Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Галя, обязательно, как только возьму в руки, сразу отзвонюсь. Так еще и Любу буду доставать весь путь который будет доступен телефон. Все начинаем все держать кулочки, чтоб сынулю в салон пустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой тазик классный, эх пойдем сегодня такой же искать :thumbup:

Дося какая смешная, такая прикольная. Ой, а рыжик вообще супер.

Оксана по поводу тазика :lol2: В магазине это называлось "Детская песочница" :clap_1:

Аня, какие Вы молодцы! Доська совсем освоилась.

Девочки, все держим кулаки. Завтра Рони будет совершать переезд Орел-Москва-перелет во Владивосток-переезд порт Находка. 9547 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!Пусть все проойдет хорошо!Оксана, я очень прошу СРАЗУ как малыш окажется у Вас в руках, позвоните!!!! Пусть ночь у нас будет, я все равно еще только буду подъезжать к Орлу.

Галина, да Доська особо и не скромничала :doh: :lol2: Она сразу все имущество признала своим, включая нас :lol2:

Обязательно будем держать кулачки за Рони!!! :good: Все будет хорошо!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , малыш летит в самолете ( ура уговорили в салон). Все поехали встречать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , малыш летит в самолете ( ура уговорили в салон). Все поехали встречать

Перелет пройдет замечательно, по другому и быть не может! (держим за вас 28 собачьих лапок и 2 человеческих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все , малыш летит в самолете ( ура уговорили в салон). Все поехали встречать

Оксана, как там дела у Рони? Вы уже дома или как? :dntknw: Как брательники приняли малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksana-Шон и Ося (27 Июль 2013 - 16:26) писал:

Все , малыш летит в самолете ( ура уговорили в салон). Все поехали встречать

Оксана, как там дела у Рони? Вы уже дома или как? Как брательники приняли малыша?

Всем спасибо. Роник дома Сразу, показал, что он самы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛИНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ДЖЕФРИ! :clap_1: СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ ВАША ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА И ВОСПИТАНИЕ, А ОСОБЕННО ПО-РОООО-ДА!!!

ПОКА НЕ МОГУ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ, НО У НАС ВСЕ В СЧАСТЬЕ(БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!), ВКЛЮЧАЯ НАШЕГО-ВАШЕГО МАЛЬЧИКА :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksana-Шон и Ося (27 Июль 2013 - 16:26) писал:

Все , малыш летит в самолете ( ура уговорили в салон). Все поехали встречать

Оксана, как там дела у Рони? Вы уже дома или как? Как брательники приняли малыша?

Всем спасибо, Роник дома Сразу показал, что он самый младший и в настоящее время ему необходимо большее внимание. Всех облаил, наелся и довольный носится по дому, и по двору. Старший мальчишки приняли его хорошо. Остин контролирует его передвижения, :search: ну а Шон занимается эвакуацией своих игрушек, вдруг придется делиться :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, Роник дома Сразу показал, что он самый младший и в настоящее время ему необходимо большее внимание. Всех облаил, наелся и довольный носится по дому, и по двору. Старший мальчишки приняли его хорошо. Остин контролирует его передвижения, :search: ну а Шон занимается эвакуацией своих игрушек, вдруг придется делиться :ranting:

Поздравляю с удачным перелетом малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Оксана, как же я рада, что дети теперь со своими новыми мамами. Джефри как только попал к Наташе, я сразу поняла, что не ошиблась с хозяйкой. Он сразу почувствовал себя любимым сыночком, развалился на подушках, которые Наташа разложила для него в машине. А она целует его!!!!!!

Оксана, но а Рони дал понервничать. Когда весы показали 10,5 кг. Я уже еле сдерживалась. Девочка регистратор на рейс стала обзванивать всех начальников и они все стали говорить с таким весом только в багаж. Я умоляла, пожалуйста. А девочка в этот момент говорит: "Зачем Вы так далеко щенка отправляете"?. У меня как слезы полились. Вызвали начальника смены. Такой грозный на вид мужчина подошел и как только взглянул на РОни, расплылся в улыбке. ОФОРМЛЯЙТЕ НА БОРТ!!! Моему счастью не было предела. В Орел мы вернулись в час ночи, я себе места не нахожу. Как там Джефри в новом доме??? Как Рони, ему еще 2 часа лететь? И вот в три ночи позвонила Оксана, Рони у нас . Долетел хорошо, спал весь перелет. Как же я рада!!!!

Я уверена, что Вы будете самыми лучшими хозяевами.

Пока еще Челси волнуется, ищет малышей, места себе не находит. Я думаю скоро это пройдет.

Алла забрала Ская в пятницу поздно вечером. Он начал скулить в незнакомом месте и она постелила себе на полу и спала рядом с ним. Я очень люблю таких хозяев, которые не жалеют себя ради своей собаки!!!А еще Аллин старший сынок Бруни вчера на выставке в Москве (эсперт Соколова) стал ЛЮП, ЛПП. БИГ-1 и БИС-4. И стал Юным Чемпионом РОссии. Алла, поздравляю от всей души!!!!Младшенький Скай пусть берет пример со своего собрата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Я ДОМА!!!! Я С МАМОЙ!!! Наконец-то мы дождались, и мы уже вместе

post-31421-0-82100600-1375007626_thumb.j

Галя, спасибо тебе за наше сокровище. Он у нас уже настоящий хозяин, шторы повесил как ему удобно, коврики перенес в нужный ему угол, добрался до коробок( с учетом переезда), и стал распаковывать. Сказал, что было все неправильно, но он все поправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я просто счастлива, что малыш дома. Вы с ним на фото оба такие красивые. Даже не верится, что вчера мы с ним гуляли по Шереметьево, а сегодня он уже так далеко за 10000 км. Как же он теперь перестроится на другой режим времени???? Не представляю. Хорошо, что у Вас есть опыт воспитания голденов. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Алла, Наташа, ждем фотоотчет о новых членах семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, не переживайте все будет хорошо. Они с дочкой после дороги выспались, и весь день возятся. Осик, оказался хорошей нянькой, бдит за ним, он уже наигрался пытается улечься спать, но пока не даем, сейчас уже все ляжем и он пойдет . Так потешно лежит, как лягушенок, вытянув лапки заднеие. Настроение у него игривое, уже даже нашего кота-перса пошугал, тот с перепуга куда-то исчез от греха подальше. В общем у малыша есть чем заняться, забот полный рот. ВСе у нас хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Я ДОМА!!!! Я С МАМОЙ!!! Наконец-то мы дождались, и мы уже вместе

post-31421-0-82100600-1375007626_thumb.j

Галя, спасибо тебе за наше сокровище. Он у нас уже настоящий хозяин, шторы повесил как ему удобно, коврики перенес в нужный ему угол, добрался до коробок( с учетом переезда), и стал распаковывать. Сказал, что было все неправильно, но он все поправил

Не вижу я по фото,что у него был перелет)))Как-будто там и жил)))И мамочка очень красивая у рыжика!Мы счастливы за братика и будем наблюдать за вами.

ГАЛИНА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ДЖЕФРИ! :clap_1: СРАЗУ ЧУВСТВУЕТСЯ ВАША ЛЮБОВЬ, ЗАБОТА И ВОСПИТАНИЕ, А ОСОБЕННО ПО-РОООО-ДА!!!

ПОКА НЕ МОГУ ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ, НО У НАС ВСЕ В СЧАСТЬЕ(БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!), ВКЛЮЧАЯ НАШЕГО-ВАШЕГО МАЛЬЧИКА :thumbup:

Наташа,Вы выбрали самого ласкового и жизнерадостного мальчика!Таким он был с первых дней рождения.Мне казалось,что он любит весь мир и все ,что в нем)))Такого счастливого голдика я встретила впервые,хотя Галя мне пояснила,что он просто настоящий ГОЛДЕН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он теперь перестроится на другой режим времени?

Галина, ну вот первая ночь у нас прошла. Дом, слава богу остался стоять, потому что ночью, проспав до 4 утра, он решил что он выспался и решил устроить поигрульки. Началось все со звонкого лая, потом мы с ним поиграли в мячик, пошекотали бочки, в общем набесились, и в 6 утра , покушав, благополучно улегся под боком у Осика. Сейчас, нашел новое занятие охота на кота, чем очень забавляется. Так , что не переживайте, ребенок входит в нужным режим. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Вы выбрали самого ласкового и жизнерадостного мальчика!Таким он был с первых дней рождения.Мне казалось,что он любит весь мир и все ,что в нем)))Такого счастливого голдика я встретила впервые,хотя Галя мне пояснила,что он просто настоящий ГОЛДЕН!!!

АЛЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАШЕГО МАЛЬЧИКА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ СТАРШЕНЬКОГО :thumbup: НУЖНО БУДЕТ У ВАС ПОУЧИТЬСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на связь наконец-то вышла наша девочка Дана, уехавшая в г.Саратов. У нее все хорошо и хозяйка Аня прислала фотки малышки. С ее разрешения вывешиваю Дану (желтая ниточка).

9579c1caccd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ГАЛИНА, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ НАС ЗА "НАШЕНСКОГО" МОРЯЧКА(ДЖЕФРИ)!

МЫ ВЧЕРА С НИМ ОТКРЫЛИ ДЛЯ НЕГО ЕЩЕ ОДНУ СТИХИЮ(НА ЯХТЕ). ОН ТАКОЙ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ МОРЯК, МОЖНО ПОДУМАТЬ

ВСЮ ЖИЗНЬ "ХОДИЛ"! НУ ОЧЕНЬ, ПО-КАПИТАНСКИ ВСЕХ СТРОИТ И ВСЁ ЗНАЕТ!

118a63a5f6be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд уже такой взрослый и выразительный.

Покушать тоже видимо любит.

2eaed8237917.jpg

Аня, регистрирйтесь на форум. Мы все ждем!!!

Оксана, рада, что у вас все налаживается. А вот не скромный вопрос: "Как же все-таки зовут ребенка? Рони?"

Наташа, ждем фоток нашего малыша. Алла, ты тоже порадуй фотками Ская. Я так по ним всем скучаю, Вы просто даже не представляете. Сегодня разобрали загончик, в котором они родились и опять слезы навернулись. Успокаивает то, что щенки попали в очень хорошие руки, где их уже любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, я пока сообщение писала, Вы фотку разместили. У вас такая дружная компания, Джефри такой среди Вас счастливый.Надо же не успел уехать и уже в плавании побывал.

Джефри такой важный с ошейником, просто капитан корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65b17cf9b9cd.jpg

-ПОКА НАВЕРХ (НА ФЛАЙ) НЕ ПОЙДУ, НО ТОЛЬКО ПОКА!!!

Ой, Наташа, я пока сообщение писала, Вы фотку разместили. У вас такая дружная компания, Джефри такой среди Вас счастливый.Надо же не успел уехать и уже в плавании побывал.

ГАЛИНА, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ ПЕРВАЯ УВИДЕЛИ, ЧТО ВАШИ ДЕТКИ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ НЕСУТ НАМ РАДОСТЬ! ЗА ЭТО ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН!

Я КАК И ОБЕЩАЛА ВСЁ ОСВОИЛА ПОД ВАШИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ И НАУЧИЛАСЬ ПРИКРЕПЛЯТЬ ФОТОГРАФИИ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Вы так быстро учитесь!!!Джефрик такой родной золотой мой мальчик!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю! Все детки по-домам в любящих ручках.

Уважаемые владельцы, как же я вам всем завидую!!! детишки - лучше и не придумаешь.

Еще раз поздравляю братьев и сестер по папе. Растите красивыми , умными и обязательно радуйте Галю своими фотками и успехами. Вам безумно повезло с заводчиком. good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, твои детки счастливчики! У них такие замечательные и любящие хозяева! А некоторые уже и собственной яхтой обзовелись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...