Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Спасибо про отзывы про лапомойку, еще раз пересмотрю и обдумаю.

Купи, Люб, не пожалеешь

У меня на работе завал, мало времени на Альму и на форум) Я чуток написала в своей темке.

Держись. пойду к вам в гости

Про обувь - больше не расстраиваюсь, к тому же муж сказал, что купим еще лучше)) :dribble:

мужу респект :thumbup:

Выставка будет по адресу Московское шоссе,10.

блиииин, рядышком, а то я в заводской к вам устала ездить. Ну ладно, теперь в следующий раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоооочки, сказать что я в шоке- ни о чем не сказать. Уснула вчера в 23-весной. проснулась сегодня в 6 на работу-еле машину откопала :doh: А как Джеська была рада-скакала как козёл по сугробам. Радует одно-чисто :good: .......пока :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ава, классно!!! Фото давай!

Ольк, доброе утро, хотела сфоткать, но пока чистила машину-руки отморозила :cold: А телефон в сумке в машине лежал, лениво мне стало. Вообщем то, что фоткать то? Выгляни в окошко....выглянула? Ну вот и у нас так же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, доброе утро, хотела сфоткать, но пока чистила машину-руки отморозила :cold: А телефон в сумке в машине лежал, лениво мне стало. Вообщем то, что фоткать то? Выгляни в окошко....выглянула? Ну вот и у нас так же :D

Ааааааа... У нас снег (((((( опять!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, доброе утро, хотела сфоткать, но пока чистила машину-руки отморозила :cold: А телефон в сумке в машине лежал, лениво мне стало. Вообщем то, что фоткать то? Выгляни в окошко....выглянула? Ну вот и у нас так же :D

И у нас снег. Нас ночью чуть не снесло вертрищем,а потом,до кучи,за 15 минут завалило снегом. И я таки сфотографировала

36e5e9aef9481582a6e3a02e5d6c9880.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот, Марина, класс! А ты, Ольк - лентяйка, уже конец марта - снега куча, а ты не сфоткала

как козёл по сугробам скачет

:lol2: Было бы интересно!

Выгляни в окошко....выглянула? Ну вот и у нас так же :D

у нас за окном -25, а у вас? :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасип, Марин, ага, как же... девочки, телячьи нежности..... команду целуй отрабатываем :gleam:

У нас нет такой команды. Я его просто спрашиваю:

-Патюша,ты маму любишь?

И дальше,в зависимости от времени и места,3 степени любви:

1.Легкий взмах хвостом - Чо пристала? Люблю конечно. Но я сейчас занят (я уже сплю).

2.Хвост превращается в вентилятор -Люблю - люблю. Но люди же смотрят.

3.Приподнимание на задние лапы и поцелуй - Люблю не могу!!! И пусть весь мир подождет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас снег. Нас ночью чуть не снесло вертрищем,а потом,до кучи,за 15 минут завалило снегом.

Ага , Марин, я уже успела налюбоваться в соседней теме на ваш новый год :lol2:

А ты, Ольк - лентяйка

Я знаю :blush2:

:lol2: Было бы интересно!

ой, ну можно подумать, что ты моего козла не видела :lol2:

у нас за окном -25, а у вас? :gleam:

не, ну я про сугробы имела ввиду. -5 у нас всего, но ветееер :thumbdown:

3 степени любви:

:thumbup: :lol2: :lol2:

Вот уж у кого телячьи нежности :nyam:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джес,иди ко мне в гости, посмотришь сугробы))))))

Да я ужО :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас немного замело седня..и хооолодно..а ведь 3 дня назад...в футболочках были :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас немного замело седня..и хооолодно..а ведь 3 дня назад...в футболочках были :ranting:

Ничё, Ви, не киснем, будет на наших улицах праздник лето :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, Ви, не киснем, будет на наших улицах праздник лето :thumbup:

Будет будет! Обязательно!!! даже не сумневаюсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет будет! Обязательно!!! даже не сумневаюсь :lol2:

а вот я в тебе не сомневалась, тыж у нас позитив форума :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я в тебе не сомневалась, тыж у нас позитив форума :nyam:

Неееее, иногда у меня бывает прям упадок сил и настроения :blush2: Хожу и нервничаю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее, иногда у меня бывает прям упадок сил и настроения :blush2: Хожу и нервничаю :sorry:

У всех бывает. Только все сюда приходят-плачут. А ты -ПОЗИТИВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех бывает. Только все сюда приходят-плачут. А ты -ПОЗИТИВ!!!

Ща засмущаешь...я тоже иногда прихожу поплакать на форум..когда с детками беда..И очень живо форум поднимает на ноги!!! Вот уже миллион раз убедилась- что форум и люди на нем- вместе- ОГРОМНАЯ СИЛА :dribble: Кто чем может делиться и переживает! Вот где красота! И многие тут могут открыться..зная что не посмеются..что в тяжелую минуту не бросят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща засмущаешь...я тоже иногда прихожу поплакать на форум..когда с детками беда..И очень живо форум поднимает на ноги!!! Вот уже миллион раз убедилась- что форум и люди на нем- вместе- ОГРОМНАЯ СИЛА :dribble: Кто чем может делиться и переживает! Вот где красота! И многие тут могут открыться..зная что не посмеются..что в тяжелую минуту не бросят :thumbup:

Это точно. А уж если с собой проблемы, где тебя еще поддержат, кроме как здесь, даже не поймут твоих страхов и переживаний по этому поводу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод- сейчас весна...а скоро ЛЕТО!!! Все худеем, хорошеем и приносим на форум позитив! ЧТоб самим хватило с лихвой на нудную осень и зиму... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод- сейчас весна...а скоро ЛЕТО!!!

4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Все худеем, хорошеем

Ой, Ви caa5c1b909b5e2aa4bb4fdd94f778b55.gif

у меня чёто не получается. Сидела я месяц на Дюкане.......и все...."очнулась ночью когда запивала котлету борщом"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня картинки не открываются(((

А я тоже не могу худеть.

Муж всегда предлагает французскую диету..

а я худеть начинаю. коогда у меня появляеться регулярная работа..вот она физически оч выматывает..и худит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня картинки не открываются(((

какие Вик? там просто смайлик

а я худеть начинаю. коогда у меня появляеться регулярная работа..вот она физически оч выматывает..и худит :blush2:

вот и у мну так- без физ. нагрузки я фиг похудею. Фитнес клуб через дорогу. А мне Джеську жалко-думаю лучше я этот час с ней погуляю :doh: Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...