Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕБЕДИ


Рекомендуемые сообщения

круглосуточно

Почтовый адрес: Москва, Мичуринский пр-т, д.4 ,кор.2

Метро: Юго-Западная (старая олимпийская деревня)

Телефон/факс: 8-499-726-1670/8-499-726-1671

Сайт: http://www.vet-lebedi.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне там не понравилось совсем :blush2:

не, у них офигенный ремонт, все чистое, новое, большое помещение

но: очень неудобный вход в клинику, за дверью высокая лестница скользкая, а как быть с теми, у кого собака не ходит, например, мне своего пришлось тащить на руках, чуть пуп не развязался, и никто не вышел помочь

прием ведет молодой такой человек (наверно сын главного враче Лебедя), не вызвал он во мне доверия, советоваться на каждый чих ходит и т.п.

и очень дорого, конечно :gleam:

я за осмотр, укол гамавита и какого-то антибиотика отдала 750 рублей :ok:

мы уж лучше по старинке в Беланту, хоть и другой конец города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
а мне там не понравилось совсем :ok:

не, у них офигенный ремонт, все чистое, новое, большое помещение

но: очень неудобный вход в клинику, за дверью высокая лестница скользкая, а как быть с теми, у кого собака не ходит, например, мне своего пришлось тащить на руках, чуть пуп не развязался, и никто не вышел помочь

прием ведет молодой такой человек (наверно сын главного враче Лебедя), не вызвал он во мне доверия, советоваться на каждый чих ходит и т.п.

и очень дорого, конечно :ok:

я за осмотр, укол гамавита и какого-то антибиотика отдала 750 рублей :lol2:

мы уж лучше по старинке в Беланту, хоть и другой конец города

не понравилось. ощущение непрофессионализма..даже на простой вопрос - какой гельминетик посоветуете было невнятное мычание. О каких то более серьезных проблемах вообще молчу. По отзывам знакомых собачников там чаще всего рекомендуют витамины а не лечение конструктивное. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как сказать...

Я бесконечно благодарна этой клинике, в частности главным врачам Лебедько Сергею Ивановичу и Лебедько Евгению Ивановичу (не сочтите за рекламу). СПАСИБО им за наш спасенный глазик! А еще там чисто, кому как, но для меня это очень важно.

Два года туда езжу регулярно, и только один раз мне не понравилась ассистент врача, но это какая-то личная неприязнь, не более того.

"Лебеди" удачи в работе! :dntknw:

Изменено пользователем айвори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Не скажу про всех врачей - не знаю, но с Сергеем Ивановичем знакомы уже 7 лет, еще с "Юниора" Только благодарность и глубокое уважение! Внимательность и профессионализм высшей пробы.

С Евгением Ивановичем также приходилось консультироваться - всё в порядке. Этих специалистов рекомендую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там не были, но наш друг лабрадор, с детства лечится и наблюдается только там. Очень хвалят именно доктора Лебедько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Открылась новая ветеринарная клиника Лебеди, по адресу ул. Раменки, дом 23.

Широкий спектр услуг. Оборудование, лаборатория, зоотакси, стационар, зоосалон, магазин и ветаптека.

Сайт: http://vetlebedi.ru

post-23202-0-12669700-1333966413_thumb.j

post-23202-0-27729800-1333966420_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Лебедько Сергей Иванович и наш врач. Единственный из всех, кто реально помог делом, решительно и с уверенностью в том, что делает. Профессионал!

Там же, глав.врач клиники - Масимов Эдуард, поклон ему и респектище от нас. Был с нами пол ночи в экстремальной ситуации, хотя рабочий день закончился в 8 вечера. Действовал в той ситуации очень грамотно и четко: собаке необходимое лечение, Ольге Николаевне (мне то бишь) - корвалолУ!)))))

Этим людям, Врачам с большой буквы, верим как себе! Спасибо, что они есть.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Клиника в Раменках. Напишу конкретно про врачей к которым мы обращались за помощью. Поехали туда, потому как не далеко от дома. До этого много лет наблюдались и лечились в Белом Клыке на Пресне.

Атанасова Снежана Георгиевна - обратились в июне 2013 года проверить сердце.Пес (8 лет) тяжело дышал и покашливал. Был сделан ренгент сердца, биохимия и анализ на дирофиляроз. Диагноз - сердечная недостаточность. Назначен Фортекор и фуросемид 1р/нед.Осенью приехали на повторный осмотр.С врачем просто поговорили, собачку послушали. Сказали продолжать лечение пожизненно и прописали другой препарат, человеческий.

В следующий раз обратились в клинику экстренно, у песа утром случилась кровавая рвота (через 2 недели после прививки).

Нас обследовал врач Любовенко Евгений Вячеславович - терапевт, Ганичева Ольга Сергеевна - УЗИ.

Немного эмоций: этот день буду помнить всю жизнь, как страшный сон, корю в этом только себя, т.к. на эмоциях просмотрела, то что попали на прием ко врачу, который элементарно не знает как вообще ставится диагноз и какие анализы и обследования нужно назначать в данном случае, а может быть просто выкачивали деньги, отдала я в этот день много...

Так вот, на приеме врач первым делом уколол противоспалительный препарат, противорвотный и взял все возможные анализы, каждый его шаг сопровождался походом к онкологу Малютиной О.В. Далее нас отправили на УЗИ, где мне рассказали, что у собаки практически нет здоровых органов, а конец селезенки врач не увидела вообще. Также была обнаружена жидкость в грудной клетке, наличие которой предложили допроверить на рентгене (опять же онколог). Проверили, сказали есть немного.

После всех манипуляций, диагноз не поставили. Предложили допровериться у кардиолога, раз мы ее пациенты. Вдруг сердечное кровотечение!? Назначили инъекции синулокса в очень маленькой дозе, гамавит и какую-то добавку. И отправили лечиться...

К сожалению, только в самом конце приема я начала осозновать,что мягко-говоря не туда попала. Взяла все анализы и обследования и сказала, что поеду к кардиологу в Клык, на Пресню.

На следующее утро приехав на прием к кардиологу Коровкину, я уже была готова ко всему. Врач, очень внимательно осмотрел песа, сделал УЗИ, ЭХО, кардиограмму и сказал, что собака в плане сердца здорова, то есть абсолютно! 6 месяцев мы пили препараты просто так... Сказал, приходить раз в год проверяться или по мере необходимости. Идите говорит к терапевту. Пошли. Т.к. в Клыке у нас длинная история связанная с желудком, врач посмотрела все наши истории обращения, анализы, УЗИ, подивилась на на заключение УЗИ из Лебедей и пошла его делать повторно.Почему-то на следующий день все органы оказались в порядке, даже нашли конец селезенки :), жидкость тоже исчезла чудесным образом. В общем сопоставив все, поставили предварительный диагноз - острое воспаление желудка (на фоне аллергии?!), очень сильно завышен белок по анализам. Сказали, если повториться, будем делать гастро. Назначили другое лечение.После этого песа больше не рвало и мы пошли на поправку.

До этого случая было еще одно обращение в Лебеди, к онкологу Малютиной. Обращался мой родственник, с черным терьером, девочкой.Возраст 12 лет и множественные образования на сосках. Скажу только, что после анализа крови и УЗИ, врач стала настаивать на скорейшей химиотерапии. И внимание! Проглядела открытую пиометру!

Слава Богу спас опять Клык. Удалили и пиометру и селезенку.

Ничего не могу сказать о Лебедях в целом, к другим врачам не обращались.Видела и положительные отзывы. Даже волокординчик предлагают слишком эмоциональным хозяевам, это да...

Но мы туда больше ни ногой!А если кто-то не верит, могу выложить абсолютно противоположные исследование, сделанные за 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...