Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тест на дисплазию


ksu & Ko

Рекомендуемые сообщения

Во, во на свету все хорошо видно, а сканер выдает практически темное поле. :blush2:

Положите в сканер снимок, а сверху него пару листов белой бумаги. Должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поделицца с подругой лучшей, а? :bigwink:

Делим так: тебе - парней, мне - девулек. :lol2:

Эй, алёёёё, я может еще уговорю :dribble:

Ольга и Яник

Спасибо Оль, куда же мы денимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я 2 года назад сканировала снимки Буськиной лапки.

Если правильно помню - надо сканировать с открытым сканером, да еще и дополнительное освещение направить (лампы и т.д.).

Тогда получаеться нормально.

Давыдов нам рассказывал, что есть собаки с Д, хозяева которых всю жизнь и не догадываються об этом. Вот ведь................. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов нам рассказывал, что есть собаки с Д, хозяева которых всю жизнь и не догадываються об этом. Вот ведь................. :bigwink:

о том и речь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, сочувствую тебе.

Действительно трудно в это поверить.

А может еще и у Самошкина сделаешь снимки, так для успокоения души? А вдруг ошибка? :bigwink:

Санта...Санта... Даже если она в итоге не будет у вас лучшей мамочкой, то уж лучшей охотницей точно БУДЕТ! Не сомневаюсь в ее жажде быть первой. Она умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вчера в Таллине на крутецкой выставке наша Лада стала рез.

Лучшей Сукой, а ЛС стала англичанка (Финляндия) с хипсами D/D .Во как :dribble: .

Ладу по движениям перебегать очень сложно. Значит этой красотке не помешали стать лучшей в евро-шоу её тесты.

Так что все будет хорошо с такой хозяйкой, как ты :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а почему Вы решили стерилизовать Санту? Понятно, что о вязках не может быть и речи, но почему стерилизация? Не подумайте, что я ставлю под сомнение Ваше решение, исключительно спрашиваю из любопытства что-ли? Сколько ей? Мне всегда интересно мнение заводчиков и ветврачей, ведь в данном случае нет медицинских показаний для стерилизации?! Еще раз извините, если затрунала какие-то Ваши "тонкие струнки"! :bigwink::dribble::lol2:

у меня далматинка стерилизована 3 года назад.

операция прошла быстро, от наркоза отошла почти сразу, никаких проблем не было и нет - наоборот! собака помолодела! сейчас звездит в ветеранах - почти на каждой выставке эксперты отмечают ее отличную форму, бестом мы уже с ней выиграли... сбилась со счету!

единственное НО - у нас СУПЕР хирург.

показания были - ужасные ложняки. я потеряла свою Дашу, пуделька, именно из - за них, поэтому второй ошибки я не сделаю никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показания были - ужасные ложняки. я потеряла свою Дашу, пуделька, именно из - за них, поэтому второй ошибки я не сделаю никогда.

Алина, а ужасные, это какие? Не напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, а ужасные, это какие? Не напишите, пожалуйста.

Ань, это когда с морем молока и маститом. Все это приводит к онкологии. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, это когда с морем молока и маститом. Все это приводит к онкологии. :lol2:

Лучше сейчас, чем потом. Да и квартиру может после стерилизации оставит в покое, а то уже просто страшно смотреть на наше место обитания. :dribble:

Уходя на 15 минут ( дочь до детского сада довести) её приходится сажать в клетку. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88e9b64edb083dd3b4.jpg

И кто бы мог подумать, а носится как конь. :bigwink:

ksu & lord, сочуствую...

Подскажите, а в связи стакими результатами, вы планируете, заниматься и дальше с Сантой охотой? Нагрузки и все такое не ухудшат положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksu & lord, сочуствую...

Подскажите, а в связи стакими результатами, вы планируете, заниматься и дальше с Сантой охотой? Нагрузки и все такое не ухудшат положение?

Надо рассмотреть снимки по-лучше, может быть нагрузки и не ухудшат состояние суставов..... Ждём сканы снимков.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо рассмотреть снимки по-лучше, может быть нагрузки и не ухудшат состояние суставов..... Ждём сканы снимков.....

А я была уверена, что при таком раскладе ваобще нельзя никаких нагрузок. Своего из-за этого стараюсь не нагружать, лапки то жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, а ужасные, это какие? Не напишите, пожалуйста.

Да, все правильно написала ksu & lord – сначала идет молоко, если его слишком много – возникает мастит, опухоли. В конечном итоге – онкология. Собака умерла в 10 лет, что для карликового пуделя абсолютно не возраст. У далматинки похожая картина но уже в 6 лет, поэтому мы ее и стерилизовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б попробовала к другому вету сходить на снимки.... :lol2:

ИМХО Не доверяю я одному врачу, особенно если некоторые врачи могут перелом с дисплазией путать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksu & lord, сочуствую...

Подскажите, а в связи стакими результатами, вы планируете, заниматься и дальше с Сантой охотой? Нагрузки и все такое не ухудшат положение?

Вот именно натаски и плаванье ей очень подходят, долгие спокойные прогулки тоже хорошо.

Я же говорю, что эта собака больной себя не чувствует вообще, она носится как конь и даже мысли нет посидеть и отдохнуть.

Мы вчера были в гостях у Нади с Джеем и Дэкланом, дык Сантита умотала Дэки :lol2: А она еще и орала пустите меня, там мячик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...