Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден старый лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Он в вольере, да? :sorry:

Какой хороший! И..грустный...

5 лет - это вообще не возраст для лабра! А что с характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки, взявшие у нас гончашу, написали для Гарри текст :) покидайте пожалуйста у себя на страничках.

Жил себе на свете наследный принц Гарри, породистый добродушный лабрадор. Любил своего ненаглядного хозяина, который платил ему полной взаимностью и баловал по королевски. Особенным воспитанием и дрессировкой не заморачивался, просто очень любил. Вырос Гарри большим ласковым оболтусом, вполне, впрочем, вписывающимся в рамки допустимого для лабрадоров поведения. И так он прожил без малого четыре года... Но тут его собачья судьба круто изменилась. Его единственный друг, его любимый хозяин умер, и Гарри в одну секунду из принца стал нищим. Его немедленно выставили на улицу. Три дня он просидел у родного подъезда, плача и убиваясь по хозяину, тяжело дыша и загибаясь от жажды. В жуткую жару никто ему даже воды не налил. Что уж там говорить о еде!

Любители лабродоров! Неужели же никто из вас не сжалится над несчастным сиротой и не возьмет к себе в дом, в коттедж или во дворец, где Гарри, обретя всю свою былую вальяжность, вновь станет принцем, а вам подарит все тепло своей большой, пусть и несколько безалаберной, но умной, тонкой и породистой лабрадорьей души?!

Познакомиться с ним можно по адресу м. улица Скобелевская телефон для связи 8-926-00-77-014 8-926-203-58-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, помогите разобраться, что за порода

вчера в ветеринарке попросили пристроить , был найден на улице,

а я в собаках - ни бум-бум

9576ef825043t.jpg

1ea767cc6dfet.jpg

это не метис лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему очень близкий метис лабрика. Или даже лабрик, но птичкин.

И еще такой момент - девочки, а может название темки поменять? Ну какой Гарри старый?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Марин и Светлана (модератор с клавса ру) я восхищаюсь вами,как вас хватает на стольких собак! Девочки стольких спасли, причем и породных и беспородных, как не открываешь тему, куратор Марин. :clap_1: А на лабрадоре ру тоже очень много помощников! Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихонько, тихонько пишу :secret

мальчик вечером поехал домой

семья нам очень понравилась, только бы не подвел наш толстый, ттт...

его уже помыли, купили миски на штативе и мальчик пробует проникнуть на диван

один оставаться не хочет, вернее видимо не может, настрадался   :sorry: и очень жалобно скулит, если ему не уделяют внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МАРИН, а есть новости по мальчику, как он в новой семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взяла последние новости от Гарри из его темы на клавсе ру, цитирую:

"у Гарри все хорошо, ттт...

пойдут скоро в клинику с хозяйкой

ведет себя очень интеллигентно, поскуливать перестал, гуляют вечером 1,5 часа, стройнеют "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тогда перенести его темку в собаки на ИС???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно, правда не я открывала тему и отписывалась, я просто передаточное звено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно, правда не я открывала тему и отписывалась, я просто передаточное звено.

НАЖМИТЕ ЖАЛОБУ И НАПИШИТЕ МОДЕРАТОРАМ О ПЕРЕНОСЕ ТЕМКИ В ис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...