы моднявые :thumbup:

а у меня Лиса - спартанка)) купила ей новый мягкий лежак..теперь на нем кот спит))) а Лиса рядышком :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малявки всегда такие лапочки! пусть будут здоровенькие, хороших им ручек! и кто-то там рыженький с зеленой ленточкой :good:

Спасибо! Это рыженький мальчишка ;)

Теперь у нас на форуме есть отдельная темка: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84168

Заходите, поглядывайте фоточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, какие вы моднявые :thumbup:

а у меня Лиса - спартанка)) купила ей новый мягкий лежак..теперь на нем кот спит))) а Лиса рядышком :doh:

Беднааая девочкааа, вот кто узнает прям расплачется. Но меня не проведешь, я ж знаю что эти дефчонки спят где только захотят, а не на лежаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы :)

...

Ещё раз поздравляю :thumbup: Растите большими, крепкими и здоровыми! Удачи малявкам)))

А мы тоже похвастаем собачкой в комбезе

...

Такая вся Гера ажурная :good: красота неземная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз поздравляю :thumbup: Растите большими, крепкими и здоровыми! Удачи малявкам)))

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...