Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

АНЯ, ДАНА ТАК ВЫМАХАЛА :thumbup: ОЧЕНЬ ХОРОША!

У НАС ДЖЕФРИ УЖЕ МОЖЕТ МЕНЯ ПЕРЕТЯНУТЬ НА ПОВОДКЕ(ЕСЛИ ПОБЕЖИТ, ЖЕЛАЯ ПОЙМАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ПТИЧКУ...). А КАК ДАНОЧКА?(ВЫГЛЯДИТ ВНУШИТЕЛЬНО).

ДЕВОЧКИ, НАВЕРНО, РАНЬШЕ ВЗРОСЛЕЮТ.ЭТО НА ТЕМУ "растем, наглеем, хулиганим и умнеем". МЫ ДО СИХ ПОР ШАЛИМ...НО ГОЛОВУ УЖЕ ВКЛЮЧАЕМ!

БУДЕМ ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕТЬ ЗА ВАШЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА "ЩЕНКОВ", УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушик тоже поздравляет всех братиков и сестричек с полугодиком!!! :brown1:

И шлет всем пламенный привет!))

06681b23a56435d78ba706a10c9e217f.jpg

825b9257521b72332ff11b0c41faa3e6.jpg

19a3ae07362ed252a166e7a979ff2df3.jpg

a799adb32f52b9dc8148ac9c43a25768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы какие!Поздравляем!!!сколько весите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК ДАНОЧКА?(ВЫГЛЯДИТ ВНУШИТЕЛЬНО).

Наташа, Дана у нас (стесняюсь рассказывать....) слушает с первого негромкого слова, если у нее назревает попытка рвануть со мной или без меня , то при команде стоять, она как вкопаная встанет и больше не двинется, а большей частью вернется ко мне, хотя мы ее специально команде стоять и не учили, я вчера даже долго повспоминала :lol2: , за что бы я могла ее поругать ( про наказать даже речи не идет - потому как не за что....), а вот рост и вес у нее и правда внушительные, ее не отличить от взрослой собаки, если гуляют вместе никто и не скажет , что она маааленький еще щеночек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скушик тоже поздравляет всех братиков и сестричек с полугодиком!!! :brown1:

И шлет всем пламенный привет!))

06681b23a56435d78ba706a10c9e217f.jpg

825b9257521b72332ff11b0c41faa3e6.jpg

19a3ae07362ed252a166e7a979ff2df3.jpg

a799adb32f52b9dc8148ac9c43a25768.jpg

Поздравляю с полугодием!

Глаз не оторвать.

Галя, потрясающий результат!!!

(Палома еще не просит Реала и Челси в совладение? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же на самом деле растут красавцы!У всех необыкновенный окрас! Дана, Скай, просто глаз не оторвать. Аня, вот видите уже Дану и ругать не за что!!!!Желаю ей победы на выставке. Держим за Вас кулаки, а кто эксперт? Вот Ская бы нам тоже в ринге увидеть!Алла, нельзя прятать такого щенка от людей!!!!

Леш, в совладение не отдам, люблю их очень!Леша, СПАСИБО, ты как настоящий родственник всегда поздравляешь нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим за Вас кулаки, а кто эксперт?

судья РАЛЕ СЕКИЧ , что-то даже в интернете пока не нашла о нем (или ней) ничего, но завтра уже и посмотрим на месте

ай, только обратила внимание!!!! одних голденов будет 20 собак-ну все я теперь не усну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, вот результаты нашей выставки , собак по каталогу было 685 штук c60a98eee347.jpg

и, прошу прощения за качество, но было далеко да и фотик оставляет желать лучшего

d0530e5d3a2a.jpg

но устали так, что вчера даже не смогла доползти до компьютера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!Вы умницы и красавицы!!Еще наград в копилочку нашего помета принесли.Очень очаровательная сестричка и по виду очень старательная и ответственная,с очень красивой головой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!Вы умницы и красавицы!!Еще наград в копилочку нашего помета принесли.Очень очаровательная сестричка и по виду очень старательная и ответственная,с очень красивой головой!!

Алла, спасибо большое за поздравление, ее старательность отметили многие, она на самом деле, очень и очень старалась, когда выходила в ринг, то в стойке просто застывала и стояла столько, сколько требовали от нее, и описание тоже очень порадовало, отметили и голову и длинную шею и отличную верхнюю и нижнюю линию и даже характер определили-сангвиник :lol2:

Изменено пользователем Аня и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее описание,а это значит правильное выращивание.Потому,что даже такие сумашедше хорошие крови,можно испортить неправильным выращиванием.Нам Оля Агапова сказала,что для голдена важно характер и тогда с него можно сделать звезду.Так,что Вам все карты в руки.Думаю,что еще много раз нас порадуете победами и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ловите фото Вашей рыжей красотки Даны)))

0f53699a26d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ловите фото Вашей рыжей красотки Даны)))

0f53699a26d2.jpg

Ай, Юстина!!!!! огромное спасибо!!!! как здорово у вас получилось!!!!! сразу видно руку профессионала :thumbup: :thumbup: :thumbup: , ну вот такую фотку и выставить не стыдно!!! вот так моя доча и стояла... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аня!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая она красотка растет. Просто идеальная линия верха и голова!!!!!!!!!!!Спасибо, Юстина, за прекрасное фото. А Кате, отдельное СПАСИБО за великолепный хендлинг. Аня, дальнейших Вам побед! Вы- МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Аня!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая она красотка растет. Просто идеальная линия верха и голова!!!!!!!!!!!Спасибо, Юстина, за прекрасное фото. А Кате, отдельное СПАСИБО за великолепный хендлинг. Аня, дальнейших Вам побед! Вы- МОЛОДЦЫ!!!

Галя, спасибо за похвалы, мы очень стараемся и очень ее любим, она и впраду ЗОЛОТАЯ девочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНЯ, КАКАЯ ДАНА ЛАДНЕНЬКАЯ И СТАРАТЕЛЬНАЯ!!! СРАЗУ ВИДНО -ЛЕДИ! :buket2:(представляю какой заботливой и трогательной она будет мамочкой)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВОЛНИТЕЛЬНОЙ, НО ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ :buket1:

И ЖЕЛАЕМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ, СОГРЕВАЮЩЕГО И ПОБЕДОНОСНОГО ВЗРОСЛЕНИЯ!)))

АЛЛОЧКА, У НАС, ПОКА МЕНЯ ПАРУ ДНЕЙ НЕ БЫЛО, ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ. ДЖЕФРИ НОСИТСЯ весь в СЧАСТЬЕ. ПРАВДА, ЭТА КРАСОТА ОТВЛЕАЕТ ОТ ЗАНЯТИЙ;)))

ВОТ БЫ БЫЛО ЗДОРОВО ВСТРЕТИТЬСЯ ВСЕМИ БРАТИКАМИ И СЕСТРИЧКАМИ... :blush2:

КОГДА НАС ВЫЗОВУТ НА ВЫВОДКУ, МОЖЕТ ТАМ ВСТРЕТИМСЯ? УЖЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ БЫСТРЕЕ :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ещё раз и тут скажу, девочка растет и хорошеет! И у пацанов она выиграла заслуженно!!!

Галя, всегда пожалуйста! Я же обещала)))! Данка растет очень даже в надежных руках, к тому же она сама умница девочка! Очень хорошо слышит то, что я от неё хочу на ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ещё раз и тут скажу, девочка растет и хорошеет! И у пацанов она выиграла заслуженно!!!

АНЯ, КАКАЯ ДАНА ЛАДНЕНЬКАЯ И СТАРАТЕЛЬНАЯ!!! СРАЗУ ВИДНО -ЛЕДИ!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОХВАЛЫ :blush2: , так приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52fd6f66b015.jpg

Ну вот мы и на выставке,готовимся к конкурсу юный хендлер

283db1ea04b4.jpg

Наша доченька показывает свои навыки

af5ee3330a35.jpg

Заслуженная победа

db4d70b5b323.jpg

6c0bf441dd85.jpg

5e190c618fee.jpg

45dc736531a9.jpg

1eefa8de6690.jpg

Это всё мы завоевали в Ногинске.Радости небыло предела,вернулись домой в 12 ночи, но давольные и счастливые.

Джесси стала лучшим щенком и в бесте завоевала 2 место.Борьба была тяжелой,около 25-и собак в бесте было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМА, я так рада за ВАС !!!!!!!!!!!Вы такой МОЛОДЕЙ! Всю душу отдаете Джесси. 2-е место в БЕСТЕ-это КРУТО. Ведь это Ваш дебют в щенках. СУПЕР результат!Джесси-КРАСОТКА!!!!!!!!!Спасибо Вам и Вашему хендлеру!!Очень Вами горжусь и желаю дальнейших ПОБЕД!!!А Юному хендлеру- отдельные поздравления!!Удаче Вашей доченьке (человеческой) в воспитании Джесси!

Подарки в машину , видимо, вошли с трудом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: поздравляем-поздравляем!!! молодцы!!! я смотрю, как будто Дана стоит, так похожи!!!! а малышке - больших побед с красавицей Джесси!!!

Изменено пользователем Аня и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько громких побед у малышей этого помета в данном возрасте!

Поздравляю владельцев, а в первую очередь заводчика Галину!

А вот фото мальчика Джейка, с выставки.

o6IHti12n7w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк очень мне нравится. Это мой солнечный мальчик. Все кто его видел с рождения, так и называл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько громких побед у малышей этого помета в данном возрасте!

Поздравляю владельцев, а в первую очередь заводчика Галину!

А вот фото мальчика Джейка, с выставки.

o6IHti12n7w.jpg

ну как же они все похоже!!! красавцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , Аня , все похожи . Очень ровный помет . Я очень довольна результатом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...