Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Балуешь ты, Маш, мужа-то :nono: сам пусть вспоминает как это делается, тебе скоро не до глажки будет :lol2:

ну он обычно и ходит в неглаженых. но раз гуляет, можно и побаловать.

Теперь про Дельфи - могу поделиться контактами интструктора, мы с Геркой с ним давно уже занимаемся, проблемы с салютами они вроде тоже снимают. Он приезжает к нам, парень очень отзывчивый, я думаю, что если ты попросишь, он и в квартиру поднимется и поможет до места занятий дойти. Если интересно, свисти я телефончик дам. По времени мы с ним тоже обычно договариваемся. Мне он нравится, все по делу, без экстрима, Герка любит его, да и мне как "чайнику" с ним просто, все доходчиво объясняет.

Нет, спасибо, пока что у меня у самой просто объективно нет сил. И опыт предыдущих беременностей показывает, что дальше их будет еще меньше. Все силы, которые есть, я брошу на то, что права получить. К ребенку у меня тоже еще не готово ничего, а старое мы отдали все, мне абсолютно все новое нужно будет, тем более скорей всего мальчик. Будут права, можно будет поехать на занятия, к инструктору, да куда угодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала я тут опять фотик в поля...

7f2727c333be.jpg

e6c1f7f3ec04.jpg

a9424695b9ba.jpg

5a4dc83b8ac5.jpg

9c790d232987.jpg

вот так всегда...Ада-первая, Ева-вторая)))

7745002b6095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотки чудесные :good:

a9424695b9ba.jpg

но эти уши меня поразили в самое сердце :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,спасибо. Жалко только, что пока мы добрались до места солнышко ушло. А ведь только 14.00

Девочки, покажите своих, хоть дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну вы то тоже с ушами летающими хорошо получаетесь :thumbup:

У меня Ада чаще в беге размытая получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все никак не могу сфоткать... Лиса сразу лизаться лезет,а детей просила, так они так наснимали :thumbdown: они пока приготовятся все кадры из кадра уйдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже обычно либо размытые, либо задом)))) Эта фотка вообще случайно вышла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собачек просил, пожалуйста, сегодняшняя утренняя прогулка. сейчас стараюсь с утра уезжать за мкад, уж очень стремно около дома гулять.

538d93ce6a8b.jpg

eb195108dd5e.jpg

Фоткала телефоном, сами понимаете или гуляем или фотографируемся. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, и за мкадом есть жизнь))) эх,а мои все никак не выйдут с фотиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, и за мкадом есть жизнь))) эх,а мои все никак не выйдут с фотиком...

Не, Оль, именно за мкадом и жизнь, хоть собаку отпустить можно побегать-поскакать, помоек конечно хватает, но все лучше чем в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто собачек просил...

eb195108dd5e.jpg

Да все собачек хотят смотреть, только мочат, скромничают :lol2:

... эх,а мои все никак не выйдут с фотиком...

А что, дома пользоваться фотиком совсем не хочется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,дома не получается...я пока сижу за компом - Лиса у ног не отсвечивает..стоит только шевеление в сторону - сразу лапы на меня и лизаться..Иви при любой возможности ворует тапок и спит с ним...фотик брала пару раз - так они объектив вылизывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь, я расскажу как провела НГ каникулы. Это была жесть. 29 кошка моя благополучно родила 6 котят, 5-ых я еще смотрела за ней. а потом в 3 часа ночи сказала хватит, сама хорошо справляешься. Все бы ничего, но кошкин внешний вид меня напрягал, а 31-го в шесть утра она легла на пороге нашей комнаты и я поняла что кошку можем и потерять, дышала очень тяжело, есть отказалась, хотя до этого ела. Мужа разбудила и отправила в ветеринарку, у кошки оказался отек легких, сердце не справилось с нагрузкой и ее оставили там, а я осталась на сутки с 6-ю детьми, кормила и попы мыла каждые 2-3 часа. Кошку первого числа отпустили домой и мы с ней продолжили растить детей. Молока у нее не хватает поэтому кормили вместе, точнее я кормила, а она докармливала. К сожалению один детеныш совсем жить не хотел, поэтому обормотов осталось 5. покажу 4-х, потому как пятый еще не очень хорош собой. Сразу говорю серые девчонки, рыжие мальчишки. Предлагаю голосовать кого оставить себе

075a245d06bf.jpg

8fc87408fd96.jpg

92e25155e655.jpg

9ee2bd99e3d9.jpg

1ff98436541b.jpg

b8c9cfe7b849.jpg

c9875f10a97a.jpg

3cc3c0b5d9c1.jpg

Наслаждайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,я традиционно голосую за рыжих :lol2: хотя хорошенькие все :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мелкие-то какие еще совсем ))) Маш, так это какая порода? Я что-то пропустила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю:

Наташ, цвет девчонки малек переврали, она все-таки серенькая, но уж очень она мне нравится. Она очень фефочковая, няшная такая, но у нас кошка такого окраса, хотелось другую. Правда меня предупредили что сердце у нее совсем не айс и на полную продолжительность жизни можно не рассчитывать, поэтому решили одного детеныша себе оставлять, уж больно кошка хороша, никаких с ней проблем.

Ира, это типа британцы, документов нет поэтому типа, родились 29 декабря.

Оль, про ленточки думала, но они ж засранцы с когтями, боюсь придушат друг друга. Привязывала на лапки, но уж очень быстро растут, покрасила их "красной зеленкой" :lol2: чтобы отличать когда кормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю:

Наташ, цвет девчонки малек переврали, она все-таки серенькая, но уж очень она мне нравится. Она очень фефочковая, няшная такая, но у нас кошка такого окраса, хотелось другую...

Мы себе оставляли того же цвета, что и наша. Вторая краше была, но зараза туалет ну никак не признавала и гонора вагон с прицепом было. Подрастут и поймёте кто лучше)))

Мамане вашей здоровья и ещё раз здоровья (она первый раз рожала?), чтоб подольше радовала вас.)))

А я им ни чего не привязывала и не красила, когда на них целыми днями смотришь-сразу отличать начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы себе оставляли того же цвета, что и наша. Вторая краше была, но зараза туалет ну никак не признавала и гонора вагон с прицепом было. Подрастут и поймёте кто лучше)))

Мамане вашей здоровья и ещё раз здоровья (она первый раз рожала?), чтоб подольше радовала вас.)))

А я им ни чего не привязывала и не красила, когда на них целыми днями смотришь-сразу отличать начинаешь.

Вот точно, Наташ, начинаешь отличать со временем. Мамашка наша второй раз рожала и больше не будет, за сердце ее переживаю, обойдемся.

Вчера пробовала им паштет для котят давать, так всем балбесам пришлось сначала в рот пихать, а вот темно-серая звездень :good: сразу обнюхала и давай наварачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда темно-серую звездень и оставить))) не пропадет :lol2: А так посмотреть кто посообразительней...мы забрали котенка в меясц, так он уже и ел сам и в туалет ходил...вообще без проблем...только ест часто, мне на костылях первое время тяжко его кормить было через каждые полчаса :lol2: сейчас уже ест реже, но больше...да и темперамент уже виден будет...хотите няшечку, хотите хулиганчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...