Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Маша, а почему? мягко слишком?

Не угадала, Оль, наша звезда за ночь успевает побывать: в коридоре - чтобы всех видеть, у мальчишек, у нас, под утро снова у мальчишек, а то мы с мужем видите ли рано встаем и мешаем принцессе спать :lol2: хотя новый коврик в коридоре ей сначала понравился, а сейчас опять по фиг.

Ещё раз поздравляю :thumbup: Растите большими, крепкими и здоровыми! Удачи малявкам)))

Такая вся Гера ажурная :good: красота неземная)))

Наташ, спасибо! сама шила, а то комбезы по 1500 как то не улыбается покупать, уж очень жесткие игры у Герки с другом.

А может мы и еще от кого-нибудь хвастов дождемся :blush2: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мы и еще от кого-нибудь хвастов дождемся :blush2: :gleam:

Дождетесь-дождетесь. :lol2: Мы разделались с нашими важными делами, и теперь обязательно сфотографируемся, обещаю. Комбезы и впрямь хороши, и, главное, как на них сшиты, тютелька в тютельку. Маша, руки у тебя просто золотые!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождетесь-дождетесь. :lol2: Мы разделались с нашими важными делами, и теперь обязательно сфотографируемся, обещаю. Комбезы и впрямь хороши, и, главное, как на них сшиты, тютелька в тютельку. Маша, руки у тебя просто золотые!!! :good:

А я еще и вышивать умеюююю :blush2: мерила по Герке, так что девчонки похожи наши.

А вообще, девочки, приглашаю заглянуть в мою темку, вдруг кому-чего понравится или захочется. Обещаю своим скидки :nyam:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77198

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю молодого папу и свежеиспеченную бабушку! Мамочка выглядит очень заботливой:)))) Это вы так спланировали, или так получилось? Вроде, чуть-чуть возраст ниже, чем нужно, или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? совсем все пропали, никто ничем не хвастает, все молчат...

Девочки расскажите как ваши 11-классники сочинение пробное написали? У моего зачет, я была сильно удивлена когда узнала что есть такие кто вообще получил незачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У нас тоже "зачёт".

Вчера с детьми были свидетелями как алабайка задушила пикинеса. Ждала детей у школы...она там маталась, ко всем лезла. Домашняя (совсем белая, с ошейником и вроде даже местная), то ли удрала или ещё чего. Поехали домой, а это так сказать собока мутузит пикинеса. Я правда из далека не сразу поняла чего у неё было. Женщина стоит и ни фига не делает, а мачик класс 3 бьёт алабайку палкой...я прям офигела. Я пошла к ним, патцана шуганула...пикинеса еле забрали. Я их отвезла в ветеринарку...но поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У нас тоже "зачёт".

Вчера с детьми были свидетелями как алабайка задушила пикинеса. Ждала детей у школы...она там маталась, ко всем лезла. Домашняя (совсем белая, с ошейником и вроде даже местная), то ли удрала или ещё чего. Поехали домой, а это так сказать собока мутузит пикинеса. Я правда из далека не сразу поняла чего у неё было. Женщина стоит и ни фига не делает, а мачик класс 3 бьёт алабайку палкой...я прям офигела. Я пошла к ним, патцана шуганула...пикинеса еле забрали. Я их отвезла в ветеринарку...но поздно...

Ой, Наташ, ужасть какая, а хозяйка то овца какая то, в наморднике такую собачку надо водить.

Надеюсь дети нас и на ЕГЭ не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, я видать непонятно пишу...алабай сама по себе маталась, а хозяйка пикинеса была (в шоке пребывала)...

Я после всего этого Сашу и Олю прям зауважала...капец как с ними бороться можно? сажрут и не подавятся(((

ЕГЭ-это да, ужас ужасный...правда мой спакойный как удав, но ещё ведь и 03.12 будет, надеюсь на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, люди:( Нисколько не защищаю алабая, но думаю, после этого случая можно ожидать приступов неприязни у людей к большим собакам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом подумала(((правда она сильно большаяяяя-мне бошка её была выше талии.

Алабайка оказалась действительно домашняя, её отпустили погулять...дурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом подумала(((правда она сильно большаяяяя-мне бошка её была выше талии.

Алабайка оказалась действительно домашняя, её отпустили погулять...дурдом.

Ага, есть у нас такие собачки которые одни гуляют. Одна из них дворняга - сразу, без всяких предупреждений нападает, хорошо хоть не очень большая. Вот и не знаешь как лучше, то ли не трожьте дворняг, как живут так и живут, то ли забирайте домой. А вообще - какой хозяин, такая и собака, давно уже ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб у вас в районе не стали яд разбрасывать, береги своих. На агрессию у нас реагируют агрессией. Очень надеюсь, что удастся привлечь к ответственности хозяев алабая, если кто-то их знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Маш, это не наш район. Мы школу за город ездием...про ответственность конечно всё будет зависеть от местных, я бы поикала кому по ушам настучать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девочки,а у нас течка так и ни-ни :dntknw: может у ребенка стресс?

осталась сиротой...меня 19 ноября машина сбила, не заметила на переходе...так что девочки мои без длительных прогулок и занятий :sorry: а у меня все планы на НГ :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,а у нас течка так и ни-ни :dntknw: может у ребенка стресс?

осталась сиротой...меня 19 ноября машина сбила, не заметила на переходе...так что девочки мои без длительных прогулок и занятий :sorry: а у меня все планы на НГ :thumbdown:

Ой, ееее, Оль, сама то как? Дома или в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,а у нас течка так и ни-ни :dntknw: может у ребенка стресс?

осталась сиротой...меня 19 ноября машина сбила, не заметила на переходе...так что девочки мои без длительных прогулок и занятий :sorry: а у меня все планы на НГ :thumbdown:

Вот и Ольга объявилась))) я почитала о ДТП. Домой перебралась? Поправляйся!

А мы с нашими делами отматались...так хорошо и спокойно :thumbup: и я пришла к выводу, что вместе кажись лучше...тяжеловато, но так быстрее чем поразень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома...сделали операцию, в ноге винтики...буду везде звенеть...

А отсутствие течки меня напрягает...девочки все уже оттекли? Только мы остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поправляйся, девочки заждались)))

А чего ты напрягаешься? У меня у Евы перерыв всегда был 10 месяцев, а в этом году она сплоховала. И кстати у знакомой голденши 4летней последняя течка с перерывом чуть ли не 1,5 года :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у Иви три течки в год, у Лисы одна:-) я теперь пропустить течку боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у Иви три течки в год, у Лисы одна:-) я теперь пропустить течку боюсь...

Олечка, поправляйся! Это, наверное, надолго? По поводу течки - у мамки течка через 9 мес, а после родов через 10. Так что нечего переживать. А у многих знакомых собак 1 раз в год через 12-13 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кики-мора, Ольчик, как ты? нашла тебя тут, а то к нам теперь редко выбираешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается у Иви три течки в год, у Лисы одна:-) я теперь пропустить течку боюсь...

На снегу не пропустишь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое))) очень стараюсь поправиться)))...

по поводу течки успокоилась...значит будем с Лисой отдыхать))))

выбираюсь на форум ненадолго...сидеть не удобно..а еще работать надо(( в позе "зю" за ноутом спина устает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...