Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЭРИ,черная девочка лабрадор,10 мес.


Бренда

Рекомендуемые сообщения

Кэри щенок моего разведения.Дата рождения 18.07.12г.

История банальна,хозяйка ждет второго ребенка.

Кэри живет у нас месяц,что имеем,девочка ласкуша,раньше владельцев таскала на поводке,сейчас ходит хорошо,иногда приходится одергивать,сразу понимает.

Росла в семье с девочкой 9 ти лет и кошкой,любит детей ,с кошками играет,с собаками ведет себя прекрасно.Как все лабрадоры-активная,любит аппортировку.

Это еще щенок и требует дрессуры,так очень избалована,бывшие владельцы ее баловали,но воспитанием не занимались,например Кэри очень любила бобрить,ее не ругали-сами виноваты.У меня ребенок ничего не грызет.

Вот информация по родителям Кэри http://retriever-search.ru/anketa.php?id=6626

Кэри в 5,5 мес. занималась с хендлером

l0OjoKhg.jpg

портрет

l0OjoKhh.jpg

Новые фото сделаю сегодня.

Нам нужны владельцы,которые готовы заниматься собакой,понимать трудности и быть готовыми к ним,а самое главное подарить свою ЛЮБОВЬ наше малышке.

Со своей стороны и я,и папа Катя Коновалова(AMOROZZA),готовы оказывать помощь и поддержку будущим владельцам.

Потенциальных претендентов прошу сначала связываться с Леной Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытались сделать фото Кэри,вышло только так,остальные фото ,сплошной авангард-хвосты,лапы,головы )))

l0OjoKiP.jpg

l0OjoKiQ.jpg

l0OjoKiR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица! Муж выгонит меня на улицу :( А я так хочу и чёрненькую и коричневенькую и вообще всех всех :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка!:thumbup:

Спасибо за добрые слова о Кэри!

Красотка!!!!!! Удачи девочке!

Спасибо!Удача нам не помешает!

А мне всё нравится.Особенно последняя фотка.

То то и оно,тут ребенок собран и внимателен,а так хотелось сделать фото,где она играет с другими членами нашей банды)))

Красавица! Муж выгонит меня на улицу :( А я так хочу и чёрненькую и коричневенькую и вообще всех всех :blush2:

Спасибо!А мне с мужем повезло,это он первый захотел лабра,вот и пожинает плоды своего хотения и моих загребущих ручек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_labradora_devochka_10_mes_ischet_novyj_dom_168155553 (на модерации)

Леночка (Шумахер) -телефон Ваш указала, готовьтесь :) девочка супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я любопытствую :blush2: - специально не стала в объявлении указывать, что есть РКФ, и родители отличные у девочки?Чтоб на ферму не взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я бы еще написала, что стерилизована, так уж "про запас", чтобы сразу у фермеров отбить охоту звонить...Спрошу потом Лену, стоит ли добавить, если будут обрывать телефон...

А так, кому нужна дева с документами, с прицелом на выставки - все здесь на форуме, и так увидят

имхо на авито ищут любимцев на диван с подушечкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я бы еще написала, что стерилизована, так уж "про запас", чтобы сразу у фермеров отбить охоту звонить..

Очень хорошая идея!Думаю стоит добавить о том,что девочка стериллизованная,фермеры отвалятся+200км ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я любопытствую :blush2: - специально не стала в объявлении указывать, что есть РКФ, и родители отличные у девочки?Чтоб на ферму не взяли?

Оль давайте созревайте на чернушку)))))))) будет у Николя подружка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питер не отдадите? Анкету заполнила. Очень понравилась эта девочка и Джессика. Как бы узнать подробнее - можно ли из питера на них попретендовать и в очереди постоять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претендовать то можно, а как забирать будете, на чем везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Питер не отдадите? Анкету заполнила. Очень понравилась эта девочка и Джессика. Как бы узнать подробнее - можно ли из питера на них попретендовать и в очереди постоять )))

а Вы Елене Шумахер позвоните) телефон в личку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка из головы не выходит. А как у неё дела с аллергией? Что кушает?

Пока (ттт) у нее не было и нет ,дел с аллергией)))С трех недель и по сей день на смешанном питании,корм РК,кефр ,творог,мясо,сейчас добавились овощи,яйца,яблоки.Знаючто у б/в лакомилась семгой и ничего,все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока (ттт) у нее не было и нет ,дел с аллергией)))С трех недель и по сей день на смешанном питании,корм РК,кефр ,творог,мясо,сейчас добавились овощи,яйца,яблоки.Знаючто у б/в лакомилась семгой и ничего,все ок.

Буду вечером уговаривать мужа. Я как раз выставочной карьерой занялась. Иду учится на кинолога, в лагерь хендлеров собираюсь ехать. Жалко такую красоту на диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...