Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Показываю Зайку.

На тренировке: учим держать баланс, переносить вес на перед.

09517811f55d.jpg

Ну и мать, куда ж без нее (жмурится на солнце):

0be34e29764c.jpg

Саша, ну вот Зайку видно во всей кросе))) а по цвету почти как Ада, тоже темнеет.

А Нюша в неконкуренции, одно слово-Мать :good:

Ну до Наташи мне далеко, у нее, что ни фото - то шедевр, ну что есть то и есть.

Саша, ты меня прямо засмущала, у нас всё вроде так простенько, без затей :blush2:

Буду стараться всех и дальше удивлять :sm12:

Саша, а как наши молчаливые родственники , не объявляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша - восторг без слов...рыжесть необыкновенная :thumbup:

А Зайка и правда как-то зарыжела)))А хвост у нее какой потрясающий...Саша, она обросшая сейчас? Лиса просто как кошка облезлая))) шерсти нет, на спине чуть-чуть по хребтине осталась, пока еще не обросли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, а мордень то у Нюши вроде побольше стала, а Саш? Хвост Зайкин очень даже ничего :good: . Хорошо у вас там - поля, простор.

Наташ, фотки то у тебя и правда классные. У меня тоже - пока собралась - модель свалила. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша - восторг без слов...рыжесть необыкновенная :thumbup:

А Зайка и правда как-то зарыжела)))А хвост у нее какой потрясающий...Саша, она обросшая сейчас? Лиса просто как кошка облезлая))) шерсти нет, на спине чуть-чуть по хребтине осталась, пока еще не обросли))

Оля, спасибо! Зайка и вправду прокрашивается. Но она не обросла пока, лысая, хвост был в 3 раза гуще, штанов мало, да и по корпусу очень мало шерсти. Поэтому выглядит тощей, просто недопесок какой-то.

Маш, кто про что, а ты про мордень :lol2: . Но вот нет, к сожалению, не расширилась Нюхина морда, все оптический обман, ну мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, если Зайка не обросла, то какая же она обросшая будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки кривые-косые с телефона, пока собираюсь, собака ушла.

У меня тоже - пока собралась - модель свалила. :lol2:

Модели они такие))) изменчивые и непостоянные)))

А моделей не фиг уговаривать, надо просто пользоваться покадровой съёмкой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моделей не фиг уговаривать, надо просто пользоваться покадровой съёмкой:lol2:

если она есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это мы. Вы тут о веселом, а мы о своем, для отчетности уж. Сняли швы сегодня вечером. К сожалению, что-то пошло не так, наверно Дельфи вчера наяривала нализывала, чесалась сквозь попонку, там у нее с вечера еще немного нагноилось от ниток, сегодня я как увидела с утра что за ночь, расстроилась, сегодня уже аж три раза обрабатывали, поэтому надели на нее воротник сегодня и будет в нем ходить обо все цепляться, пока совсем не заживет теперь, чтоб не доставала. А я буду ее дальше лечить - обрабатывать, теперь нам в понедельник сказали прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это мы. Вы тут о веселом, а мы о своем, для отчетности уж. Сняли швы сегодня вечером. К сожалению, что-то пошло не так, наверно Дельфи вчера наяривала нализывала, чесалась сквозь попонку, там у нее с вечера еще немного нагноилось от ниток, сегодня я как увидела с утра что за ночь, расстроилась, сегодня уже аж три раза обрабатывали, поэтому надели на нее воротник сегодня и будет в нем ходить обо все цепляться, пока совсем не заживет теперь, чтоб не доставала. А я буду ее дальше лечить - обрабатывать, теперь нам в понедельник сказали прийти.

Несчастненькая...Маша, и правильно что воротник одели. Хорошо хоть погода сухая сейчас, почище. Выздоравливайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка, конечно у нее же там чешется, заживает...Хорошо хоть грязи сейчас не будет - заживет быстрее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это мы. Вы тут о веселом, а мы о своем, для отчетности уж. Сняли швы сегодня вечером. К сожалению, что-то пошло не так, наверно Дельфи вчера наяривала нализывала, чесалась сквозь попонку, там у нее с вечера еще немного нагноилось от ниток, сегодня я как увидела с утра что за ночь, расстроилась, сегодня уже аж три раза обрабатывали, поэтому надели на нее воротник сегодня и будет в нем ходить обо все цепляться, пока совсем не заживет теперь, чтоб не доставала. А я буду ее дальше лечить - обрабатывать, теперь нам в понедельник сказали прийти.

Дельфи выздоравливать поскорее, бедной девочке! А теперь радостные новости! Сегодня в Минске на CACIBе наша Гера стала ЛЮ породы 1-ого дня и тем самым она закрыла еще один титул - ЮЧ Республики Беларусь!!! Ждем результатов 2-ого дня. Пишу с опережением, Маша вернутся, расскажет все подробно! А мать наша сегодня заняла 1-е место в соревнованиях по ОКД (из 9-ти собак)! Фото будет, Нюша позировала с экспертом в обнимку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень гордимся Нюшей!!!! А Гере сочувствуем :lol2: Кто зачем в Беларусь ездит))) одни баклуши бить, другие работать)))

Но тоже поздравляем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с сегодняшней прогулки, помогали угуливать молодую девицу))угуляли всех и пошли на озеро купаться)))

7a50a59372f4.jpg

6e9b3231c02c.jpg

485c60851092.jpg

b62ecf49e9bd.jpg

a2fb41bd5c6c.jpg

2380c91d7a2f.jpg

75288be32b1f.jpg

023034bdb5c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфи выздоравливать поскорее, бедной девочке! А теперь радостные новости! Сегодня в Минске на CACIBе наша Гера стала ЛЮ породы 1-ого дня и тем самым она закрыла еще один титул - ЮЧ Республики Беларусь!!! Ждем результатов 2-ого дня. Пишу с опережением, Маша вернутся, расскажет все подробно! А мать наша сегодня заняла 1-е место в соревнованиях по ОКД (из 9-ти собак)! Фото будет, Нюша позировала с экспертом в обнимку.

Вот девочки спотсменки и просто умницы :thumbup: Поздравляю :clap_1:

Фото...

023034bdb5c6.jpg

И Ада так же зубами сверкает :lol2: это видать так только голдены умеют :doh:

Оля, классная у вас компания, но у уже об этом как-то говорила...а ещё так хорошо что есть площадка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Геру и Нюшу с достижениями! Молодцы какие! А какие танцы собачьи, ващще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотографии - супер, девчонки жгут! Похоже этому дуэту никто и не нужен больше, им и так весело! А Лискина улыбка - да, фирменная! И все-таки ребра-то торчат, на одной фотке очень явственно заметно. Как же ей увеличить жировую прослойку? У большинства обратная проблема - как вес удержать.

А я нашла старые фотографии (Нюша в интересном положении) - мы еще вот так умеем:

5e31ed060a09.jpg

И вот так:

1778b2f4f2d3.jpg

И вот так:

29b6dbf3b020.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аду 2 дня назад гадский клещ укусил :ranting: весь вечер с неё их снимала после леса (они там заразы мелкие какие-то, фиг найдёшь в её зарослях), а вот одного пропустила :doh: и вчера нашла...НО у неё всё хорошо ТТТ,

ест хорошо, бегает, активная...Повезло уже во второй раз!

Девочки следите за ними!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аду 2 дня назад гадский клещ укусил :ranting: весь вечер с неё их снимала после леса (они там заразы мелкие какие-то, фиг найдёшь в её зарослях), а вот одного пропустила :doh: и вчера нашла...НО у неё всё хорошо ТТТ,

ест хорошо, бегает, активная...Повезло уже во второй раз!

Девочки следите за ними!!!

А у нас пока нет. Но я 2-ой раз уже обработала вчера.

Обещанное фото с соревнований в обнимку с экспертом:

75e63c4356ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотографии - супер, девчонки жгут! Похоже этому дуэту никто и не нужен больше, им и так весело! А Лискина улыбка - да, фирменная! И все-таки ребра-то торчат, на одной фотке очень явственно заметно. Как же ей увеличить жировую прослойку? У большинства обратная проблема - как вес удержать.

А я нашла старые фотографии (Нюша в интересном положении) - мы еще вот так умеем:

5e31ed060a09.jpg

И вот так:

1778b2f4f2d3.jpg

И вот так:

29b6dbf3b020.jpg[/url

Саша- мы так тоже умеем))) а ребра - да... я уже не знаю что делать, может стирать начать? чтоб без дела не пропадали :lol2: они ж реально так бесятся постоянно...с перерывом на еду и учебу))) так спелись, что другие и не нужны)))

Наташ, ТТТ...хорошо, что пронесло... у нас пока клещей вроде нет...но мы с ошейниками и прокапанные...я даже с кота еще не сняла на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пока нет. Но я 2-ой раз уже обработала вчера.

Наташ, ТТТ...хорошо, что пронесло... у нас пока клещей вроде нет...но мы с ошейниками и прокапанные...я даже с кота еще не сняла на всякий случай)))

Да, мы как плюсовая температура начинается и до заморозков капаемся без перерыва...вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное фото с соревнований в обнимку с экспертом:

75e63c4356ce.jpg

Саша, вчера показала Нюшу мужу...прям горд мамкой нашей, овчарок рвёт :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вчера показала Нюшу мужу...прям горд мамкой нашей, овчарок рвёт :clap_1: :thumbup:

а я думала, это у нас от Иви дурная привычка овчар гонять, а оказывается мы в мать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...