Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Галя, Катя готовит Дану к выставке, и просила передать, что девочка очень хорошая, умная и послушная, быстро понимает, что от нее хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня участвовали в выставке в родном городе Коломна.Вернулись домой с 2-мя кубками, радости нет предела.Завтра постараюсь скинуть фото.Взяли лучший бэби класса и лучший бэби породы,выходили в бесте, но уже не смогли.Судья была с болгарии женщина Давидовска Н(Болгария).Нам очень понравилось, спасибо огромное Галочке и всем, кто приложил усилие к сотворению нашей Джессички.

ОЙ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! :clap_1: :baby: :thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ-С ПОЧИНОМ!!!

МЫ С ДЖЕФРИ ТОЖЕ НЕ ВСТАВАЛИ ПОКА В СТОЙКУ- НЕ УМЕЕМ... НО ПОСМОТРЕВ НА РОДНЮ ТОЖЕ БУДЕМ УЧИТЬСЯ(ХОЧЕТСЯ НЕ ПОДВОДИТЬ СЕМЬЮ)

ВСЕМ БЛИЖАЙШИХ УСПЕХОВ И ПОБЕД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас была первая, наша выставка. Наш маленький Роник, под судейством Сенашенко, стал победителем класса и лучшим бебиком. Мы очень рады за нашего малыша, он умничка,очень старался. Галина большое спасибо, за наше золотое счастье. :buket2:

Большое спасибо нашему хэндлеру. Ясечка просто умничка, быстро нашла общий языук с ребенком

3ffb8ea0fdd5.jpg

Там же мы уже присмотрели и невесту, :nyam: которая на этой выставке закрыла юного чемпиона

40632100b4b7.jpg

Наша юная хозяйка Ангелина со своим любимчиком

4bebb396d8c0.jpg

Рошка с хэндлером Ярославой

d9a5a24a84cd.jpg

92367eaaa5ae.jpg

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksana-Шон и Ося, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

замечательный ребенок!

г-жа Сенашенко прекрасно разбирается в голденах.

с моим Марсом у нас тоже был дебют у Сенашенко,и потом мы много и успешно выставлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Рони красавец. Такой головасто-костисто-угластый. Все есть. Впереди у него много побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОКСАНА, РОНИК УМНИЧКА! ВСЕМ КО ДНЮ КОСТОЧКИ ТАКОЙ ПОДАРОК ПРЕПОДНЕС, ПОЗДРАВЛЯЕМ! :super-tab: :thanks:

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЧЕТВЕРТОЙ КОСТОЧКОЙ :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. И всех братиков и сестричек с 4 косточкой :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы сходили на выставки были у нас две: региональная и всероссийская не обошлось без ошибок, нас записали в щенки, потом выдали награду на юниора, но нас это не огорчило, так как на всероссийской мы заняли второе место, на региональной третье. Так что наша девочка в свой мини-день рождения тоже порадовала нас и себя. Обе судьи отметили хороший костяк и пропорции. Огромное спасибо Гале за девочку, и особое спасибо Катюше, которая с ней занималась и очень хорошо ее выставляла!!!

95aee2855a83.jpg

URL=http://radikal.ru/fp/836155d8ffbc4346882e09b92edf2cde]661f6c72cb13.jpg[/url

60f812d86601.jpg

86ceb4d86888.jpg

51d287e4aa75.jpg

b84820e4c6b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы сходили на выставки

УРА, НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :buket2: ДЕВОЧКА , КРАСАВИЦА :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка! Я поздравляю Роника с 1й выставкой! Я очень рада, что ты доверила его именно мне :) Вы его неплохо подготовили! Считаю,что дебют удался! Я в него влюбилась теперь и в жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :buket2: ДЕВОЧКА , КРАСАВИЦА :buket1:

Оксана, спасибо, стараемся не отставать от своего красавца братика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы сходили на выставки были у нас две: региональная и всероссийская не обошлось без ошибок, нас записали в щенки, потом выдали награду на юниора, но нас это не огорчило, так как на всероссийской мы заняли второе место, на региональной третье. Так что наша девочка в свой мини-день рождения тоже порадовала нас и себя. Обе судьи отметили хороший костяк и пропорции. Огромное спасибо Гале за девочку, и особое спасибо Катюше, которая с ней занималась и очень хорошо ее выставляла!!!

95aee2855a83.jpg

URL=http://radikal.ru/fp/836155d8ffbc4346882e09b92edf2cde]661f6c72cb13.jpg[/url

60f812d86601.jpg

86ceb4d86888.jpg

51d287e4aa75.jpg

b84820e4c6b9.jpg

Аня, Костя от всей души поздравляю!!! Молодцы, хорошее начало!!! Данка красотка!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы сходили на выставки были у нас две: региональная и всероссийская не обошлось без ошибок, нас записали в щенки, потом выдали награду на юниора, но нас это не огорчило, так как на всероссийской мы заняли второе место, на региональной третье. Так что наша девочка в свой мини-день рождения тоже порадовала нас и себя. Обе судьи отметили хороший костяк и пропорции. Огромное спасибо Гале за девочку, и особое спасибо Катюше, которая с ней занималась и очень хорошо ее выставляла!!!

URL=http://radikal.ru/fp/836155d8ffbc4346882e09b92edf2cde][/url

86ceb4d86888.jpg

51d287e4aa75.jpg

b84820e4c6b9.jpg

На маму Челси в детстве ну очень похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маму Челси в детстве ну очень похожа!

а мы ее и взяли, потому что я увидела маму и просто влюбилась, я очень рада, что она похожа на маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я вернулась домой с отдыха в Черногории. Очень соскучилась. Здесь такие прекрасные новости. Я очень горжусь первыми победами Джессики, Рони и Даны!!!! Дима, Оксана, Аня и Катя , спасибо ВАм , что так достойно показали малышей. Я просто счастлива.

Хочу поделиться нашими победами в Черногории.

Мама и папа наших щенков (РЕАЛ И ЧЕЛСИ) на международных выставках в Даниловграде получили по 2 CACIBa и закрыли титулы Чемпионов Черногории, Кипра, Грузии и Азербайджана.

Но, самая прекрасная новость-это победа СКАЯ, который ездил с нами. 21 го сентября на международной выставке Даниловград-1 под судейством эксперта из Сербии СКАЙ стал Лучшим Беби порды и выиграл весь БЕСТ Беби при очень сильной конкуренции!!!!! На след. день Скай стал лучшим беби породы и резервным победителем всего бест ин шоу бебиков!!! ПРОСТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Галя за сыночков!!!Малыш в дуэте с Сашенькой,очень нас порадовал!!Сашуля,тебе огромное спасибо за подготовку и показ Скушика.Приятно было, когда судья увидев малыша,поднял руки и глаза к небу от восторга.Случайностей в жизни не бывает,потому,что посчастливилось слышать описание папы и мамы,анатомия Челси не оставляла никого из судей равнодушными,а папа Реалчик свое превосходство доказывал при каждом выходе в ринг и побеждал.Красивые и очень достойные родители и не устаю благодарить Галю за Скушика и Бруняху!Правда к Гале на выставке подошли иностранцы и спросили не продает ли она Ская)))Получив отрицательный ответ.спросили,когда ожидаются щенки от пары Челси и Реала.Мы очень устали,но вместе с этим получили массу положительных эмоций. Прекрасное и очень насыщенное путешествие получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ничего не получается с фотками. Они не грузятся. Может Леночка попробует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии звездуна!!!

Самый старательный красатун, маленький Реал! Я ооочень довольна им!!! Характером вылитая мама!!!

Ринг

bbd11011f00b.jpg

89f30548b10d.jpg

Бест Бэби-1!!!

b4e327b8bd24.jpg

f0e6c6416850.jpg

С родителями

75808025b508.jpg

Ну, и как же не показать море из которого Скушу нельзя было достать( Он в действительности плавал больше всех!!!)))

4eed4f7113f3.jpg

С мамой и старшим братиком

60d9462d3882.jpg

С мамой

8ce88327c173.jpg

Ну и побегушки)

be1c6b73bd26.jpg

P.S. Саша)

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина!!!

Сегодня, 29 сентября 2013 г. на монопородной выставке, под судейством Аугусто Бенедикто Сантос III (Филиппины), Роник стал лучшим бебиком монопородной выставки :clap_1: Галина большое Вам спасибо за мое любимое золотое чудо.

Большое спасибо нашему хэндлеру Ярославе, которые с малышом просто прекрасная пара.

Ребенок от длительной дороги ( 3 часа езды в одну сторону), от полученных впечатлений ( выставка проходила в помещение,для Роника это было впервые и страшно, сначала с опаской себя повел, потом , умничка, развеселился и в ринге вел себя очень хорошо) устал, просто я занесла его домой, он лежа поел и возле чашки уснул. Устало наше солнышко

Мама и папа наших щенков (РЕАЛ И ЧЕЛСИ) на международных выставках в Даниловграде получили по 2 CACIBa и закрыли титулы Чемпионов Черногории, Кипра, Грузии и Азербайджана.

Но, самая прекрасная новость-это победа СКАЯ, который ездил с нами. 21 го сентября на международной выставке Даниловград-1 под судейством эксперта из Сербии СКАЙ стал Лучшим Беби порды и выиграл весь БЕСТ Беби при очень сильной конкуренции!!!!! На след. день Скай стал лучшим беби породы и резервным победителем всего бест ин шоу бебиков!!! ПРОСТО СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ!!!!

0 Спасибо

Какие Вы все умнички, мы Вас поздравляем , очень за Вас рады и горды. Всем поцелуйчики в черные носики от нас с Роником :buket2:

Самый старательный красатун, маленький Реал! Я

Как Скай сильно похож на Роняшку, красавчики :good:

С родителями

Влюбилась в эту фотку , просто супер красавцы :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой золотой победитель

52d7920ff532.jpg]

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой золотой победитель

52d7920ff532.jpg]

Очень гордимся Вами!!!Молодцы!Желаем таких счастливых дней в жизни Роника,как можно больше.Вернее,как вышел в свет,так и победил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вы просто супер молодцы, Роник красавчик, я думала у нас ушки большие, но ваши еще больше!!! поздравляю вас с победами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...