Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом по поводу котенка


Рекомендуемые сообщения

Прошла уже куча времени! Марс, он же Марсюн, Жирдосина, Бармалей, Рыжий Чувырляк, Чувырла, Кот-бегемот, Рыжий Козел с нами! После кастрации совсем обленился и перестал играть даже с собакиным. Вот фотки счастливчика, который заявил о себе сверху, с ветки дерева и с тех пор не затыкается. Оооочень разговорчивое животное :)

ffda03cf211d.jpg

08e2de4c622c.jpg

d16a112837af.jpg

Ну и последнее, что доказывает, что он истинная жирдосина:

8f2731a7107f.jpg

Большое спасибо всем, кто уговорил его оставить! Мы очень счастливы с ним :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f2731a7107f.jpg

ЗНАТНАЯ СКОТИНКА :dribble:

когда уже у меня заведется кто-то ррррррыжий и толстый? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗНАТНАЯ СКОТИНКА :dribble:

когда уже у меня заведется кто-то ррррррыжий и толстый? :sorry:

Был бы папа тут, на форуме - с радостью бы спихнул его вам) оооочень скотинка наглый) с ним я поняла, почему говорят рыжий-бестыжий))))

Хотя все равно зввела бы еще раз :blush2: прикольный. Полностью соответствует книге терри пратчетта "кот без прикрас". Мы для него все тюхи с вонючей псиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какое чудо выросло :dribble:

Оочень холеное и наглое ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная жирдосинка получилась!)) С некоторых пор - рыжие и толстые моя слабость ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная жирдосинка получилась!)) С некоторых пор - рыжие и толстые моя слабость ;)

да уж, поверьте - с ними стать слабыми очень легко :lol2: Пуп земли, вот кто он) а ты жалкий тюха, которого нужно заставлять кормить себя, иначе совсем дел не останется) по его мнению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, еще как верю! У самой рыжый толстопуз, мнящий снбя самым голодным и обездоленным, а потому - должным быть наркормленым в любое время суток;)

Притом, что старший подобранец, ведет себя как перекормленный барчук))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...