Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

А блины все съели ужО

дык еще до конца масленичной недели вооон скока дней))))

нет у меня ничего такогоИзображение

есть, есть.. пошукай в закромах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь у тебя то есть совесть- ты спать то не легла? :lol2:

9cbbb40e3df3.jpg

у нас нет такой красоты, как у вас :sorry: Я про природу :lol2:

b71191603d81.jpg

36a371a900b6.jpg

cde73671a27b.jpg

зато есть бесяки, которых невозможно фотать, одни зад-ы получаются :nonono:

2c13e39e3771.jpg

вампиииир196126c5a1814848d71aec6835bea13f.gif

417b18608473.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампиииир196126c5a1814848d71aec6835bea13f.gif

:haha: :haha:

классно гуляете! :mf_popcorn:

во дворе же? блин я боюсь во дворе гулять с собакой.. У нас за домом и между домами такое приличное пространство, мини-пустырчик. Вот там гуляем, я ее хоть отпустить с поводка могу. Но только на вечерней прогулке. Ибо попались мы как-то участковому на глаза, в собственном подъезде причем! И мне лично было высказано много всего интересного, хотя Багги была на поводке, но, видите ли, без намордника! :boredom: Мест для выгула у нас нет, а вот собака должна быть всегда И в наморднике, И на поводке :igz:

В общем, мы теперь перестраховываемся. И собираемся купить намордник, буду я с собой носить :haha: Для участкового :haha:

А собака, кстати, так перепугалась участкового! Что мимо него категорически отказалась подниматься на свой этаж :crazy: Я ему говорю: "Видите, вас даже собаки боятся!" и гордо так удаляемся с Багги обратно на улицу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я надеюсь у тебя то есть совесть- ты спать то не легла?

легла, видишь, утром тебе пишу)))

Фотки прикольные))) Джеська твоя на природе выглядит моложе, чем на домашних фото)))) Столько бесюки в глазах dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? если мы на натуралке, можно в качестве лакомства использовать сухой корм?? При работе с кликером. Пробовали печень - она за нее готова меня съесть :blush2: Да и неудобно с ней. Сыр и крекеры - собака давится! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легла, видишь, утром тебе пишу)))

ну ладно, я и сама уснула вчера как только загрузила фотки

Фотки прикольные))) Джеська твоя на природе выглядит моложе, чем на домашних фото)))) Столько бесюки в глазах dribble.gif

:signthankspin: Да уж на улице из неё чертики лезут :meeting: Если бы она дома такое творилаc3cf019f4d484ac332a122c768f95238.gifДома Джеська собака-мечта, слушается с полувзгляда, дрыхнет, играет сама с собой, как на той фотке с канатиком, ну и ходит за мной хвостиком-никакого воровства (дожили), погрызух и т.п.

Можно вопрос? если мы на натуралке, можно в качестве лакомства использовать сухой корм?? При работе с кликером. Пробовали печень - она за нее готова меня съесть :blush2: Да и неудобно с ней. Сыр и крекеры - собака давится! :sorry:

Наташ, странно , что сыром давится. Я всегда резала на малюсенькие кубики, они исчезали в пасти, даже без чавкания. Я думаю, что сушка в качестве лакомства ничуть не вреднее сыра :thumbup: Вопрос только в том, понравится ли Багги сушняк после натуралки и сыра -это вряд ли :hmm:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла старенькую подстилочку :lol2: :lol2: :lol2: Растем однако :thumbup:

808f4b08c385.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома Джеська собака-мечта, слушается с полувзгляда, дрыхнет, играет сама с собой, как на той фотке с канатиком, ну и ходит за мной хвостиком-никакого воровства (дожили), погрызух и т.п.

Здорово!!!

нашла старенькую подстилочку :lol2: :lol2: :lol2: Растем однако :thumbup:

ух ты!!! растете - не то слово :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла старенькую подстилочку :lol2: :lol2: :lol2: Растем однако :thumbup:

Это точно...:lol2: :lol2: :lol2: Растёте не по дням, а по часам...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно гуляете! :mf_popcorn:

Да, спасибо

во дворе же? блин я боюсь во дворе гулять с собакой.. У нас за домом и между домами такое приличное пространство, мини-пустырчик. Вот там гуляем, я ее хоть отпустить с поводка могу. Но только на вечерней прогулке. Ибо попались мы как-то участковому на глаза, в собственном подъезде причем! И мне лично было высказано много всего интересного, хотя Багги была на поводке, но, видите ли, без намордника! :boredom: Мест для выгула у нас нет, а вот собака должна быть всегда И в наморднике, И на поводке :igz:

В общем, мы теперь перестраховываемся. И собираемся купить намордник, буду я с собой носить :haha: Для участкового :haha:

А собака, кстати, так перепугалась участкового! Что мимо него категорически отказалась подниматься на свой этаж :crazy: Я ему говорю: "Видите, вас даже собаки боятся!" и гордо так удаляемся с Багги обратно на улицу :lol2:

Не, у нас слава богу недовольных нет. А то погулять нормально у нас можно если не перед домом на площадке, то только в лесу, а я не готова каждый день туда с детьми таскаться. У нас уже все привыкли к нашим кукушкам, там на горке даже мамашки с маленькими детьми тусуются, никто не против, ну или просто нам не говорят, что против.

Здорово!!!

Теперь хочу чтоб на улице была собака-мечта....пока не очень получается :doh: Пылесосит, говнюха, прям замучалась уже фукать на неё :angry2:

Это точно...:lol2: :lol2: :lol2: Растёте не по дням, а по часам...:nyam:

Лина, не то слово :lol2: Там на первой фотке вообще какой то мышонок лежит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали учить цирковуху от Оли Нечаевой, так быстро она научилась змейку делать, сниму на камеру покажу, прям умняшечка моя :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начали учить цирковуху от Оли Нечаевой, так быстро она научилась змейку делать, сниму на камеру покажу, прям умняшечка моя :Puppy:

умничка!

я тоже жду видео)) с подробностями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так классно подпрыгиваешь на месте, когда меняешь ногу в начале перед змейкой,с таким интузиазмом :lol2: Умничка Джеська! Вот говорю ж - Джеськи- они такие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так классно подпрыгиваешь на месте, когда меняешь ногу в начале перед змейкой,с таким интузиазмом :lol2: Умничка Джеська! Вот говорю ж - Джеськи- они такие :dribble:

Ви, привет, ну хватит ржать надо мной :lol2: Джеськи , даааа, они умняшки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви, привет, ну хватит ржать надо мной :lol2: Джеськи , даааа, они умняшки :nyam:

Ну как хватит то)) Ладно тебе- я люблю первый раз когда смотрю видео-смотрю на собаку-а потом- смотрю на хозяина. Вот хозяин всегда забавней бегает..прыгает и т.д. чем их собаки :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valencia Gracia, Вик, это точно :lol2: :clap_1:

НиКа@Элли, спасибо, Ольк, ну это пока только начало :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провожали масленицу в выходные. Были в лесу, коптили рыбу, жарили мяско :nyam:

4a1a3b6c508c.jpg

играли, прыгали, бегали

80072abd6bce.jpg

bbbf0983e5df.jpg

6eceaf0accbf.jpg

Джеська дрова таскала :thumbup:

b2a1e4a680ff.jpg

Изображала зайца

45f321364507.jpg

И нагло попрошайничала

Санки у нас вместо стола :doh:

01bea22e778f.jpg

97d894bb5f76.jpg

не знаю как остальным, а мне было весесло

4e80ef2c03b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько позитива!!!!

Ольчик, а чего Джеська три раза переодевалась: шлейка, без шлейки и с ошейником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, а чего Джеська три раза переодевалась: шлейка, без шлейки и с ошейником?

Ну как же , ты ж сама говоришь фотомордель :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же , ты ж сама говоришь фотомордель :lol2:

:lol2: дык, я думала, по практическому предназначению))))))) Ну а если для красоты ,то надо было шляпку захватить, уж очень она у вас классная :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: дык, я думала, по практическому предназначению))))))) Ну а если для красоты ,то надо было шляпку захватить, уж очень она у вас классная :thumbup:

Ну по практическому тоже было, Джеська санки везла в лес. А шляпу ты ж хотела к 8 марта и молчишь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...