Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗООВЕТ


Рекомендуемые сообщения

Почтовый адрес: 123290, Москва, Магистральная 2-я ул., д. 16

Метро: БЕГОВАЯ

Телефон:

т +7(495) 2592346

скорая помощь: т +7(495) 7477705

Адрес в интернете: http://www.zoovet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы часто туда обращаемся, пока довольны. Мне кажется очень приличный главврач Екатерина Валерьевна. Потеряшку мою с того света вытянули, 10 дней в стационаре провела. Другие клиники отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы тоже остались довольными. Были на визите у офтальмолога . В Москве этих врачей по пальцам можно пересчитать, але нашли. Врач очень понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришлось воспользоваться услугами этой клиники. Но не там, а вызыывать врача на дом (у них есть такая услуга). Врач понравился, все очень грамотного делал и советовал - фамилия Рощин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

недавно обращались туда с подобрашкой.. очень серьезная рана на лапе, думали придется ампутировать, но соба провела неделю в стационаре, и нам его выдали полностью здоровым!!!! спасибо врачам ЗООВЕТА!!!!!!!!!!!!! :hmm: :) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасли от верной смерти мою Фроську, замученную родами нерадивым ветом, прооперировали, но щенка мы потеряли. :)

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А вот у меня остался один негатив. Сидели ждали приема 3 часа. Проблема была в том, что девушка моя ударила себе крестец. Хвост болтался как у ослика Иа и скулила. Рентген делать не стали. Сказали что эти проблемы из-за кормления. Абсурд. Моих слов по поводу возможной травмы даже не слушали. Потом попросили провести собаку по коридору. И после этого дали заключение полсе которого я просто засмеялась, ДИСПОЗИЯ. Ну и врачи. А за три часа ожидания у них умерло 3 животных. И после этого я просто забыла, что есть такая клиника. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня остался один негатив. Сидели ждали приема 3 часа. Проблема была в том, что девушка моя ударила себе крестец. Хвост болтался как у ослика Иа и скулила. Рентген делать не стали. Сказали что эти проблемы из-за кормления. Абсурд. Моих слов по поводу возможной травмы даже не слушали. Потом попросили провести собаку по коридору. И после этого дали заключение полсе которого я просто засмеялась, ДИСПОЗИЯ. Ну и врачи. А за три часа ожидания у них умерло 3 животных. И после этого я просто забыла, что есть такая клиника. :thumbup:

Света! А фамилия врача? (сейчас зашла ни их сайт. Раньше там были фото всех врачей, а сейчас только спецов оставили...)

Дело в том, что мы со многими проблемами обращались туда и во первых ни разу !!!! ожидание не превышало 20 минут, даже при наличие очереди, а во-вторых с таким абсурдом никогда не сталкивались! И не хотели бы столкнуться впредь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! А фамилия врача? (сейчас зашла ни их сайт. Раньше там были фото всех врачей, а сейчас только спецов оставили...)

Дело в том, что мы со многими проблемами обращались туда и во первых ни разу !!!! ожидание не превышало 20 минут, даже при наличие очереди, а во-вторых с таким абсурдом никогда не сталкивались! И не хотели бы столкнуться впредь.

Именно для избежания таких ситуаций с вами я это написала. Трех часовое ожидание еще вызвано тем, что приходили дяди и клали денежки в карман к врачу и проводили их без очереди. А то что собака скулит никого это не волновало. Врач был хирург. молодой мужчина, русый, невысокого роста. Сейчас под рукой нет этих док-в. На фото я его не увидела. И еще, нам были назначены лекарства для лечения проблем с желудком, но когда я сказала их названия нашему ветврачу оказалось, что это обыкновенная ношпа. Думаю что если туда и ходить, то только к врачам которых ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту клинику больше ни ногой! кроме утомительного ожидания, когда в коридоре 5 человек и огромнейших неприятностей со здоровьем собакина после зооветовского "лечения" мы не получили :thumbup: кроме Гаранина туда и ходить не к кому, а диагнозы на глазок ставят: либо это, либо другое, либо третье и не берут анализов. сколько бы ты не настаивал в ответ получишь: зачем, это всего лишь аллергия на что-то, наверное :blush2: в эту клинику мы теперь обращаемся только с конкретной просьбой: хочу сдать анализ такой-то, хочу сдать такой-то, а комментарии этих анализов даже слышать не хочется из уст ЗООВЕТА :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту клинику больше ни ногой! кроме утомительного ожидания, когда в коридоре 5 человек и огромнейших неприятностей со здоровьем собакина после зооветовского "лечения" мы не получили :thumbup: кроме Гаранина туда и ходить не к кому, а диагнозы на глазок ставят: либо это, либо другое, либо третье и не берут анализов. сколько бы ты не настаивал в ответ получишь: зачем, это всего лишь аллергия на что-то, наверное :blush2: в эту клинику мы теперь обращаемся только с конкретной просьбой: хочу сдать анализ такой-то, хочу сдать такой-то, а комментарии этих анализов даже слышать не хочется из уст ЗООВЕТА :clap_1:

Ну мрак ваще!!!!

Родители мои туда обращались пару недель назад- пироплазмоз у зенненхунда. Приняли быстро, анализ из уха+ биохимию назначили, прокапали (уж не знаю точно-2-а капельника-противопротозойное и поддерживающие), назначения все адекватные...

И всплывает тогда вопрос. В клинику обращаешься чаще всего в экстренной ситуации (ну вот как со Светиным хвостом) и нет возможности выбирать врача и ждать, когда будет смена рекомендованного Айболита... КУДА податься, что бы не попасть в лапы шарлатанов?

Блин, и в ЗООВЕТЕ засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лечимся только в этой клинике. Впечатления только положительные, никогда не ждали более 16 минут, независимо от того, сколько человек сидит в коридоре. Прививки, осмотры, все только там. Кроме моей мелкой там лечим киску-персика 11 лет. Нашего врача зовут Волова Анастасия. Приятная девушка, животные ее любят...И вообще,оч удивилась, когда прочитала негативные выссказывания..Т.к. бываем сейчас оч часто из-за киски...Очень довольны!!!Токо ЗООВЕТ и никакая другая клиника.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом вызывали их на дом к моей дворняге, которой тогда было 15 лет, отказали почки, приехали быстро взяли все анализы, посмотрели, выписали препараты, поставили котетор. Подымали мы сами собаку дня три, капельницы, уколы и прочее, даже пришла в чувства, дня на три. Но в силу возраста после отмены препаратов......... состояние резко ухудшилось........ плакали-плакали, крепились-крепились, но решили не мучить ее, на улицу уже не выходила, в туалет тоже, вызвали другую службу усыплять. Мое впечателние хорощее, потому как обзванивала многие клиники, когда вызывали (наш личный хирург-вет был в отъезде), то далеко ехать, то только дня через два нет врачей, то сами врачи лениво сообщали, чтобы мы обращались еще к кому-либо, то везите ее к нам дешеве будет, короче одним словом россия........!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А вот у меня остался один негатив. Сидели ждали приема 3 часа. Проблема была в том, что девушка моя ударила себе крестец. Хвост болтался как у ослика Иа и скулила. Рентген делать не стали. Сказали что эти проблемы из-за кормления. Абсурд. Моих слов по поводу возможной травмы даже не слушали. Потом попросили провести собаку по коридору. И после этого дали заключение полсе которого я просто засмеялась, ДИСПОЗИЯ. Ну и врачи. А за три часа ожидания у них умерло 3 животных. И после этого я просто забыла, что есть такая клиника. :dntknw:

Не могу поверить. Мы с Джесс лечимся в этой клинике. бываем регулярно, она хромала - дтбс и еще у нее была лимфома. а поскольку я сильно переживаю из-за этого, то регулярно показываю ее врачу. иногда приходится подождать, но я достаточно спокойно на это реагирую, мало ли какая экстренная ситуация..вот никто не умер за это время, мне кажется там бы по потолку бегали, если бы что-то экстренное приключилось хотя бы с одним животным, а уж представить себе картину, когда врачи отбирают пациентов по толщине кошелька, перешагивая при этом через трупы, извините, не могу. мне жаль, что у вас сложилось так неудачно с вашей собакой, наверное это исключение из правил, которые к сожалению иногда встречаются . но мне захотелось заступиться за зоовет, все таки хороший вет.центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почтовый адрес: 123290, Москва, Магистральная 2-я ул., д. 16

Метро: БЕГОВАЯ

Телефон:

т +7(495) 2592346

скорая помощь: т +7(495) 7477705

Адрес в интернете: http://www.zoovet.ru/

еще хочу добавить: тел у них многоканальный 739 50 80, а 2592346 - это регистратура, туда звонить, если вы уже лечитесь у них, а если первый раз или спросить что, то тогда по многоканальному лучше звонить. и ехать , если на метро лучше от полежаевской, ехать недалеко, но там несколько автобусов и маршруток ходит.

надеюсь кому-нибудь моя информация пригодится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу еще добавить, что в этой клинике работает потрясающий хирург Гаранин Дмитрий Валентинович...нам он делал два раза операцию по удалению инородного предмета из ЖКТ.

И я вот тоже хочу дать вам дополнительные телефоны. по этим телефонам можно узнать о здоровье вашей собы или др. ваших животных, если они находятся там в стационаре: 256-89-00; 256-89-03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз попали в эту клинику с аллергией по совету подруги. Записались к доктору Кусенковой Н.Ю. Приняла быстро по времени, осматривала долго, много советов дала. Неоднократно звонила, спрашивала как собакин чувствует. Вчера опять с ушком ходили к ней, причем не было свободного времени, но нас все равно приняли. Народу было 3 человека, все прошли моментально. Хорошая клиника. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наталья Юрьевна принимает по записи, не каждый день.( это я уточняю на всякий случай для новичков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мою двух-месячную йорку с пневманией в тяжелейшем состоянии вытянули с того света буквально - в стационаре лежала три дня под кислородом. Сейчас бодра и весела, ттт, я им благодарна. Не знаю, по поводу отдельных врачей, но оборудование и технологии, по-моему на хорошем уровне - не везде есть такие услуги, как реанимация. Хотя, я согласна, что деньги они будут тянуть (некоторые из врачей), по возможности - ну на это у всех должна быть своя голова на плечах - мне хорошо, я кое-что понимаю сама и вижу, где необходимость, а где вытягивание денег - перед тем, как я забрада свою малышку (которая уже не лежала под кислородом, а только с капельницей), мне сказал, очередной врач (а они каждый день меняются), что ей лежать еще МИНИМУМ пять суток....., а я им сказала - вы не делаете ей сейчас ровным счетом ничего такого, чего не могу сделать я сама...На следущий день приехала и забрала мою малышку, потому что ей было там очень тоскливо - были уже другие врачи, которые сказали, что вполне можно забирать и даже капельницу уже не надо ей ставить...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.07.2008 мы с малышом (мой аватар) приехали в зоовет. Предварительно я несколько раз звонила в клинику и обстоятельно узнала как а главное к какому врачу смогу обратиться. Так как у нас была экстренная ситуация (собака задыхалась, отнялась лапа, все симптомы стали проявляться за несколько часов - обширная опухоль подбородка и грудной клетки) я уточнила будет ли на приеме хирург-онколог!. Меня уверили, "что вы что вы приезжайте у нас все хирурги имеют специализацию онколога". Дальше был тихий ужас. Ехали мы из ясенева! специально к онкологу! В регистратуре удивленно посмотрели на нас "А у нас сейчас нет онколога" другогй медрегистратор без халата, извините потрепанного вида, говорит, не слушайте ее это стажер, вас примет онколог! но придется ждать 3 часа!!!!!!! (плакать сил уже не было собака совсем задыхалась) эта ситуация окончательно добила меня когда подошла третья медрегистратор и сказала "попробую поговорить с врачом но на приеме нет онколога, только офтальмолог и терапевт, а сходите к терапевту" Сколько времени было потеряно ехать из ясенево на беговую с очень тяжелобольной собакой чтобы увидеть как сотрудники нагло заврались, недостоверной информацией заманивают, приехали мы около 1 часа ночи, конечно очень выгодный двойной тариф!НИКТО к нам в итоге не подошел ..... Сама я работаю в хосписе и пусть много на себя беру, но таких работников к медицине подпускать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А еще в Зоовете интенсивная терапия хорошая, а врачи стационара просто подвижники! И позвонят всегда, если состояние тяжелое. Очень внимательные. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не первый раз захожу в эту темку и все не знаю, как именно написать.. Эта клиника ближайшая к нашему дому, не считая какой-то незнакомой "Эсперанс" совсем по соседству. Ездили туда раз, наверное, 5 уже.. То, с чем мы обращались не было прям таким уж сложным и тем более экстренным (ттт), потому мы никогда не настаивали на ком-то конкретном из врачей. Что сказать.. Все зависит от человека. Иной раз попадешь к терапевту, который ничего сказать не может путного. Есть врачи (мы 3 раза приезжали туда с питомниковым кашлем и все время попадали к разным докторам), которые сразу всыпают по любому поводу максимальный курс антибиотика. Что ж.. если еще раз к такому попаду, попрошу замену. Не по душе мне такой перестраховочный подход. Так, мне не очень понравилась доктор Елизавета Кузнецова. Есть очень вменяемые специалисты, которые и действуют оперативнее и пояснить абсолютно все, что делают и назначают, могут. Например, Дарья Филимонова. Мы к ней попадали уже дважды (с кашлем и с отитом) :thumbup:

Что касается очередей, то огорчает то, что нет приема по записи у терапевтов. Мы не раз уже там минут по 30 сидели в очереди. Но нам повезло, живем близко совсем, я теперь звоню перед выездом и спрашиваю, сколько народу ждет врача.

А еще однажды мы сильно запустили стрижку когтей и я поехала в Зоовет, чтоб Мике там их сразу побольше постригли и если что кровь могли остановить (тогда марганцовки дома не было). Прям разозлили они меня: начали доказывать, что не надо стричь собаке когти, что они нормальные, что так и должно быть.. А то, что у Мики уже пальцы стали в разные стороны из-за когтей смотреть, это не аргумент. :blush2: Еле уговорила (за свои же деньги ведь!) состричь хотя бы по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машунь, там иногда попадаются врачи не очень, но нам повезло, есть там все таки хорошие врачи))) Фамилиии врачей: Яцук и Волова. Из хирургов Гаранин, из анестезиологов Данилов. Если Маш поедещь туда с Микой, то проси из терапевтов или на прием к Яцук или к Воловой.

Вот ссылка на врачей, чтобы знать их в лицо. Смотреть ТУТ

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...