Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 часов торчать в Домодедово


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

Так она вроде в Пятницу приезжает?

Все равно самолета в 11 нет, есть около 14 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответы))

Вика, а на чем до вас доехать можно?

Ален, прилетаем мы в четверг, 30го)

Только если Ксю ещё и дни недели путает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если Ксю ещё и дни недели путает....

Значит все таки сегодня... Может уж гуляет она по Москве и некогда отписываться, а мы тут переживаем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все таки сегодня... Может уж гуляет она по Москве и некогда отписываться, а мы тут переживаем :doh:

А мы и не переживаем..Мы - ржем :dribble:

Ксю у нас-не робкого десятка.Не пропадет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,но "чушь собачья"-это Ваше сообщение.Все люди разные,и ситуации у них тооже разные :dntknw:

И вообще..Девчонки только по форуму знакомы.. :dntknw:

Тогда так бы и писали "было бы здорово увидеться, но раз уж мы никто, то напрягаться я не буду". Это не ситуации разные, а отговорки разные. Честно нужно подходить к вопросу, а не рассказывать, что , мол не очень-то кто-то и обиделся, не особо то и хотелось ехать. А так только аморфное желание было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так бы и писали "было бы здорово увидеться, но раз уж мы никто, то напрягаться я не буду". Это не ситуации разные, а отговорки разные. Честно нужно подходить к вопросу, а не рассказывать, что , мол не очень-то кто-то и обиделся, не особо то и хотелось ехать. А так только аморфное желание было...

Так у ВАс-то и вообще не спрашивали :lol2: И уж тем более не просили выступать в качестве судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...