Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, про наши выходные вы уже знаете, Саша рассказала. Мы очень надеялись что поездка наша будет не зря. Спасибо всем кто держал кулачки и волновался за нас. :clap_1: авантюра удалась и Герка у нас теперь ЮЧ Белоруссии. Во второй день Герка была вторая, обойдя финку и уступив собаке из Белоруссии, описание очень хорошее, оценка отлично.

Дельфи скорейшего и беспроблемного выздоровления, Маша держись, все пройдет и заживет как на собаке.

Оль, собачку не жалко, поскольку ей все-равно ничего не светило в ее нынешнем положении, максимум это прогулки на рулетке.

Поздравляем Нюшку с победой, умничка наша реабелитировалась, а то понаписали в родословной про нашу мамку фигню всякую. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, у нас все хорошо. Очень быстро после того, как сняли швы, все заросло и все воспаление спало, вчера вечером нам уже сняли и попону, и воротник, хирург сказал, что значит дело было в аллергии на шовный материал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, у нас все хорошо. Очень быстро после того, как сняли швы, все заросло и все воспаление спало, вчера вечером нам уже сняли и попону, и воротник, хирург сказал, что значит дело было в аллергии на шовный материал

Фух, я прям выдохнула. Молодечики и ты и Дельфи. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, я прям выдохнула. Молодечики и ты и Дельфи. :clap_1:

Спасибо! я тоже перенервничала:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, рада за Дельфи, что все у нее хорошо.

А мой Веселый Рыжий Ап, Sly Fox - сегодня именинница! Нам 4!!! года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой Веселый Рыжий Ап, Sly Fox - сегодня именинница! Нам 4!!! года!!!

Поздравляем!!!! :buket2:

Маша, очень рады за Делфи))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, рада за Дельфи, что все у нее хорошо.

А мой Веселый Рыжий Ап, Sly Fox - сегодня именинница! Нам 4!!! года!!!

Чего то я не поняла - ну веселая и рыжая наша мамка, но она же Юстина Джалис вроде. Саш - расшифруй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не поняла - ну веселая и рыжая наша мамка, но она же Юстина Джалис вроде. Саш - расшифруй.

:lol2: :lol2: :lol2: Подпольная домашняя кличка - Хитрый Лис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот где собака-то порылась...а я думала у нас голядша собака - а она собака только по отцу)))) а по матери лисица)) то то ее все к курам соседским тянуло :lol2:

Маша, в Раменском лабруша потерялась...посматривай..там хозы с инетом не дружат..вдруг и нашедшие такие же будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот где собака-то порылась...а я думала у нас голядша собака - а она собака только по отцу)))) а по матери лисица)) то то ее все к курам соседским тянуло :lol2:

Оля, а голдяша твоя и сама по себе лиса - как вы лодку назовете, так она и поплывет :lol2: Вот Зайка у нас - такая зайка-зайка (иногда, правда, свиньей бывает). А Лису кличка просто обязывает. Ну а Нюша - она такая разная, непредсказуемая и изобретательная, ну просто Sly Fox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага изобретательная))) буду знать к чему готовиться :lol2: тут наша изобретательная стала вес набирать и изобрела новый способ борьбы с Иви...теперь пользуется преимуществом в весе и росте))) ставит на Иву лапы и всем весом пытается уронить...сегодня удалось :thumbup: видимо сама не ожидала :lol2: быстренько опомнилась и бежать...такие гонки по лесу были :good:

Ивку я тоже зайкой кличу...но иногда свинтусом)))

Ивку я тоже зайкой кличу...но иногда свинтусом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а голдяша твоя и сама по себе лиса - как вы лодку назовете, так она и поплывет :lol2: Вот Зайка у нас - такая зайка-зайка (иногда, правда, свиньей бывает). А Лису кличка просто обязывает. Ну а Нюша - она такая разная, непредсказуемая и изобретательная, ну просто Sly Fox!

Ага, щаазззз, видели мы вашу Зайку, не надо нам ля-ля :nono: Построить может на раз-два.

Саша, а тебе тогда с Нюшиным ДР главное здоровья, мозгов и не останавливайтесь на достигнутых успехах, вкусняшку прикупить не забудьте. :clap_1:

А вот интересно Геру нашу - что кличка обязывает, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1778b2f4f2d3.jpg

А мой Веселый Рыжий Ап, Sly Fox - сегодня именинница! Нам 4!!! года!!!

Поздравляю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно Геру нашу - что кличка обязывает, а?

на чудеса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, все чудесатее и чудесатее. :clap_1:

Да уж! Герка на чудеса горазда! :aggressive: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я на Лису нарадоваться не могу))) как же здорова, что она за еду мать родную продаст :lol2: она в полете разворачивается и бежит ко мне за куском ТТТ...дома, конечно, подворовываем (с моего молчаливого разрешения)...муж ругается...но не съедим мы столько помидоров, а перерабатывать мне их лень :doh: вот и ходят девочки на балкон за деликатесами :lol2: то яблочко из ящичка, то помидорку взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса :thumbup: , мне это Очень знакомо с Евой

а мы тут антоновки наелись и так после хорошо пронесло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Вы просто мало съели :lol2: Нас больше не несет :lol2: С яблок точно))) хотя раньше кусочек вызывал такую реакцию...в отпуске их ели -сколько влезало))) падалица же))) а антоновка видать незрелая просто)) ей вроде еще рановато :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот...красненькие у нас хорошо идут, а вот антонавка кислючая наверно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так антоновку в октябре собирают)) наша еще на дереве висит))) дай девочкам зрелых яблочек!!!! сладких!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас антонавка уже на балконе лежит :lol2: потому что у мамки моей её воруют, вот она и торопится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да..тогда лучше пусть свои воруют))) мои пошли китайку лопать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа, а наша красотка пока в рот не положат жрать не будет, не таскает она яблоки с балкона и помидоры тоже, вот дали кусочек - тогда съест, а сама ни ни :nono: , пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у нее просто нет конкурентов :lol2: и дурного примера :lol2: можем научить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...