Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Накормили костями,теперь собака не может сходить...


Рекомендуемые сообщения

Это что ж за ветеринарный врач такой, который против клиники? :angry2: Им бы самим испытать такую боль. Собаки ведь терпят до последнего. Скоты, а не хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........не смогла читать без слез.....

надеюсь девочка поправится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У собаньки всё без изменения:(Капли Нукс Вомика-Гомаккорд,это гомеопатия.,назначил вет врач клуба.:wacko:Вняв моей истерике,сходили в клинику нашу ближайшую.Короче,рентген не стали им делать,пробку в кишке прощупали.Сказали ещё вазелиновым маслом заливаться,и клизма с маслом и водой,больше двигаться.На дачу сейчас уехали...:frusty: А я сегодня заливаюсь валокордином :crazy:у меня просто взрыв мозга.я наверное дура???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Вы не дура.

У меня мелкая умерла от кости - при том, что в клинику в тот же день побежали и снимок сделали.

Я держу кулачки, чтобы все обошлось у девульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,спасибо большое за поддержку!Это не ваша девочка голден от кости умерла?Я помню читала тему:(Поэтому и переживаю,Дышит тяжело,но на дачу взяла с собой мячик:nyam:.Дала наказ чтобы при любых ситуациях сразу в клинику(недалеко Беланта в Щербинке).Остаётся надеется на благополучный исход,.Зажимаю все свои лапки и кулачки@@@@@@@@@@@ Девочки спасибо что помогли советами!!!Как всегда поддержка форума это СИЛИЩА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari&Nola, вы не дура. может быть, только благодаря вашей истерике собака останется жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно в шоке от назначения капелек гомеопатии при таком диагнозе,врач наверное "светило" :thumbdown:

Удачи девочке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в клинике.со слов хозяев чувствует себя хорошо,но так и не прокакалась ,хочет есть и играть.Приехали в нашу вет-ку, сегодня хороший хирург на смене(вроде его хвалят)Зажмите пожалуйста за неё кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в клинике.со слов хозяев чувствует себя хорошо,но так и не прокакалась ,хочет есть и играть.Приехали в нашу вет-ку, сегодня хороший хирург на смене(вроде его хвалят)Зажмите пожалуйста за неё кулачки @@@@@@@@@@@

Удачи девочке!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в клинике.со слов хозяев чувствует себя хорошо,но так и не прокакалась ,хочет есть и играть.Приехали в нашу вет-ку, сегодня хороший хирург на смене(вроде его хвалят)Зажмите пожалуйста за неё кулачки @@@@@@@@@@@

зажалииииии!!! держите в курсе, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть всё будет хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вет-ке клизмят,длинной трубочкой.Если бы не с щенками была,давно бы уже прооперировали.Вот:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно бы уже прооперировали

все-таки непроходимость? кость застряла? очень надеюсь, что хозяева извлекут хоть какие-то уроки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали ещё два дня.Назначили кучу всего,поехали на дачу плавать.Если после завтра не выйдет ничего,будут оперировать:sorry:Конечно хозяйка себя корит.Это такой урок,на всю жизнь,ещё неизвестно чем закончится.Будем надеется и верить!!!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка ............ держись все обойдется.... руки бы оторвала таким хозяевам, попробывали бы сами не ходить в туалет несколько дней, бедный ребенок из-за человеческой глупоти должен так мучится.... Mari&Nola спасибо вам!!!

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет.Да мне то за что спасибо...ведь видела что костымагу ей тащит...я и так всё учу да учу их,а тут промолчала:cray:Прости меня егоза,не углядела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...