Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

В Саратов уехала Доминга Грандеза. Хозякйу зовут Аня. Она неопытный человек. Ей нужна помощь в выращивании. Девчонки, возьмите под свое крыло!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратов уехала Доминга Грандеза. Хозякйу зовут Аня. Она неопытный человек. Ей нужна помощь в выращивании. Девчонки, возьмите под свое крыло!!!!

Написала Вам ЛС

Какая рыжуха к нам приехала!!! Ура-ура!!!

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, как там наш рыжик.??? Он уже один остался? Знаем, что с Вами ему хорошо, ой ну как мы его уже ждем. Доча, на календаре уже даты зачеркивает. Ой,-й-й-й-й-й-й ну хоть одну свеженькую фоточку сыночка :lupa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, он не один. Их тут три брата-акробата. Бесилки с утра до ночи. Всех будут в один день забирать, чтобы Ваш не скучал.Фотки попрошу Сашу сделать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех будут в один день забирать, чтобы Ваш не скучал.

Ура, а то мы переживали, то он один там скучает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, как там наш рыжик.??? Он уже один остался? Знаем, что с Вами ему хорошо, ой ну как мы его уже ждем. Доча, на календаре уже даты зачеркивает. Ой,-й-й-й-й-й-й ну хоть одну свеженькую фоточку сыночка :lupa:

Оксана, я хоть и не Галина, но вклинюсь... :blush2: Ваш Рони - великолепен!!! :nyam: :good: :good: И более того, он уже кобель настоящий, бо нашу Доську из поля зрения никогда не отпускал :lol2: Берегитесь голденши Дальнего Востока!!! :lol2: :clap_1:

Все мальчишки чудо!!! :nyam: Синенький - меня облизал всю как только я его подняла на ручки :clap_1:

Скай и Рони очень похожи! :nyam:

Мы только вчера вернулись из поездки. Дося у нас не блондинка - она ЧЕРТЁНОК :dribble: Такой темперамент!!! :doh: :lol2: Это же надо, чтобы щенок еще и умудрился играть с игрушками в машине во время перезда за 1000 км :dribble:

Ну а теперь немного фоточек, для бабушки Гали и Саши:

Собачка мокрая, серенькая с зеленоватым оттенком, т.к. дождик и газон только подстригли:

d798c32b6083.jpg

Думаю Дося меня простит :blush2:, но наши первые "большие дела" не в доме:

ea0355f35d08.jpg

Ну и в заключении, все вместе (Сеня пока не понимает, что ей делать с новым существом :lol2:)

182a0af826d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Галя Джейк просто чудо. У нас кошка тоже ещё не поймет что делать с Джейком, но голодовку прекратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Рони - великолепен!!! И более того, он уже кобель настоящий,

Ой, спасибо. вы не не представляете, как мы его ждем, уже дни считаем

Сеня пока не понимает, что ей делать

Ой, у вас тоже рыжик есть, хо-о-о-о-о-о-ошенький-й-й-й :buket2:

Дося у нас не блондинка - она ЧЕРТЁНОК

Ребетенок шикарный, :thumbup: беляночка, сейчас в доме всех построит, т.к. блондинкам отказывать ни в чем нельзя. Фото- сказка, :thumbup: еще хочется :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Люба, я так рада, что Вы на форуме.

Аня, спасибо за фотки. У вас такое раздолье!!!!

Люба, ждем Ваш фотоотчет о жизни Джейка в Нижнем Новгороде.

Оксан, все деления на моих весах закончились. Дальше взвешивать не на чем.

Сегодня мама Алла обещала придти проведать своего сыночка Ская. Может нам удастся пофоткать эту троицу, если не будет дождя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, все деления на моих весах закончились. Дальше взвешивать не на чем.

Ой, и сколько это уже? :doh:

Может нам удастся пофоткать эту троицу, если не будет дождя!!!

хотим, хотим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Галя Джейк просто чудо. У нас кошка тоже ещё не поймет что делать с Джейком, но голодовку прекратила.

Люба, добро пожаловать!!! :thumbup: Ждем с нетерпением фоточек Джейка!!!! :nyam:

У нас кот со старшей собачкой начал общаться только через 6 месяцев, но у вас кошка, я уверена, все должно быстрее наладиться! :ok: А вот Дося нашего кота еще не видела, мы видим его, а ей на глаза он еще не попадался :lol2:

Ой, у вас тоже рыжик есть, хо-о-о-о-о-о-ошенький-й-й-й

Цвет первой собачки выбирала я (обожаю рыжиков) , а цвет второй уже выбирал муж.

Рыжая - это девочка, её имя Ессения, поэтому и Сеня в быту :ok:

Ой, спасибо. вы не не представляете, как мы его ждем, уже дни считаем

Мы тут случайно обнаружили несколько фоток на телефоне (мы забыли в поездку фотоаппарат :sorry:)

Фотки не очень, но зато мальчишки :clap_1:

Мамочки разбирайте кто чей :

4247359c6a6f.jpg

90e313960b5a.jpg

7ac638e8d6f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки разбирайте кто чей :

ой, наш все время попой повернут :nyam: какие лапки все :thumbup:

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам в гости приходила Алла с дочерью проведать своего Ская и Леночка сделала замечательные фото, за что ей огромное СПАСИБО!

вот наш лизун Джефри (синяя ленточка):

aef2eaa599fa.jpg

А вот Рони. Я вроде не лошадка, а травки пожевать хочется:

1eb6d0f97794.jpg

Рони в гордом одиночестве:

72ffadc8bdf6.jpg

Два рыжих молодца-одинаковых с лица:

2028df2b5e65.jpg

a1643deca620.jpg

А вот и вся ТРОИЦА:

c3e4398475f0.jpg

Все говорят что мы похожи. Ну, давай "КТО ШИРЕ РОТ ОТКРОЕТ?"

c22f58b84d59.jpg

Рони задумался: "Где же он этот далекий порт Находка?"

146e1834be3b.jpg

Скай: "Как жаль, что мама приходит так редко!!!!"

66a3fca29111.jpg

Джефри: "Ау! Родители!!! Что же Вы так далеко улетели? Я уже скучаю!"

e834a0a9ab73.jpg

Джефри-увесистый медвежонок

50f6f4350b53.jpg

Лена, как же Скаю уютно на твоем плече.

2b1e83c802b2.jpg

Не грусти, Джефри. Они скоро прилетят и заберут тебя домой!

cd12b0be0221.jpg

По умению гримасничать с нашей троицей не сравнится ни один актер.

acb74b457b26.jpg

Скай провожает взглядом своих хозяев.

25239bbf9180.jpg

Ой, ОНИ УХОДЯТ! Зажмурю глазки, чтобы не заплакать!

065abacb7184.jpg

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото малыши лапуськи,а когда я их увидела своими глазами, хотела затискать, но сдержалась. Галин! Дети просто суперки-суперки!!!!! Повезло хозяевам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое.Приходите тискать еще.

А там гденад фото я написала :Скай: "Как жаль, что мама приходит так редко!!!!" Оказывается, на этой фотке Рони. Сейчас звонит Алла и говорит это не мой сынок, это Рони. Вот и я их перепутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, какие же они лапки. :thumbup: С дочей весь вечер наслаждаемся фото малышами и нашим сынулей. :clap_1: Господи, сколько же наше чудо уже весит, :dribble: :nonono: блин точно в салон не пустят. :doh: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя фотки постараюсь выслать на следующей недели. Джейк освоился в доме. Не хочет спать ни на одной подстилке, спит только на полу. Завтра едим делать прививку. Джейк любимец всего семества. Когда сын дома, то визг стоит на всю квартиру, потому что баловство не знает границ. Они в друг друге души не чают. По утрам их развожу по разным местам растаскивая друг от друга. Если сын в машине Джейк едит спокойно, если его нет, то лазиет по всей машине мешает мне его везти. Не смотря на все его шалости он прелесть! Нам повезло с щенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети получились-загляденье ! :good: Так что вам неотвертется от дубля ! Вон сколько желаюших... и я наверно созрею до рыжика :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня сделали прививку. Джейк после неё пол дня спал. Джейка привезли неделю назад я его поднимала, чтобы спускать вниз и было нормально, а сейчас мне уже тяжело,а смогу ли я его ещё поднимать через неделю или две не знаю? Эти рыжики растут ни по дням, а по часам, особенно поправляются! Они прелести, не смотря на свой неугомонный характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем братиков и сестричек со второй миникосточкой!!! Ураа!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки , мои дорогие сегодня вам уже два месяца ! Поздравляю вас от души ! Желаю вашим хозяевам обязательно испытать счастье от общения со своей собакой! Мои голдены просто изменили всю мою жизнь , я не представляю как бы я жила без них ! Будьте счастливы со своими питомцами ! Пусть они вырастут здоровыми , послушными и самыми преданными собаками на свете !

Люба. , ждем фото ! Я знала , что Джейк -это именно ваша собака !

Ерофей , буду рада осчастливить вас рыжиком !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у нас тихо в веточке, никто фоточек не присылает :dntknw:

А мы тут "День Нептуна" устроили :lol2: (кто сказал, что Дося блондинка? :dribble:) :

[media]http://youtu.be/MS3GeS9srJM/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут "День Нептуна" устроили

Ой, какой тазик классный, эх пойдем сегодня такой же искать :thumbup:

Дося какая смешная, такая прикольная. Ой, а рыжик вообще супер.

Как то у нас тихо в веточке,

,,

Ой, все в переживаниях, ждем сынулю, 27 ребетенок должен вылетить, все на нервах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то у нас тихо в веточке, никто фоточек не присылает :dntknw:

А мы тут "День Нептуна" устроили :lol2: (кто сказал, что Дося блондинка? :dribble:) :

[media]http://youtu.be/MS3GeS9srJM/

Очаровашка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, какие Вы молодцы! Доська совсем освоилась.

Девочки, все держим кулаки. Завтра Рони будет совершать переезд Орел-Москва-перелет во Владивосток-переезд порт Находка. 9547 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!Пусть все проойдет хорошо!Оксана, я очень прошу СРАЗУ как малыш окажется у Вас в руках, позвоните!!!! Пусть ночь у нас будет, я все равно еще только буду подъезжать к Орлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...