Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЭРИ,черная девочка лабрадор,10 мес.


Бренда

Рекомендуемые сообщения

Желаем Удачи! Пусть все получится!

Анастасия,я очень на это надеюсь,человек не с улицы,а с рекомендацими от человека,которого я очень уважаю и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия,я очень на это надеюсь,человек не с улицы,а с рекомендацими от человека,которого я очень уважаю и люблю.

Зажали кулачки.Так как у меня по звонкам тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки.Так как у меня по звонкам тишина.

Лена,спасибо!У нас на Кэрюшу два претендента и оба очень достойные.Будем надеятся,что детка будет счастлива и любима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо Вам всем за поддержку!

Эта статуэточка - наша общая со Светланой доча. :nyam: :good:

Поддержите, пожалуйста, кулачки, чтобы судьба у малышки сложилась самым лучшим образом - она этого достойна!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела?

Оля,Кэри в субботу уехала домой!

Пока все хорошо(ттт)хозяйка и вся ее семья,рады появлению Кэри.Очень надеюсь,что это единственная и настоящая семья,нашей девочки.

Друзья, спасибо Вам всем за поддержку!

Эта статуэточка - наша общая со Светланой доча. :nyam: :good:

Поддержите, пожалуйста, кулачки, чтобы судьба у малышки сложилась самым лучшим образом - она этого достойна!

Спасибо!

Катюша,спасибо!Ты настоящий папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девочке любви и счастья в новом доме

с авито снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек суеверный, раньше времени писать не буду, что все супер и замечательно, но уже несколько раз гуляли с Кэри и ее новой хозяйкой. Кэри еще очень щенявая, смешная и задорная, в компанию влилась быстро, заводит всех наших девиц на беготню и игры так, что даже тетя Кора не может ей в этом отказать, и послеоперационная Тирка тоже вчера лихо гоняла с ней по площадке. Хозяйка Кэри -человек ответственный и разумный, а главное любящий и знающий нашу породу, так что хочется надеяться что у них все сложится.

Кстати, Кэри- вторая девушка пополнившая нашу лаброкомпанию, первой была Тира! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ девочке любви и счастья в новом доме

с авито снимаю

Спасибо за пожелания!

Да,теперь снимайте с авито.

Я человек суеверный, раньше времени писать не буду, что все супер и замечательно, но уже несколько раз гуляли с Кэри и ее новой хозяйкой. Кэри еще очень щенявая, смешная и задорная, в компанию влилась быстро, заводит всех наших девиц на беготню и игры так, что даже тетя Кора не может ей в этом отказать, и послеоперационная Тирка тоже вчера лихо гоняла с ней по площадке. Хозяйка Кэри -человек ответственный и разумный, а главное любящий и знающий нашу породу, так что хочется надеяться что у них все сложится.

Кстати, Кэри- вторая девушка пополнившая нашу лаброкомпанию, первой была Тира! ))

Лена огромное СПАСИБО!

Мне вчера звонила В.Б.,такая теплота в ее голосе уверенность,я очень надеюсь,что Кэрюша поймала удачу!

будут фото,обязательно размещу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я человек суеверный, раньше времени писать не буду, что все супер и замечательно, но уже несколько раз гуляли с Кэри и ее новой хозяйкой. Кэри еще очень щенявая, смешная и задорная, в компанию влилась быстро, заводит всех наших девиц на беготню и игры так, что даже тетя Кора не может ей в этом отказать, и послеоперационная Тирка тоже вчера лихо гоняла с ней по площадке. Хозяйка Кэри -человек ответственный и разумный, а главное любящий и знающий нашу породу, так что хочется надеяться что у них все сложится.

Кстати, Кэри- вторая девушка пополнившая нашу лаброкомпанию, первой была Тира! ))

Ох девочки, с такими темпами половина потеряшек будут у меня в соседях)))))

Молодцы! поздравляю малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена огромное СПАСИБО!

Мне вчера звонила В.Б.,такая теплота в ее голосе уверенность,я очень надеюсь,что Кэрюша поймала удачу!

будут фото,обязательно размещу здесь.

Света! Я так же как и Вы буду счастлива, если Кэри останется нашей подружкой! ))Пока все идет своим чередом, а самое главное В.Б. понимает все, что происходит с собакой ,которая в очередной раз меняет местожительство и делает все возможное для ее успешного вживания в новую семью.

Они молодцы- обе стараются, привыкают друг к другу, учатся дружить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! Я так же как и Вы буду счастлива, если Кэри останется нашей подружкой! ))Пока все идет своим чередом, а самое главное В.Б. понимает все, что происходит с собакой ,которая в очередной раз меняет местожительство и делает все возможное для ее успешного вживания в новую семью.

Они молодцы- обе стараются, привыкают друг к другу, учатся дружить ))

Лена,В.Б единственная,кого Кэри так встретила,она прыгала и лизала ее.

До этого она просто смотрела на тех кто приходил к нам,а тут столько эмоций радости,Господи,пусть у них все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гуляли с Кэри. Это просто "электровеник". Очень подвижная, ласковая девочка. С собаками со всеми дружит. Играла с пиренейской овчаркой, та больше Кэри в два раза. Носились так, что пыль стояла столбом. В. Б. с большой нежностью рассказывает про Кэри. Очень надеюсь, что у них все получится, так как лучше хозяйки для девчонки не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,огромное Вам спасибо за рассказ о Кэрюхе!Так приятно читать о ребенке добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий отчет по Кэри.За неделю проведеную в семье,Кэри выучила команду "ко мне",дома не грызет(ттт),занимается на площадке,учит команды,ходит на поводке хорошо.Подружилась с собаками на площадке.

Надеюсь,что нас порадуют фотками.

Пожалуйста,держите за нас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня звонила хозяйка Кэри,все у них замечательно!Вера Борисовна и Кэри обажают друг друга,Кэри знает и выполняет команды,которые необходимы маленькой леди.Кэри прекрасно ладит с собаками и всеми членами семьи. Думаю нас пора в хепи энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...