Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12 часов торчать в Домодедово


Ксюша Хвост и Нос

Рекомендуемые сообщения

Ир, я так москвы боюсь, если честно, кажется что там кругом таджики, цыгане, воры, мошенники и пробки. Со мной же еще брат неразумный 20ти лет, за ним следить надоть))

Так и есть,Ксюш :lol2: :thumbup:

Совершенно верно кажется, от этого надо обстрагироваться и передвигаться на метро. А так полное ощущение Ашхабада или Ташкента.

Дааа...Надо что-то с этим делать.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, ты маршрут выбрала? Я работаю до 18.00 на пр. мира.

Рядом со мной - ВДНХ + Останкинская. Мы можем с мелочью вас забрать от метро и поехать на ВДНХ погулять, если будут силы.

Если решитесь выбраться сюда или просто будут какие-нибудь вопросы (как дойти до или куда пойти поесть и т.д.) - ты мне позвони. Тел в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Смайлом погулять???!!! Ооооооченно мне бы хотелось!! Тем более что у меня уже развивается острая ретриверонедостаточность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, по делу не подскажем, но мы очень соскучились и хотим гулять! :dribble: Винька согласен помогать с ретриверонедостаточностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со Смайлом погулять???!!! Ооооооченно мне бы хотелось!! Тем более что у меня уже развивается острая ретриверонедостаточность))

Базару, как говорится, ноль:) Познакомим тебя с ретриверами Москвы :lol2:

Винька после приезда Ксю будет ретривероманию подкреплять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт блин почему я еще на права не сдала :ranting: Блин хочу к Алене и Ксю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт блин почему я еще на права не сдала :ranting: Блин хочу к Алене и Ксю :dribble:

странно как-то... а что вас держит? Вы прикованы наручниками к батарее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически.. муж до вечера на работе- а у меня 2е деток дома- одному годик, другой 6ть... и собака, которую я никогда дома не оставляю :blush2: С ними в автобус не влезть и целый день в дорогу маленького ради 3ех часов прогулки с друзьями... и детей мне жалко...и с собакой в пригородный автобус меня не впустят :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, чушь собачья. Это вы так хотите встретиться.

У моей сестры трое детей: 10 мес., 2 года, 3 года. Живет она в Подмосковье. Недавно к ней приехала ее любимая подруга, которая живет в другом городе. Все три дня, пока подруга была в Москве, сестра выезжала в центр города с тремя реально маленькими детьми, чтобы побыть с ней. Ни дети, ни сестра не испытывали ровным счетом никаких неудобств. Наоборот, всем безумно понравилось, так как дома сиднем сидеть тоже офигеешь. Кстати, она и гуляет с тремя одновременно - ноу проблем.

Было бы желание... а то только отговорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не знаете мою ситуацию...Мне до первого метро в Москву ехать в автобусе 1,5 часа..Мелкий выдерживает минут 40 езды и ппц.. оры :ranting: Старшая..да...хорошо ездит..С собакой в наш автобус точно не пускают..И до них мне ехать 3 часа по Московскому транспорту минимум.. и три обратно..Я уж молчу о ценах на автобус в одну сторону на одного человека... :doh: Мдаааааааа...Я даже на выставки детей не беру- мне мелкого жалко, ради моего удовольствия так мучить мелкого...Может кто и привык в автобусах трястись- мне дети дороже..Если я была в Москве- да... приехала даже не задумываясь...Так что спор здесь считаю не уместным- хотите поговорить на эту тему- велком в личку...Аленку и так скоро увижу..Ну а Ксю.. надеюсь выдастся еще возможность познакомится :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, чушь собачья. Это вы так хотите встретиться.

У моей сестры трое детей: 10 мес., 2 года, 3 года. Живет она в Подмосковье. Недавно к ней приехала ее любимая подруга, которая живет в другом городе. Все три дня, пока подруга была в Москве, сестра выезжала в центр города с тремя реально маленькими детьми, чтобы побыть с ней. Ни дети, ни сестра не испытывали ровным счетом никаких неудобств. Наоборот, всем безумно понравилось, так как дома сиднем сидеть тоже офигеешь. Кстати, она и гуляет с тремя одновременно - ноу проблем.

Было бы желание... а то только отговорки

Извините,но "чушь собачья"-это Ваше сообщение.Все люди разные,и ситуации у них тооже разные :dntknw:

И вообще..Девчонки только по форуму знакомы.. :dntknw:

Valencia Gracia, Вика,не стОит оправдываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, забей :))

Насколько я наблюдаю, людЯм в пределах Москвы встретиться-состыковаться очень проблематично, а у тебя ещё и детей,включая Джеську, много. Это очень неудобно и 99%,что выльется в кучу нервов.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, забей :))

Насколько я наблюдаю, людЯм в пределах Москвы встретиться-состыковаться очень проблематично, а у тебя ещё и детей,включая Джеську, много. Это очень неудобно и 99%,что выльется в кучу нервов.

:ok:

Да.К тому же - Ксюша поймет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ксюш с мужем поговорила- он встретить не сможет :sorry: Он на новой работе пока не может отпрашиваться... А своим ходом от туда до нас только через Москву..Это такой круг делать :sorry: Так хотела с тобой познакомится..но из Домодедово своим ходом муж говорит вообще фиг доедешь :sorry:

А если Вы рядом живете, какая проблема заказать такси? Туда сюда на 2-х человек обойдется не дороже аэроэкспресса. Только такси надо брать не в аэропорту, а Ваше местное заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Вы рядом живете, какая проблема заказать такси? Туда сюда на 2-х человек обойдется не дороже аэроэкспресса. Только такси надо брать не в аэропорту, а Ваше местное заказывать

А Вы прочитали в подписи место жительства? :dribble:

Что-то темка стала принимать совершенно другой оборот :nono: ТС не просил давать советы,с кем и когда видеться,а просил посоветовать,куда сходить в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы не знаете мою ситуацию...Мне до первого метро в Москву ехать в автобусе 1,5 часа..Мелкий выдерживает минут 40 езды и ппц.. оры :ranting: Старшая..да...хорошо ездит..С собакой в наш автобус точно не пускают..И до них мне ехать 3 часа по Московскому транспорту минимум.. и три обратно..Я уж молчу о ценах на автобус в одну сторону на одного человека... :doh: Мдаааааааа...Я даже на выставки детей не беру- мне мелкого жалко, ради моего удовольствия так мучить мелкого...Может кто и привык в автобусах трястись- мне дети дороже..Если я была в Москве- да... приехала даже не задумываясь...Так что спор здесь считаю не уместным- хотите поговорить на эту тему- велком в личку...Аленку и так скоро увижу..Ну а Ксю.. надеюсь выдастся еще возможность познакомится :dntknw:

Не переживайте! Я бы с родной матерью не поехала встречаться на таких перекладных без особой необходимости ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы прочитали в подписи место жительства? :dribble:

Что-то темка стала принимать совершенно другой оборот :nono: ТС не просил давать советы,с кем и когда видеться,а просил посоветовать,куда сходить в Москве.

ПРОЧИТАЛА!

цитирую дословно "Приезжай к нам в Пущино..мы не оч далеко от ДОмодедово" НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЧИТАЛА!

цитирую дословно "Приезжай к нам в Пущино..мы не оч далеко от ДОмодедово" НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

А че орать-то? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОЧИТАЛА!

цитирую дословно "Приезжай к нам в Пущино..мы не оч далеко от ДОмодедово" НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

Отоносительно..На машине 50 мин езды...Не так далеко..Москва от нас дальше...А такси у нас из города к домодедово в 1 сторону берут 2500...Я просто надеялась, что муж сможет отвезти и привезти..Отвезти от не против, а встретить не получается отпросится с работы...

Давайте вернемся к теме..Ксюнька скоро приедет а мы в ее темке ругаемся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому можно, без жалобы, почистить? А Ксении хорошей погоды без дождя, поменьше гастеров и пробок. по личному опыту, если у меня есть несколько часов между рейсами, все планирую заранее, что бы и посмотреть и поесть и на самолет не опаздать и не углубляйтесь во дворы, а то заблудитесь, не обижайтесь на москвичей которые ни чего не могут подсказать, все москвичи в это время на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому можно, без жалобы, почистить? А Ксении хорошей погоды без дождя, поменьше гастеров и пробок. по личному опыту, если у меня есть несколько часов между рейсами, все планирую заранее, что бы и посмотреть и поесть и на самолет не опаздать и не углубляйтесь во дворы, а то заблудитесь, не обижайтесь на москвичей которые ни чего не могут подсказать, все москвичи в это время на работе.

не все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания и наставления))) девочки, не ругайтесь, никто не обижается и никогл никуда в обязаловку не тащит) разберемся сами на месте) мож ваще нафиг никуда не попремся, в домодедове поторчим.

Кстати никому ничего не надо передать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не ездить в Москву, можно доехать до г.Домодедово, там есть большой торговый центр "Торговый квартал" там можно сходить в кино и покушать не дорого. Ехать на электричке 20 минут. Сесть в аэропорту (не на аэроэкспресс, а на обычную) в сторону Москвы и проехать 2 станции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...