Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Накормили костями,теперь собака не может сходить...


Рекомендуемые сообщения

Mari&Nola, посоветуйте хозяевам сделать УЗИ где-то через 4-5 недель после вязки, т.к. последствия для щенков от рентгена на таком маленьком сроке могут быть какие угодно. Девочке скорейшего выздоровления, очень-очень ее жалко.

Да,спасибо большое,передам.Хозяйку отругала акушерка которая Сольку принимала(наверное из клуба),сказала что лучше бы собаку сразу прооперировали,сейчас бы уже поправлялась.Последующий риск для щенков был бы минимальным,т.к.зародышы к матке прикрепляются на 18-21день.Не знаю.я в этом ничего не понимаю:dntknw:Тут только остаётся надеется и верить...

Какой хороший совет! :good:

Я вообще не поняла, почему владельцы уверены, что дева беременна?

:hmm:Не знаю(нервно хихикаю уже)Возили к кобелю,которого заводчица нашла 6 и 8 мая.Даже рассказывали что в микроскоп на сперматозоиды смотрели:shok:,я чё та не поняла,а микроскоп в это время где находился????????????:Lighten::doh:Простите,у меня уже наверное нервное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:Не знаю(нервно хихикаю уже)Возили к кобелю,которого заводчица нашла 6 и 8 мая.Даже рассказывали что в микроскоп на сперматозоиды смотрели:shok:,я чё та не поняла,а микроскоп в это время где находился????????????:Lighten::doh:Простите,у меня уже наверное нервное....

Обычно смотрят на клетки мазка из влагалища суки в микроскоп.... А уж сперматозоиды - это вторично...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:Не знаю(нервно хихикаю уже)Возили к кобелю,которого заводчица нашла 6 и 8 мая.Даже рассказывали что в микроскоп на сперматозоиды смотрели:shok:,я чё та не поняла,а микроскоп в это время где находился????????????:Lighten::doh:Простите,у меня уже наверное нервное....

Скорее всего искусственная вязка :)

Гарантий все равно никаких. УЗИ у Огородниковой покажет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,спасибо большое,передам.Хозяйку отругала акушерка которая Сольку принимала(наверное из клуба),сказала что лучше бы собаку сразу прооперировали,сейчас бы уже поправлялась.Последующий риск для щенков был бы минимальным,т.к.зародышы к матке прикрепляются на 18-21день.Не знаю.я в этом ничего не понимаю:dntknw:Тут только остаётся надеется и верить...

Лучше бы, конечно, собаку содержали нормально.. А акушерка не подумала о том, что даже если щенки и смогли бы дальше развиться после такой полостной операции, то потом собаку опять резать (кесарить)? Да и смогла бы она щенков доносить? Или она дала бы ей со свежими швами рожать? Я думаю в этом варианте они бы ее с большой вероятностью потеряли в родах. Ужас какой-то, даже не верится, что такое специалисты говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на это смотреть очень больно.Вязка вроде "натуральная"была.Я конечно совсем дилетант в этих вопросах,но категорически не согласна с акушеркой и вет врачом из клуба(которая назначила гомеопатические капли в этой ситуации).Я хозяйку собаки не имею права осуждать,у меня просто совсем разные взгляды (и благодаря форуму) с ней на воспитание,содержание и разведение собак.Иногда я сильно злюсь:ranting:.Есть на нашем форуме чему поучится,подумать и стараться не допускать ошибки.Мне уже хозяева пообещали лабрадорское счастье в конце лета,походу часть забот и мне перепадёт...Но загадывать не будем,до этого ещё далеко.Я так хочу чтобы у Сольки всё было хорошо!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сольки всё налаживается!:clap_1:А Нолка сегодня съела целый батон белого хлеба:help:Спёрла,пока мама по телефону болтала...Я в шоке.Кормить её вечером не буду.Подскажите,что ещё делать?Ведь только от поноса востановилась :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сольки всё налаживается!:clap_1:А Нолка сегодня съела целый батон белого хлеба:help:Спёрла,пока мама по телефону болтала...Я в шоке.Кормить её вечером не буду.Подскажите,что ещё делать?Ведь только от поноса востановилась :ranting:

По опыту. Украденное очень даже неплохо усваивается :) После целого батона я бы не кормила и завтра утром. Пусть сутки поголодает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диниска спасибо большое за ответ!Батончик усвоился хорошо:nyam:,плесневелую корочку,которая была сверху,была аккуратно отложена в сторону,а остальное уничтожено похоже в одну наглую рожу!С Гошкой наверняка не поделилась.Это точно сворованное усваивается всегда отлично.Помню переводила её на другой корм,вылезла аллергия.Зато когда она этот же корм вскрыла и умяла 1,5 кг никакой аллергии!Теперь все корма в контейнерах,так спокойней:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...