Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор! Девочка, Палевая в Зеленограде.НУЖНО ПОКЛЕИТЬ МАКЕТЫ


Вика Фил и Поссейдон

Рекомендуемые сообщения

Огромное всем спасибо!По нашим объявлениям в и-нете нашлись хозяева собаки. На самом деле она Джесси (хотя это была первая кличка которую я ей предложила).

Мы созвонились с хозяйкой Мариной и завтра Марина заберет Джессику.

Подробности чуть позже напишем, у меня сейчас нет времени, а у Оли на работе электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кратко, то Джессика убежала 20 мая через приоткрытые ворота частного дома (внук ушел гулять и неплотно прикрыл ворота). Джессика это просекла и вышла за пределы участка. По участку Джессика ходит без ошейника, для прогулок за пределами участка- одевают ошейник.

Собаке около 3 лет. Это уже 3-я семья Джессики.

В 5-6 месяцев ее выкинули из машины, ее взяла семья- очевидец произошедшего, эта семья через 1,5 года по каким- то своим причинам переустроила Джессику в нынешнюю семью. Здесь Джессика прожила уже больше года.

Хозяева пытались прочитать клеймо, но оно очень слабое и нечеткое- буквы мы с Катей после долгого разглядывания и догадок смогли расшифровать, а с цифрами там совсем плохо.

Марина уверила нас, что будет более серьезно следить за Джессикой, что понимает серьезность ситуации и то, что Джессике могло не так повезти. Перекупка, разведенцы, бомжи, машины на дороге- опасностей куча..

Обещали поставить чип и одеть ошейник с адресником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо!По нашим объявлениям в и-нете нашлись хозяева собаки. На самом деле она Джесси (хотя это была первая кличка которую я ей предложила).

Мы созвонились с хозяйкой Мариной и завтра Марина заберет Джессику.

Подробности чуть позже напишем, у меня сейчас нет времени, а у Оли на работе электричества.

ничего себе кто то телепат....good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато ушла деваха пешком. Ну и судьба у собани. Как вы вышли на хозов? Я успела только в 9ом поклеить 2 объявы. Ну ладно пусть лежат, надеюсь больше они не пригодятся. Осталась задача найти Дона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе кто то телепат....good.gif

Это уже не первая Джессика у меня на передержке. Уж поверьте мне, все Джессики на ОДНО ЛИЦО, то есть морду. Как говорится, а я Джессику узнаю по походке повадкам:lol2:

Обещали поставить чип и одеть ошейник с адресником.

Завтра ждем Марину с крепким ошейником, адресником и поводком.

Надеюсь и в остальном прислушаются к нашим советам.

Джессика три месяца назад действительно родила. У неё был побег на прогулке во время течки, но она нашлась в этот же день. Оказалось, что время она даром не теряла и поженилась с местным двором. Родила. Щенков пристроили "по-знакомым". Один щенок пока не пристроен и сейчас ждет Джесс дома.

В общем, будем говорить. Объяснять. Рассказывать. :dntknw:

Далековато ушла деваха пешком. Ну и судьба у собани. Как вы вышли на хозов? Я успела только в 9ом поклеить 2 объявы. Ну ладно пусть лежат, надеюсь больше они не пригодятся. Осталась задача найти Дона.

Хозы клеили макеты у себя в частном секторе, где и потеряли. Видимо не догадывались раньше к и-нету обратиться. Не знаю. Спрошу. А сегодня увидели объявку где-то в и-нете нашу (тоже спрошу где чтобы понимать откуда толку больше). И позвонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика - имечко хорошее, счастливое. Мимо меня почти ни одна Джессика на форуме не проходит.

Очень рада, что объявки сработали. Хорошая новость.

Пусть больше не теряют такое сокровище! Счастья Джессике!

Катя, обязательно узнай, какая доска сработала на сей раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика - имечко хорошее, счастливое. Мимо меня почти ни одна Джессика на форуме не проходит.

Очень рада, что объявки сработали. Хорошая новость.

Пусть больше не теряют такое сокровище! Счастья Джессике!

Ох уж эти лабрадоры, все они немного "Джессики":lol2:

Спасибо, Наташа за объявки!

Завтра буду пытать какая из досок сработала.

Катя, обязательно узнай, какая доска сработала на сей раз.

таки читаю мысли:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая приятная новость!!!!! Как же прекрасно когда так все замечательно заканчивается!!!! Девочки вы молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Джессикой приехала мама Марина!Джесс узнала, прыгала))Правда потом и на меня тоже пошла прыгать. Лабильная психика у ребенка, совершенно:lol2:

С Мариной все обсудили. Собаке действительно повезло, неизвестно что могло случится попади она в какие-то плохие руки. Марина сделала адресник (показала мне квитанцию), но готов будет завтра.

В общем вроде всё рассказала, если будут вопросы - всегда готова ответить.

Главное больше не теряться!:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светит так, что все мои собачники по выгулу страшно ржут и надо мной и над ней. Не припомнят такой темпераментной особи у меня на передержке. Ну эти пируэты её...я даже было подумала может с ней цирковыми трюками занимались. Ну это чума была, когда знакомый по выгулу над ней поднял баскетбольный мяч сегодня. Она подпрыгивала и в прыжке делала оборот или два вокруг себя. :lol2::lol2:

Только что утихомирились зверики, фуууффф:doh:

Как вариант на неё одеть шлейку ( у меня есть). Сейчас одела новый плотный ошейник, который нашим подопечным Аня Chocoladka презентовала (спасибо ещё раз!:nyam:). Держится крепко, не ездит.:hmm:

Лори выделывает такие "па" перед миской с едой и сносит всех близко стоящих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что отклик был по объявлению с сайта propalasobaka.org.

В очередной раз спасибо Полине Егоровой за этот ресурс!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...