Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Макс коричневый мальчик Хаски (сибирский) 9 месяцев в добрые руки


Рекомендуемые сообщения

Переустраивается мальчишка Хаски (сибирский) рожденный 03 августа 2012 года документы есть, все необходимые прививки по возрасту сделаны. Макс моих знакомых по семейным обстоятельствам мальчишка оказался не нужен им. Он ласковый, добродушный с устойчивой психикой, не агрессивный, будит настоящим другом будущей семье. Надеюсь, что у него появится настоящие ПАПА и МАМА которые будут его любить и ухаживать. Куратор Татьяна (taf82). Надеюсь Тань на тебя у тебя опыт есть, мальчишка очень хороший и красивый. Фотки немного попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d97d303b61f3.jpg

На самом деле жалко я общалась с ним, хорошенький и добродушный мальчуган уже знает пару команд.

К стати у него зеленые глазенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой мальчииик ... моя мечта))) :dribble:

Бери я тебе его в подарочную упаковку заверну и бантик красный привяжу к хвосту)))))))))

d97d303b61f3.jpg

На самом деле жалко я общалась с ним, хорошенький и добродушный мальчуган уже знает пару команд.

К стати у него зеленые глазенки.

В субботу приеду посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ нам нужен пиар, помогите!!!! тел. указывать мой, в объявлениях пишем кастрированный и не рабочий так, как на разведение и охотникам не отдам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I'm in Love

))))))) так в чем дело забираем!!! Честно девочки пошукайте по своим друзьям знакомим, родственникам, хочется пристроить ребенка в хорошую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня из всех друзей/знакомых уже Ретривероособаченные люди.

Эх... И самое ужасное, что муж будет не против :ranting: Самых лучших мам и пап малышу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто надумает брать - учтите, что хаски - далеко не ретривер. Например, после длинной прогулки зимой по лесу корги и голден ложатся спать, а хаски может подремать минут 20 и снова бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы жили за городом, то вообще не вопрос!!! Вообще я считаю, что таким собакам в квартире тяжко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Изначально у меня стоял выбор хаски или лабрадор))))

Уже присмотрела щенка, коричневого :dribble: , почти такого же как этот малыш, но почтав о породе и поговорив с владельцами ... отказалась от мечты (на время!!!!) и в результате теперь являюсь обожателем голденов)))

Этих ребят надо постоянно грузить, им нужен простор, свобода и гонки и тогда хаски счастлив) К сожалению сейчас не многие могут дать это собакам, а для них тяжело .... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот они дОроги со своими "семейными обстоятельствами". Нет даже никакого желания вникать в них(. Так много "брошенок"((((. Ну как же так можно: взяли, наигрались, бросили? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот они дОроги со своими "семейными обстоятельствами". Нет даже никакого желания вникать в них(. Так много "брошенок"((((. Ну как же так можно: взяли, наигрались, бросили? :angry2:

Ну я считаю, что хорошо, что не бросили а обратились к нам за помощью в переустройстве.

Прислали мне сканы документов, ребенку всего 9 месяцев дата рождения 03 августа 2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, хорошо, что не выгнали на улицу. Просто обидно от такого отношения: сегодня нужен, завтра показалось, что хлопотно - а давай-ка мы тебя куда-нибудь отдадим... Не серьезно это. Прежде чем заводить собаку - надо 150 тыс. раз подумать (знаю, звучит банально).

Пусть у собакина все будет: дом, семья, и дети, которых можно в санках возить. Хаски это любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчика завтра смотрины сначала одни "моих друзей" а если не срастется то у нас еще одни очень замечательные ручки с нашего форума есть... жаль, что эти ручки позвонили позже чем первые.... Эх и почему он один так хочется особачить сразу две семьи так, как обе они замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань спасибо тебе большое я знала, что ты найдешь ему настоящих МАМУ и ПАПУ :clap_1: :clap_1: ты просто суппер :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хасяныч уехал в семью на ИС!!!!!!! Счастья тебе малыш в новой семье, пусть теперь у тебя будет в жизни только хорошее!! Радуй родителей, а они в свою очередь будут радовать тебя!! Ждемс фоток из нового дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! поздравляю семью и долгих им лет совместной жизни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...