Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Маш, котяток захотелось? :D

Ага, мы уже разок пробовали, хорошенькие получились, решили дубль сделать. Так что кому надоть обращайтесь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавные они :thumbup:

А у нас кисуля заболела...рак молочных желез (2 сока) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, всё же возраст уже не маленький, да как и мне кажется, не сильно это поможет (начиталась всякого, с врачом поговорила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда смотрите по состоянию... у нас на работе у сотрудницы кошка мучалась,а домашние не давали ее усыплять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее...мучиться я ей не дам, но пока живёт и её особо не беспокоит, пусть живёт...хотя первые признаки уже есть :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у моей сестры собака с раком желез прожила лет пять после того как диагноз поставили, а умерла из-за сердца, так что ситуации разные бывают. Тоже не делали ничего, боялись что наркоз не вытянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, пусть живёт пока живётся. Может она ещё нас порадует свим долгожительством, таблеточки будем есть. Операции я боюсь в этом возрасте, да и опухоли уже не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-это отменяется??? :lol2: девочки хотят видеть Снегурочку :lol2: муж нас брать не хотел - но я настояла)))так что будем с костылями :lol2: Саша,а телефон для связи дашь? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, в связи с приближающимися массовыми салютами...кто-нибудь знает как на них Лиса реагирует?

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сезон салютов начался, в связи с чем я с Дельфи если гуляю вечером, то я при выходе во двор вешаю сразу поводок на забор. У нас прямо следующий дом это ночной клуб-ресторан, в котором постоянно увеселительные мероприятия, и когда они вечером неожиданно прямо над нашей головой начинают стрелять, Дельфи теряет голову совершенно, она воет, рвется, роет землю. Я в положении, я рисковать не буду, да и без положения я её в таком состоянии могу не удержать. В прошлом году стреляли мало рядом с нами, из-за траура, а если далеко, то она не так сильно пугалась, все-таки я с ней справлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох...если Лиса такая же :hmm: Мы с Иви и в новогоднюю ночь гуляли...ей все равно, даже если рядом взрывается...

Лисе стали давать капельки...на всякий случай :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, это больше всего связано с тем, что именно прям над нами эти фейерверки, совсем близко. Соответственно, мы Дельфи с собой в новогоднюю ночь гулять не возьмём, мне кажется, так ни ей никакого удовольствия, ни нам, следить, чтоб она не убежала. Вообще, у нас сейчас муж в отпуске, а я лежу в постели болею, поэтому с Дельфи гуляет только он пока, а он мужчина, поэтому с собакой справляется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеть не надо))) а гуляет пусть муж :doh: если собака боится салютов - конечно не надо ее выводить... я своих заставила наблюдать за реакцией Лисы...если что, гулять будут только на сворке...чтоб Иви ее тормознуть могла....салюты у нас в любой момент могут грохнуть... не угадаешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, всех с Новым Годом!!!!!!!!

Счастья, здоровья всей семье в расширенном составе, включая шерстяных членов, счастья всем и исполнения желаний!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!!!!! УРА!!!!

у нас две новости, хорошая и плохая :lol2: хорошая: Лиса не боится салютов :clap_1: вчера с Иви ходила их смотреть...плохая:Лиса-алкоголичка :blush2: вчера после прогулки друзья зашли в гости, видимо шампанское слишком взболтали...пр открывании половина на пол пролилась...пока бегали за тряпкой, Лиса все всосала :ranting: утром косилась на недопитую бутылку, требовала продолжения банкета :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лисы течка началась :blush2: так сказать подарок в Новом году :lol2:

Саша,но мы все равно приедем...нам девочки не страшны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым годом!!! Здоровья, счастья, любви, успехов во всех начинаниях и, конечно, исполнения всех желаний!!! :)

b97eadb93497.jpg

1db6dbbd62a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...