Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Пускай Альмочка не болеет@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Люб, а вам что назначили?

Я у себя написала про лечение. Спасибо, будем лечиться и поправляться)

У нас все ок, спасибо, два дня приходили домой чёрные после прогулок-заманалась её купать :doh:

дааа, наконец-то опять весна :clap_1: Ждем след.неделю :nyam: Уже на дачу охотааааааа!!!

С купанием - та же фигня) Только подсохло, так дождь прошел. надеюсь, что уже совсем скоро-скоро станет тепло-тепло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя написала про лечение. Спасибо, будем лечиться и поправляться)

пойду читать

С купанием - та же фигня) Только подсохло, так дождь прошел.

ой, я прям изозлилась вся :ranting:

надеюсь, что уже совсем скоро-скоро станет тепло-тепло!!!

и я надеюсь, вроде как к нам нагрянул антициклон, будет солнечно, но прохладно. Ну, главное чтоб без осадков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

ой, я прям изозлилась вся :ranting:

Ох,а я то как сегодня на своего изозлилась :ranting: . После вчерашнего купания и валяния в песке, помывка заняла почти час времени. Зато весь такой блестящий и благоухающий :thumbup: ,но только до первой прогулки. Сегодня вышли на улицу. Солнечно и почти сухо. Ну так Патюха,как истинный свин,всегда и везде грязь найдет. В каком виде я привела его домой,даже рассказывать не хочу. Опять злость накатит. Тем паче,что вечерняя (вернее уже ночная ) прогулка нам еще предстоит :dribble:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,привет!

Привет, Марин

Ох,а я то как сегодня на своего изозлилась :ranting: . После вчерашнего купания и валяния в песке

Аааааааааа, :dribble: :dribble: :dribble: я посмотрела :thumbup:

Сегодня вышли на улицу. Солнечно и почти сухо. Ну так Патюха,как истинный свин,всегда и везде грязь найдет. В каком виде я привела его домой,даже рассказывать не хочу.

оооо, это прям про нас тоже... маленькая лужица посреди большого двора!непременно надо в ней изваляться :dribble:

Опять злость накатит. Тем паче,что вечерняя (вернее уже ночная ) прогулка нам еще предстоит :dribble:

Патюха в предвкушении наверно :lol2: Крепись, друг, может уже высохнет уже :doh: не сегодня-завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) у нас -25, и до грязи нам далеко))))) сочувствую...

Ух, Ольк, вот это морозяка опять у вас :cold: Я тебе тоже сочувствую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нам хорошо, комаров нет, клещей нет, грязи нет)))) мы подождем весну, скоро придет и быстро уйдет. Больше 2 недель редко бывает. Потом лето. Иногда хреновое лето)))))))

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нам хорошо, комаров нет, клещей нет, грязи нет))))

Короче. я прям не знаю уже, завидовать вам или нет :lol2:

Потом лето. Иногда хреновое лето)))))))

Оль, а летом какая у вас температура? Нееее все же лето я люблю очень, несмотря на комаров, клещей и грязь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а летом какая у вас температура?

прошлое лето жарче, чем в Москве)))) А так как повезет..иногда и всего+10 гр, иногда и +35 все лето...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда и всего+10 гр, иногда и +35 все лето...

слушай, прям из крайности в крайность +10-холодно +35-жарень :stinker: Средних температур у вас не бывает чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ольгунь. С пятницей тебя! Как настроение? Чего новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ольгунь. С пятницей тебя! Как настроение? Чего новенького?

Привет, Викуль, спасибо и тебя тоже. Настроение клёвое :thumbup: солнышко такое весеннее светит в окошко :clap_1: только ветер морозный :thumbdown: Собираемся сходить погулять в лес :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Викуль, спасибо и тебя тоже. Настроение клёвое :thumbup: солнышко такое весеннее светит в окошко :clap_1: только ветер морозный :thumbdown: Собираемся сходить погулять в лес :gallop:

Ух ты-в лес это хорошо!!! У нас тоже солнечно и ветер ледяной. Но настроение уже весенние! Удачной прогулки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот нагулялись, еле ноги донесла до дома. С двумя детьми , с двумя велосипедами и с Джеськой :doh:

Деловуха решила посидеть, как все нормальные люди

4629302_m.jpg

я пока на площадку детскую ходила, сидела такая несчастная

4629323_m.jpg

а потом увидела, что я иду

4629361_m.jpg

решила залезть ко мне на лавку

4629376_m.jpg

4629425_m.jpg

и мы цАловалсь

4629390_m.jpg

Привет,Оленька!!!!! какие фоточкиииииclap_1.gif

Какая у вас погода....Я ниже почтила-н-да...И у нас,еще вчера 20 на солнце,а сегодня 0 градусов и снееегdribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средних температур у вас не бывает чтоль?

редко))))

Собираемся сходить погулять в лес :gallop:

как погуляли? фоточки есть?

Ольчик ,я по твоей дочке соскучилась :blush2: Покажи ,какая стала, а то уж больше мясца прошло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редко))))

как погуляли? фоточки есть?

Ольчик ,я по твоей дочке соскучилась :blush2: Покажи ,какая стала, а то уж больше мясца прошло)))

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуем фотки!!!! Как де я хочу следующие выходные...)) обещают +18 +21 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты-в лес это хорошо!!! У нас тоже солнечно и ветер ледяной. Но настроение уже весенние! Удачной прогулки!

пасип, Ви, сходили погуляли-там уже сухо....почти, главное один склон полностью сухой, а на противоположном снег лежит :doh:

Привет,Оленька!!!!! какие фоточкиииииclap_1.gif

Какая у вас погода....Я ниже почтила-н-да...И у нас,еще вчера 20 на солнце,а сегодня 0 градусов и снееегdribble.gif

приветик Настюш, спасибо за комплименты :blush2: У нас такая погода была всего неделю и то давно. А там, потом фотки были, 30 марта выпала месячная норма осадков, снега было по колено. Вот у же неделю по ночам 0 и ниже, а днем хорошо-солнышко свое дело делает :thumbup:

как погуляли? фоточки есть?

Хорошо погуляли, Ольчик :signthankspin: Фоточки есть на телефоне, только я его забыла в гостях позавчера-кашёлка :boredom:

Ольчик ,я по твоей дочке соскучилась :blush2: Покажи ,какая стала, а то уж больше мясца прошло)))

Лёльк, да не вопрос, выложу, но только вечером-на работе я

Кстати мы теперь ваще воображалы-мы ухи прокололи

Поддерживаю!!!

Непременно всё будет :good:

Требуем фотки!!!!

будут, Наташ фотки, торжественно клянусь :)

Как де я хочу следующие выходные...)) обещают +18 +21

и у нас со след. недели тоже обещают тепло :ok:

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще забыла рассказать. Вчера ездили на дачу, открыли, так сказать, сезон :thumbup: Джеську с собой естественно взяли. Чёйто мы за зиму ездить в машине разучились совсем, ребёнка очень переживала, подскуливала и пыталась перелезть на заднее сиденье. Обратно ехали-завалилась спать :dntknw: - видимо успокоилась-вспомнила как это оно.

НарезАла круги по полю-маманегорюй :dribble:Главная моя радость была от того, что ни одного клеща....пока. Обработаны фронтлайном, ошейник байеровский + спрей больфо :clap_1:

Купальный сезон пока не открыли, т.к. ездили не на долго, туда-обратно, только вещи отвезли.

У нас на Волге в заливе стоит лёд :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще забыла рассказать. Вчера ездили на дачу, открыли, так сказать, сезон :thumbup: Джеську с собой естественно взяли. Чёйто мы за зиму ездить в машине разучились совсем, ребёнка очень переживала, подскуливала и пыталась перелезть на заднее сиденье. Обратно ехали-завалилась спать :dntknw: - видимо успокоилась-вспомнила как это оно.

НарезАла круги по полю-маманегорюй :dribble:Главная моя радость была от того, что ни одного клеща....пока. Обработаны фронтлайном, ошейник байеровский + спрей больфо :clap_1:

Купальный сезон пока не открыли, т.к. ездили не на долго, туда-обратно, только вещи отвезли.

У нас на Волге в заливе стоит лёд :crazy:

Здорово, ну значит скоро и купальный сезон откроете..А на поле они наверно все- башню сносит , хвост в пол и полетеееела круги наворачивать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, ну значит скоро и купальный сезон откроете..

Если не будет дождя откроем послезавтра

А на поле они наверно все- башню сносит , хвост в пол и полетеееела круги наворачивать :lol2:

Ой , Ви, ну точно...так и было :lol2: Нашла свою игрушку-пищалку, чему несказанно обрадовалась, а когда она ей надоела начала с грохотом гонять пустую пятилитрушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет дождя откроем послезавтра

Ой , Ви, ну точно...так и было :lol2: Нашла свою игрушку-пищалку, чему несказанно обрадовалась, а когда она ей надоела начала с грохотом гонять пустую пятилитрушку

А у нас в дождь на поле вообще не то что крышу сносит..а прям целую башню :lol2: Это надо только видеть! А у нас на недели 4 дня сейчас обещают ливни...Надеюсь у вас их не будет и вы откроете сезон) Ох и сама надеюсь..у нас уже 18ый день течки...к концу недели мож уже и поплавать съездим :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в дождь на поле вообще не то что крышу сносит..а прям целую башню :lol2: Это надо только видеть!

Вик мне кажется я тебя понимаю :lol2:

А у нас на недели 4 дня сейчас обещают ливни...

У нас тоже дождик в прогнозе стоит , вон они тучи-уже поплыли, а ведь еще утром солнышко светило в чистом ясном небе :doh:

Надеюсь у вас их не будет и вы откроете сезон) Ох и сама надеюсь..у нас уже 18ый день течки...к концу недели мож уже и поплавать съездим :dribble:

Бум надеяться вместе, мы за вас кулачки зажмакали. Ох уж эти течки. Если у нас через полгода придёт, это..хммм...июль будет, это вообще трындец :sorry: плакаю...вместо волги, будет сидеть дома в городе :frusty:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик мне кажется я тебя понимаю :lol2:

Видимо Джеськи они такие :lol2:

У нас тоже дождик в прогнозе стоит , вон они тучи-уже поплыли, а ведь еще утром солнышко светило в чистом ясном небе :doh:

У нас пока солнышко..но детки не до конца выздоровили... Так что дома сидим :sorry: Но я зато утром успела с Джеськой на роликах покататься с ней позаниматься..а теперь опять дома..Но зато ведь скоро пасха..а там будет тепло..Надо, вот просто ооочень надо на ШАШЛЫК и на речку! Ну и фиг с ними трудовыми буднями..мы в выходной все наверстаем :dribble:

Бум надеяться вместе, мы за вас кулачки зажмакали. Ох уж эти течки. Если у нас через полгода придёт, это..хммм...июль будет, это вообще трындец :sorry: плакаю...вместо волги, будет сидеть дома в городе :frusty:

Ну..это у нас 6 мес...а у многих побольше промежуток..А самый косяк начинаеться когда она типа "кормить начинает" вот где взрыв мозга..Главное во время заметить и начать мозги занимать, тогда ничего и не заметно будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...