Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗООВЕТ


Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть отзывы о враче Владимиров Владимир Анатольевич http://www.zoovet.ru/doctors.htm?doctor=68???

Нам порекомендовали этого врача друзья.. но что-то после отзывов боюсь ехать в зоовет..

Проблем у нас особых нет. Просто хотелось бы съездить на консультацию и как раз сделать прививки. И рассматриваю этого врача пока, по отзывам друзей, как постоянного врача для нашей собаки.

Если есть отзывы именно о нем, буду очень признательна. Пока просто присматриваю врача.

Здравствуйте!

Простите если буду излишне категорична (недавно потеряла свою малышку-метиса 9 лет.)

Лечились в Зоовете 15 лет. Вначале клиника производила хорошее впечатление: цены не драли, врачи были внимательны. Однако испытание славой они не прошли.

Владимиров В.А. считался нашим лечащим врачом. Вел Малышку 3 года. За последние 4 страшных для нас месяца постоянно вызывала его на дом+еженедельные поездки к нему в клинику (5 УЗИ 4 рентгена и тд.)Анализы у нас были как у космонавта. А тревожные симптомы не проходили. Владимиров предложил гастроскопию под общим наркозом. Я сделала под легким, в Скрябино т. к. соба была очень слаба и общий могла и не перенести (это и мнение Влвдимирова).О чем ему сообщила попросив прокомментировать результаты анализов и назначенное лечение.Тишина. За три дня состояние животного стало критическим.Вечером в 18 час звонила ему на моб. Просила приехать т. к. ночь может не пережить. Ответ прозвучал очень сухо, со скрытой издевкой: " Я вообщето планировал пятничный вечер провести со своей семьей" не смотря на то что у него был рабочий день. Наутро Малыши не стало.

Она так и умерла без диагноза. Вернее без правильного диагноза т. к. Владимиров говорил о прободной язве, что не подтвердилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, пожалуйста, у Португейса Алексея Александровича кто-нибудь консультировался/оперировался? Хотелось бы хоть каких-нибудь отзывов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся команда хороших врачей уже как год перешла в Биоконтроль. В Зоовете не осталось больше грамотных специалистов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И мне хочется рассказать...клиника вроде не дешевая,внешне приличная,НО там нам поставили несуществующий энтерит,лечили от него,угробили собаку(щенка),а мы слушали и верили,ну за такие деньги то.слава Богу потом узнали о Хатико и Елене Анатольевне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Крайне негативное впечатление и два замучанных животных...Дважды вымогали откровенно деньги...

Первый раз с щенком лабрадора 1,5 года назад...Когда я спрашивала не лучше ли усыпить несчастного малыша, который стонал, изрыгал из всех отверстий кровавое месиво, в общем мучился так, что вспоминать не могу об этом...они сказали что все в порядке, вылечат, а усыпить это предательство!!! :angry2: Зато тут же выдали новые чеки на оплату. Когда через несколько часов он умирал у меня на руках в ДИКИХ муках эти словам звоном стояли в ушах! Я год просыпалась с криками по ночами из-за того что вновь и вновь мне снился это кошмар и я чувствовала вину перед ним что НЕ УСПЕЛА, НЕ ПОМОГЛА избавиться от ТАКИХ страданий! К слову говорили мне эти высокие и громкие слова врачи, которых я бегая по трем этажам клиники искала когда у моей собаки агония началась!..

Вдобавок кто-то из мед персонала еще и кошелек вытянул из сумки пока я искала врача (бросила все вещи в отделении интенсивной терапии, не до этого было в те минуты совершенно), попытавшись поправить финансовое положение на чужом горе...денег правда не было уже в кошельке, ибо все отдала на кассе Зоовета за так называемое "лечение"...

Второй раз я там оказалась где-то пару недель назад...

Муж нашел кошку у подъезда. То ли ее машина сбила, то ли упала с балкона, не знаем. Она была в крайне тяжелом состоянии и умирала у всех на виду...Мужу жалко стало, сказал давай усыпим хотя бы. Поехали в ВетСКЛИФ, но они как оказалось переехали. Пришлось ехать в Зоовет в итоге ((( Там кошку подхватили сразу за шкирку ( :shok: !) и отправили на рентген - только глазом моргнуть не успели...и пока с честными глазами говорили что не надо усыплять, кошечка поправится, только надо в интенсивную терапию отправить и челюсть поломанную в дальнейшем по кусочкам собрать (внутренне кровотечение, поврежденные легкие и другие органы, агонийное состояние - ничего страшного!), ну и разумеется счет на кругленькую сумму оплатить за все это мероприятие...кошка умерла...Лицо врача было полно бешенства когда это случилось от того что так не удачно под ее улыбки и лживые обещание это случилось...

В общем выходили мы оттуда ошеломленные, подавленные и полные решимости никогда больше там не появляться!

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...