Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ремонт фототехники


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

Поискала поиском, ничего не нашла. Извиняюсь, если уже была похожая тема.

У нас на форуме много фотографов, может кто посоветует куда обратиться.

В общем, я уронила камеру :bangin: , от нее отломился объектив. Сдала объектив в ремонт в найденную в интернете контору - они крепление починили (месяца четыре чинили - то то надо заказать, но оно не пришло, то не то пришло - в общем я уже решила что не видать мне моего объектива обратно))), но обнаружилось, что камера объектив не видит (другие объективы видит, с камерой все ОК к счастью). В конторе сказали, что там что-то менять надо (плату что-ли - в общем, "мозги", которые за стабилизацию изображения отвечают), а у них этого нет, это не их специализация, они Кенонами со стабилизаторами изображения не занимаются и лучше обратиться куда-нибудь еще. Это все два года назад было. Мне тогда некогда было и денег не было вообще на это, в общем я забила.

А теперь вот нашла этот горемычный объектив и жалко стало, что он без дела валяется, все таки дорогая игрушка. Хочу починить)

Посоветуйте куда обратиться! :help: Гарантия давно закончилась, естественно)

Объектив Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пару лет назад на Горбушке ремонтировали. Там, где въезд на многоэтажную парковку справа, кажется, еще до шлагбаума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен Ваганович Дерунц

Телефон: (495) 694-33-18, с 12 до 19 в рабочие дни. Обитает в Москве, возле ст. м. «Сухаревская».

Контакты могли устареть, проверяй. Хвалят его очень-очень, бог ремонта линз. Сама не обращалась. Берется не за все. Недешево.

---

?: Мне бы контакты где юстируют и делают несложный ремонт никоновских объективов. Поделитесь, пожалуйста! Из личного положительного опыта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Арсен вроде только Кэноном занимался :blush2:

Когда были проблемы, с ним созванивалась, сказал, что берет только проф технику ф/а марки, оптику L. И у него очередь была.

Послал меня в Копию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Арсен вроде только Кэноном занимался :blush2:

Когда были проблемы, с ним созванивалась, сказал, что берет только проф технику ф/а марки, оптику L. И у него очередь была.

Послал меня в Копию :)

У Иры Кэнон. :yes: Про очередь слышала, да. Но раз объектив давно лежит - это, наверное, не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем отписавшимся!

Арсена Вагановича, пожалуй, не буду беспокоить, у меня не L-ка, да и откладывать не хочу - иначе опять забуду про объектив, он заваляется и будет пыль собирать)))

Пойду в Копию - по счастливому стечению обстоятельств их Давыдковский офис в 20 минутах ХОДЬБЫ от моего дома))))) А я и не знала, что они есть).

В который раз убеждаюсь, что форум - сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонились из Копии - говорят основная плата полетела((( Ремонт 8500 р. А он новый 12,5 стоит.

Есть места куда на запчасти можно продать? Может знает кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Арсен Ваганович Дерунц

Телефон: (495) 694-33-18, с 12 до 19 в рабочие дни. Обитает в Москве, возле ст. м. «Сухаревская».

Контакты могли устареть, проверяй. Хвалят его очень-очень, бог ремонта линз. Сама не обращалась. Берется не за все. Недешево.

---

?: Мне бы контакты где юстируют и делают несложный ремонт никоновских объективов. Поделитесь, пожалуйста! Из личного положительного опыта. :)

Вот мастер Никона, сам у него делал http://nikkor.nm.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...