Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тест на дисплазию


ksu & Ko

Рекомендуемые сообщения

сочувствую..... пусть и дальше носится ттт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть и дальше носится ттт.....

+1! А под твоим наблюдением, Ксюш, так и будет. :gleam:

П.С. и маленький офф. "С содроганием" жду лета - опять Сантита на испытаниях будет отнимать утку у Одри. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1! А под твоим наблюдением, Ксюш, так и будет. :gleam:

+1 сочуствуем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam::blush2: Очень сочуствуем Вам и пусть у Вашей девочки все будет хорошо и эта "зараза" подольше не дает о себе знать. Пусть девочка и дальше носится, как "слоник"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, мой респект тебе за то, что вывесила тесты и не скрываешь ничего! Желаю девочке всегда оставаться в счастливом неведении относительно того, что у нее степень Д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, мой респект тебе за то, что вывесила тесты и не скрываешь ничего! Желаю девочке всегда оставаться в счастливом неведении относительно того, что у нее степень Д!

Спасибо , Надя.

Да было и есть в движениях Санты, то что мне не нравилось, но она ниразу в жизни не хромала, всегда очень активная и до истерики хочет везде быть первой. Я видела, что у нее не все так хорошо, как у Фэйт и Лорда, но о результате ДД я даже и не подозревала. Да и все кто видел ее в жизни и на выставках, все не могут в это поверить.:gleam:

Просто настал возраст и мы поехали снимать суставы.

Давыдов сказал, что в оперции она не нуждается, так как у нее хорошая физическая форма и артроз не сильный. Назначил гомеопатию и хондропротекторы. Контрольный снимок раз в год.

В ближайшее время Санта будет стерелизованна. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а снимок? Очень хотелось бы видеть. Даже, не правильно сказала, именно важно было бы видеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а снимок? Очень хотелось бы видеть. Даже, не правильно сказала, именно важно было бы видеть....

Отсканю и обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на семейном совете было принято решение, что скоро в нашей семье появится четвертый лабрадор. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на семейном совете было принято решение, что скоро в нашей семье появится четвертый лабрадор. :blush2:

Оксана, а почему Вы решили стерилизовать Санту? Понятно, что о вязках не может быть и речи, но почему стерилизация? Не подумайте, что я ставлю под сомнение Ваше решение, исключительно спрашиваю из любопытства что-ли? Сколько ей? Мне всегда интересно мнение заводчиков и ветврачей, ведь в данном случае нет медицинских показаний для стерилизации?! Еще раз извините, если затрунала какие-то Ваши "тонкие струнки"! :gleam::ok::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато на семейном совете было принято решение, что скоро в нашей семье появится четвертый лабрадор. :blush2:

а как же вест? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а почему Вы решили стерилизовать Санту? Понятно, что о вязках не может быть и речи, но почему стерилизация?

Если по подробней про стерилизацию. Нам это предстоит пройти в недалёком будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто бы мог подумать, а носится как конь. :blush2:

Данный случай, увы, очень показателен. Хорошо, что ты так серьезно относишься к здоровью своих собак и племенному разведению. Ведь многие горе-владельцы сук, «для здоровья» вяжут своих не хромающих девочек, даже не подозревая, что там у них. Через два-три месяца, после полной и окончательной проверки, я вывешу, дай бог, если это не так, такие же результаты, и тоже не хромающей собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканю и обязательно выложу.

Спасибо, очень жду.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вест? :angry2:

Тань, папа сказал что в нашем доме НИКОГДА не быть терьерам. :blush2:

Млин я плакаль, зато на лабра только в путь, хоть еще пяток :gleam:

Оксана, а почему Вы решили стерилизовать Санту? Понятно, что о вязках не может быть и речи, но почему стерилизация? Не подумайте, что я ставлю под сомнение Ваше решение, исключительно спрашиваю из любопытства что-ли? Сколько ей? Мне всегда интересно мнение заводчиков и ветврачей, ведь в данном случае нет медицинских показаний для стерилизации?! Еще раз извините, если затрунала какие-то Ваши "тонкие струнки"! :clap_1::lol2::lol2:

Показания есть, просто зачем тянуть время когда можно это сделать раньше. Ей год и 2 месяца.

У Санты очень дикая охота размножаться, она кобелей чувствует за 100 метров, с ней были проблемы в ПЕРВУЮ течку. И ложнит она сильно. Сейчас она собирается течь опять и это через 5 месяцев. :ok: Если честно, то мне будит споконее и за ее здоровье в том числе. Останется только контроль веса и хондропротекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень жду.......

Пыталась отсканировать, но снимок выходит очень темным, может кто даст совет, как все это исправить. Изменение конррастности и тд не дают желаемого результата. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, папа сказал что в нашем доме НИКОГДА не быть терьерам. :gleam:

Млин я плакаль, зато на лабра только в путь, хоть еще пяток :ok:

вот и хорошо :angry2: ооо, ловим его на слове :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась отсканировать, но снимок выходит очень темным, может кто даст совет, как все это исправить. Изменение конррастности и тд не дают желаемого результата. :blush2:

я тоже сканировала финские снимки Дитки. черти что получилось ((.

d2230e0449c1t.jpg

9ff99b9cd301t.jpg

3b2ed71adf07t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на лабра только в путь, хоть еще пяток :ok:

Ксюш, а можно твоего замечательного Жору клонировать, а? :blush2:

Я тоже хочу пяток (но не более) лабров. Но мне грят: "ЩАЗЗЗ!" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сканировала финские снимки Дитки. черти что получилось ((.

Во, во на свету все хорошо видно, а сканер выдает практически темное поле. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же вест? :clap_1:

всех вестиков мне :angry2::blush2::gleam::ok: они оч. классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех вестиков мне :lol2::gleam::ok::angry2: они оч. классные

А поделицца с подругой лучшей, а? :blush2:

Делим так: тебе - парней, мне - девулек. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, папа сказал что в нашем доме НИКОГДА не быть терьерам. :blush2:

Млин я плакаль, зато на лабра только в путь, хоть еще пяток :gleam:

Показания есть, просто зачем тянуть время когда можно это сделать раньше. Ей год и 2 месяца.

У Санты очень дикая охота размножаться, она кобелей чувствует за 100 метров, с ней были проблемы в ПЕРВУЮ течку. И ложнит она сильно. Сейчас она собирается течь опять и это через 5 месяцев. :ok: Если честно, то мне будит споконее и за ее здоровье в том числе. Останется только контроль веса и хондропротекторы.

Оксан желаю тебе выбрать настоящую звездочку. чтобы в дальнейшем у тебя все хорошо складывалось :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...