Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

Девочки, от пиарщицы Форта мне пришло такое сообщение:

Здравствуйте! Мне написали в контакте, с просьбой о пиаре собаки, похожей на лабрадора. Я посмотрела фото, собака сильно истощена. Человек, ее нашедший, в этом деле новичок. Я посоветовала зарегистрироваться на Вашем форуме и создать тему, возможно собачку ищут. Сейчас собака в гостинице. Посмотрите, может видели, что его ищут. https://vk.com/igor_barsik?w=wall332330_94

Кто-нибудь может посмотреть ссылку Вконтакте? Лабр там? У меня заблокирован он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, про него тема уже где-то есть. по крайней мере первое фото я где-то видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю.......Мы уже с ног сбились, ища этого парня! Он был снят с улицы кем-то и по нашей информации, находится где-то в зоогостинице, как было сказано - в руках профессионалов!!,,,,,

Кошмар!!! У нас все готово для этого парня - и передержка, и все, что нужно! Нет только прямых контактов тех, у кого парень!!! :helpsmilie:

И еще, вполне вероятно, мы знаем, кто этот пес!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Мне вчера вечером пришла инфа эта.

Тему тогда надо объединить или удалить. Извините!

Нет только прямых контактов тех, у кого парень!!!

А Вконтакте написать тому, кто сообщение дал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю.......Мы уже с ног сбились, ища этого парня! Он был снят с улицы кем-то и по нашей информации, находится где-то в зоогостинице, как было сказано - в руках профессионалов!!,,,,,

Кошмар!!! У нас все готово для этого парня - и передержка, и все, что нужно! Нет только прямых контактов тех, у кого парень!!! :helpsmilie:

И еще, вполне вероятно, мы знаем, кто этот пес!!!

вот объявление

"Ищем хозяина для отличного парня.

Был найден у метро Академическая 18 мая.

Собакевичу около года, похож на лабрадора плохого разведения. Отличный характер, сообразительный, ходит на поводке, ласковый, дружелюбный, послушный и просто красавчек. Отдадим только в хорошие руки и только ответственному человеку. Если ответсвенность для вас это поступок, а не просто слово и вы хотите познакомиться с этим дружищей звоните 8 (921) 75-078-75."

Его бы подлечить и откормить прежде, чем пристраивать...

Надеюсь волонтеры его заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните 8 (921)

Вот и телефон нашли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, контакты есть!!!

Связалась, переговорила - очень приятный молодой человек, осторожный и внимательный! Рассказал, что ВСЕ проходили мимо....А он с женой живет в коммуналке, себе никак не мог взять, да и не собачник ни разу! Куда катится мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, контакты есть!!!

Ура!

Вера умница.Спасаете не первую собаку.

Лена, это мне на ПИК ходить нельзя :doh: :doh: :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...