Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И мы к вам)))


@Джес

Рекомендуемые сообщения

Видимо Джеськи они такие :lol2:

330e4c5ab807dde47d7451ec949a1878.gif :lol2:

У нас пока солнышко..но детки не до конца выздоровили... Так что дома сидим :sorry:

Викуль деткам поскорее поправляться

мне щас муж позвонил-у Аришки горло заболело, 37,56b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif Вот тебе и выходныеf5fbf3b6ad0bf85d7276cd1a022ac680.gif

Но я зато утром успела с Джеськой на роликах покататься с ней позаниматься..а теперь опять дома..Но зато ведь скоро пасха..а там будет тепло..Надо, вот просто ооочень надо на ШАШЛЫК и на речку! Ну и фиг с ними трудовыми буднями..мы в выходной все наверстаем :dribble:

Молодчинки вы, а с детками кто у тебя?

да конечно все наверстаем-ведь впереди все лето400e717031f4b7f921e45268cc207c12.gif

Ну..это у нас 6 мес...а у многих побольше промежуток..А самый косяк начинаеться когда она типа "кормить начинает" вот где взрыв мозга..Главное во время заметить и начать мозги занимать, тогда ничего и не заметно будет :blush2:

Ну с моим везением расчитывать на бОльший промежуток не приходится, а вот насчет кормить-у нас пока не было (ттт) хотя сисяки висели после течки, но правда не набухли, а просто повисли :doh: Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуль деткам поскорее поправляться

мне щас муж позвонил-у Аришки горло заболело, 37,56b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif Вот тебе и выходныеf5fbf3b6ad0bf85d7276cd1a022ac680.gif

Вы давайте сами не болейте!!! Все..тепло скоро..надо быстро долечиться и начинать походы..поездки... :dribble:

Молодчинки вы, а с детками кто у тебя?

да конечно все наверстаем-ведь впереди все лето400e717031f4b7f921e45268cc207c12.gif

Обычно я посыпаюсь на пол часика пораньше..и пока муж собирается на работку- я бегу кататься... Так было в том году..В этом пока я не успела в режим войти, очень постараюсь. А вообще сегодня муж только в 9 ушел в гараж...чинитьб машину, так чтоя спокойно позавтракала и ушла кататься :blush2:

Ну с моим везением расчитывать на бОльший промежуток не приходится, а вот насчет кормить-у нас пока не было (ттт) хотя сисяки висели после течки, но правда не набухли, а просто повисли :doh:

А у нас вот во 2ую течку повезло..все как обычно..и тут бац- стала дурой...и смотрю из петли выделения белые иногда...я бегом к вету...и мне объяснили, что это ложняк такой поздний(спустя 3 мес после течки) и надавив на сисечку -было капелька молока..Увеличила нагрузки..заняла голову...и все- обошлись без лекарств..Но теперь я точно через 2 мес заранее ей буду мозг выносить нагрузками умственными :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы давайте сами не болейте!!! Все..тепло скоро..надо быстро долечиться и начинать походы..поездки... :dribble:

Спасибо, постараемся :sorry:

Обычно я посыпаюсь на пол часика пораньше..и пока муж собирается на работку- я бегу кататься... Так было в том году..В этом пока я не успела в режим войти, очень постараюсь. А вообще сегодня муж только в 9 ушел в гараж...чинитьб машину, так чтоя спокойно позавтракала и ушла кататься :blush2:
Вик. ну не перестаю тобой восхищаться. Для меня встать пораньше-это пытка, я на работу с утра встаю и потом весь день сплю -ничего поделать с собой не могу-сова я :blush2:

А у нас вот во 2ую течку повезло..все как обычно..и тут бац- стала дурой...и смотрю из петли выделения белые иногда...я бегом к вету...и мне объяснили, что это ложняк такой поздний(спустя 3 мес после течки) и надавив на сисечку -было капелька молока..Увеличила нагрузки..заняла голову...и все- обошлись без лекарств..Но теперь я точно через 2 мес заранее ей буду мозг выносить нагрузками умственными :blush2:

Хосподя, бедные мы бабы-несчастные :lol2:

Я тоже Джеську старалась занимать побольше, и в период через 2-3-месяца после течки, она была замечена только в изнасиловании своей подстилочки :lol2: Других признаков ложняка не наблюдалось(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот жаворонок..и засиделась дома..вот и все..Если б работала..наверно тоже не решилась бы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот жаворонок..и засиделась дома..вот и все..Если б работала..наверно тоже не решилась бы :dntknw:

Может :dntknw:

Я вот почти каждый вечер засыпаю с мыслями о новой жизни.

Фитнес, походы в лес с Джеськой+занятия-много занятий, бассейн, ага, как же

Выходной.... подъём в 7 утра, по быстрому выпроваживаю старшего в школу и....заваливаюсь хоть на полчасика еще поспать :doh:

потом просыпается Аришка и ползает по мне еще минут десять с криками МАМВСТАВААААЙЙЙ , а я ...., я НЕ МОГУ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни обо мне...И скажи-ага..какая то там хозяйка Джеськина встает утром...весело гуляет..а я что ??? А я же лучше...ииии шуруй) Главное первую неделю себя перебороть, дальше втянешься...

Кстати чувствуешь себя после активных таких прогулок лучше и не такой разбитой :good:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты вспомни обо мне...И скажи-ага..какая то там хозяйка Джеськина встает утром...весело гуляет..а я что ??? А я же лучше...ииии шуруй) Главное первую неделю себя перебороть,

Ага, какая то там домохозяйка, а я .....пошла спать :pod_stolom:

f8021cef09b6.jpg

Кстати чувствуешь себя после активных таких прогулок лучше и не такой разбитой :good:

знаю Вик, знаю, надо собрать волю в кулак. И попросить маму сидеть с Аришкой в выхи, хотя бы пару часиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж совсем рано уходит? И зачем на пару часов? Ты сходи гульни...побегай без детей..сама увидишь как это придает бодрости !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж совсем рано уходит? И зачем на пару часов? Ты сходи гульни...побегай без детей..сама увидишь как это придает бодрости !

Вик, я ж по сменам работаю, а муж-пятидневкой-уходит полседьмого из дома :dntknw: При любой возможности, когда есть кому посидеть с детьми несусь гулять с Джеськой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, я ж по сменам работаю, а муж-пятидневкой-уходит полседьмого из дома :dntknw: При любой возможности, когда есть кому посидеть с детьми несусь гулять с Джеськой.

Ееех , пол 7 мда...рано..у меня в пол 8 уходит..мне легче..да и работаю я переодически и по вечерам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с моим везением расчитывать на бОльший промежуток не приходится, а вот насчет кормить-у нас пока не было (ттт) хотя сисяки висели после течки, но правда не набухли, а просто повисли :doh:

Ольга, так это не твое везение, а Джеськино))) Я думаю ,у нее будет позже, чесслово, чем 6 месяцев. У моей тоже что с сисечками, их просто видно стало, а так не отвисли.

мне щас муж позвонил-у Аришки горло заболело, 37,5Изображение Вот тебе и выходныеИзображение

Блин... Выздоравливайте!!! Аришке наш северный горячий привет!

Вик. ну не перестаю тобой восхищаться. Для меня встать пораньше-это пытка, я на работу с утра встаю и потом весь день сплю -ничего поделать с собой не могу-сова я :blush2:

А во сколько встаешь? :blush2:

Я тоже Джеську старалась занимать побольше, и в период через 2-3-месяца после течки, она была замечена только в изнасиловании своей подстилочки :lol2: Других признаков ложняка не наблюдалось(ттт)

Бедная Джеська, даже пофантазировать не дали :lol2: А так ,ттт, обеим Джеськам обойтись без ложняка!

Выходной.... подъём в 7 утра, по быстрому выпроваживаю старшего в школу и....заваливаюсь хоть на полчасика еще поспать :doh: потом просыпается Аришка и ползает по мне еще минут десять с криками МАМВСТАВААААЙЙЙ , а я ...., я НЕ МОГУ :lol2:

прочитала, а ты сутки через трое работаешь?

Тебе еще везет , в 7 утра, я вставала зимой в 5 утра, сейчас полшестого, в шесть - выгуляла собачек и как раз 7 утра))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгунь прости пока с телефона пишу-с днем рождения!!!!! Главное-здоровья деткам! Тебе счастья -самого самого-ЖЕНСКОГО! Пусть во круг будут побольше людей веселых добрых и искренних!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет! С Днем рождения!!! Всего самого хорошего тебе) Здоровья всей твоей красивой семьей!!! Джеська пусть радует только)

975013356.jpg

Пусть будет всегда солнышко в твоей душе! Даже несмотря на хмурую погоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Счастья,здоровья,любви!!! Исполение всех желаний в этот день и не только :buket2: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы что же все прохлопали :dntknw:

Олечка, от всей души поздравляем с Днем рождения! Побольше солнечных дней в душе,счастья и радости!

64385404.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так это не твое везение, а Джеськино))) Я думаю ,у нее будет позже, чесслово, чем 6 месяцев. У моей тоже что с сисечками, их просто видно стало, а так не отвисли.

Ольк, я очень надеюсь, что попозже

Блин... Выздоравливайте!!! Аришке наш северный горячий привет!
Спасибо, спасибо, спасибо, мульён раз, верю, что ваши горячие приветы помогут не болеть нам

А во сколько встаешь? :blush2:
Была бы моя воля дрыхла б наверно до 10 как минимум :lol2:

Бедная Джеська, даже пофантазировать не дали :lol2: А так ,ттт, обеим Джеськам обойтись без ложняка!
Ольк. я тебе желаю того же в двойном размере

прочитала, а ты сутки через трое работаешь?
2 в день- 2 выходных, 2 в ночь-2 выходных
Тебе еще везет , в 7 утра, я вставала зимой в 5 утра, сейчас полшестого, в шесть - выгуляла собачек и как раз 7 утра))))
ойёёёёёёёёё, не это не мой режим :doh:

Ольгунь прости пока с телефона пишу-с днем рождения!!!!! Главное-здоровья деткам! Тебе счастья -самого самого-ЖЕНСКОГО! Пусть во круг будут побольше людей веселых добрых и искренних!

Спасибо, Викуль, пребольшое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж думала, ты наши поздравления и не заметила :doh:

Ольк , глюк какой то :doh: . Я вчера, когда Вике отвечала, последнее сообщение было её, а сегодня открываю...и вот :clap_1:

Меня вчера на работе так прикольно поздравляли, как в американских фильмах, из шкафов вылетали шары, а в сейфе сидел красотун Ёжик. Сфоткала их дома вот

00310eb73812.jpg

доча была в диком восторге

6b399a26d5f6.jpg

Ну и Джеська меня поздравляла

2d320a4f4e00.jpg

и еще Джеська

406738ecf0c1.jpg

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово!!!!! Такой ежик прикольный!

Вы обалденные красотки с дочкой!

Сережки очень к лицу- в виде цветочка?

используя Tapatalk

Забыла про Джеську написать - очаровательная мордаха, как шары не лопнула))))))) и мне кажется, она схуднула.

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всего-всего тебе самого солнечного и позитивного!

Я 100% запомню дату твоего рождения! :1st: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно тебя поздравили на работе) Ну и ты очень красивая!!!! Супер!!! :dribble:

и еще Джеська

406738ecf0c1.jpg

мммм, такая стоечка...красивая, мне нравится очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово!!!!! Такой ежик прикольный!

Ага классный ежик, девчонки прикололись- моя фамилия до замужества Ежова :lol2:

Вы обалденные красотки с дочкой!
Спасибо, Ольк, вы тоже :thumbup:
Сережки очень к лицу- в виде цветочка?

Ольк,вчера вставили золотые, потому что один гвоздик уже потерялся :doh:

Забыла про Джеську написать - очаровательная мордаха, как шары не лопнула))))))) и мне кажется, она схуднула.

Спасибочки, передам Джеське комплимент. Держимся всю зиму в одном весе -28,5 в нас

Оля! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всего-всего тебе самого солнечного и позитивного!

Спасибо, Наташ :clap_1:

Я 100% запомню дату твоего рождения! :1st: :clap_1:

рассказывай почему?

Классно тебя поздравили на работе) Ну и ты очень красивая!!!! Супер!!! :dribble:

спасибочи, Люб :blush2:

мммм, такая стоечка...красивая, мне нравится очень!!!

Ну да, что -то похожее удалось завпечатлеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравили и в правду просто суперски)))

Джеська, доча и ты Прям красотки))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...