Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

А Алла со Скаем (небесный) похожи, мне кажется!

Да-да!!!Я когда фотки смотрела, сразу подумала как же они похожи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Алла, специально для Вас

71e6c7dcfb0e.jpg

cf9724a2836e.jpg

И еще немного портретиков небесного

7347898fbb4c.jpg

a4c0dc9467ed.jpg

8836d017d325.jpg

Алла, это наверное знак судьбы!! Бруни тоже в голубой ленточке щеголял в детстве? Надо забирать, нечего думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Алла, специально для Вас

71e6c7dcfb0e.jpg

cf9724a2836e.jpg

И еще немного портретиков небесного

7347898fbb4c.jpg

a4c0dc9467ed.jpg

8836d017d325.jpg

Детки все хороши до безумия, но мне в душу запал синий, не могла от него оторваться!

Мистер синий - GEROLD FUERTO CABALERO

30f2011e3010.jpg

cc78633d3a7c.jpg

b7f60d5fd2a3.jpg

Катя,никак не ожидала такого коварного плана)))Фотки потрясающие,а я теперь если не возьму ребенка,то получается как будто отказалась от него в роддоме))).Муж тоже сказал,что мы с ним похожи)))

Алла, это наверное знак судьбы!! Бруни тоже в голубой ленточке щеголял в детстве? Надо забирать, нечего думать!!!

Нет,думать еще как нужно!! Галя сказала,что взяв этого малыша ,ответственность еще какая будет!! Не зря его уже за рубеж просят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7347898fbb4c.jpg

a4c0dc9467ed.jpg

8836d017d325.jpg

Детки все хороши до безумия, но мне в душу запал синий, не могла от него оторваться!

Мистер синий - GEROLD FUERTO CABALERO

30f2011e3010.jpg

cc78633d3a7c.jpg

b7f60d5fd2a3.jpg

АААААААААА :dribble: Какие шикарные мужички!!!! :thumbup: класс!!!! Ну как тут устоять... :dntknw: А небесный!!!! Скаюшка, удачи тебе в поиске самых самых лучших ручек, ты - мой "любимый цвет, любимый размер"!!! Вот как совместить кобелей и сук в одном доме? :dribble: :dribble: :dribble: А синий - красота, свободные стойки восхищают!!!! :thumbup: Класс!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, специально для Вас

Какие, классненькие и лица и мордашки :super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, классненькие и лица и мордашки :super-tab:

Оксана, а у вас который час? Утро уже? :dntknw: Сколько разница с Москвой? 7 часов? а то после изменения поясов я путаюсь.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько разница с Москвой? 7 часов?

Да, с Москвой разница у нас семь часов. Вот мы уже пообедали и готовимся к концу рабочего дня. Хвостатые ждут вечера и поездку на море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка,Сашка,дети очень красивые!!!!Такие рыжики-пушистики очаровательные!!!!!(не смотря на то,что я обожаю блондинов!!!!)Ну,а небесный парень меня покорил!!!! Просто очумительно-сумашедше-красивый парнишка!!!!!:Jumpy::Jumpy::Jumpy: :dribble:Потенциал огромный!!!!Будет очень жаль,если он уедет за "бугор". Может все таки найдутся ему здесь ручки!!!!!Так бы хотелось оставить его у нас!!!!Поздравляю владельцев с приобретением чудесных ,рыжих членов семьи,ну,а тем,кто еще свободен - побыстрей обрести свое собачье-человеческое СЧАСТЬЕ!!!!!:buket2:

Изменено пользователем Оксана М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ну вот ни минуты в тебе не сомневалась :)!!!!

Машунь,ты пример показала)))

Какие, классненькие и лица и мордашки :super-tab:

Спасибо,Оксаночка! Мы теперь Ваши родственники)) Обладатели мистера Небесного!!! Пока еще не осознаю,как это получилось,но наверное это судьба))) Выбрал он нас)))

Галя, хорошо, что я от Вас далеко живу, иначе и не выгнали бы, так и ночевал бы в обнимку со щенками ))))

Поздравляю, в RIA VELA таким продолжением должны гордиться!

Да,Леша,удержаться очень сложно,вот я и не удержалась.Теперь к нам в семью приедет мистер Небесный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь,ты пример показала)))

Вот и славненько :)))

Поздравляю с вступлением в ряды голдонутых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Леша,удержаться очень сложно,вот я и не удержалась.Теперь к нам в семью приедет мистер Небесный)))

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Алла, поздравляю!

очень правильное решение, а главное в полном соответствии с гордым званием, которое мы все носим - голданутые! dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оксаночка! Мы теперь Ваши родственники)) Обладатели мистера Небесного!!! Пока еще не осознаю,как это получилось,но наверное это судьба))) Выбрал он нас)))

Да,Леша,удержаться очень сложно,вот я и не удержалась.Теперь к нам в семью приедет мистер Небесный)))

Вот почему то после того, как увидела вас с м-ром Скаем в обнимочку, я была просто уверена в этом! :thumbup: :clap_1: :good:

Поздравляю! Уже дома?

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Оксаночка! Мы теперь Ваши родственники)) Обладатели мистера Небесного!!! Пока еще не осознаю,как это получилось,но наверное это судьба))) Выбрал он нас)))

АЛЛАЧКА, МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО НЕБЕСНЫЙ ПОПАЛ К ВАМ, :clap_1: ОН НАШ ВТОРОЙ ЛЮБИМЧИК :buket2: ТАКИМ РОДСТВЕННИКАМ МЫ ВСЕГДА РАДЫ :baby: ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ, ЗНАЧИТ ИМЕННО ОН ВАС , А ВЫ ЕГО ЖДАЛИ. МЫ СВОЕГО , ВОН ЗА СКОЛЬКО КМ. НАШЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с золотой четверкой ( пока мама с детьми уехала) дурачились как могли!!!

Сначали вся семья игралась на травке!!!

c25aa8549a71.jpg

a9af3c2e62b3.jpg

212b6f028f76.jpg

497843d0f9fe.jpg

18c186a6cc08.jpg

Ну а потом стало совсем жарко)))

a2ee170c6b2e.jpg

128d7ff0b489.jpg

60fc376c8f0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила "охладить" детей, детского бассейна не нашла, поэтому разобрала будку)))

Рыжики очень прилюбили воду!!!

a12a41c36010.jpg

7cacbf582072.jpg

256c22bf5da9.jpg

081bd11589cc.jpg

e6330d802b41.jpg

825b27cc53bd.jpg

Но, пожалуй, это было первое и последнее купание у нас дома, т.к. Скай устроил мне истерику. Он был очень не доволен тем, что я вытащила из воды и загнала их в вольер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галка, какие фотки классные! :thumbup: Рыжая небесная морда покоряет меня все больше и больше ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Алла, поздравляю!

очень правильное решение, а главное в полном соответствии с гордым званием, которое мы все носим - голданутые! dribble.gif

Спасмибо!Вот имела неосторожность заехать к Гале на актировку щеночков и теперь обладатель рыжего комочка. Мне вот интересно,когда с тобой произойдет такое же)))Ведь Бузону нужен брат)))

Вот и славненько :)))

Поздравляю с вступлением в ряды голдонутых!!!

Вот никак не думала,что у таких людей даже название есть)))

Вот почему то после того, как увидела вас с м-ром Скаем в обнимочку, я была просто уверена в этом! :thumbup: :clap_1: :good:

Поздравляю! Уже дома?

Оля,честно признаться,на меня эти фото тоже повлияли магически)).Посмотрела на нас со стороны и мне показалось,что он мой уже.Правда думала,что сейчас не совсем время и что ответственность и все сначала проходить и что с двумя собаками сложно на море если на самолете......и много было сомнений.Открывала темку и понимала,что нельзя отказаться от того кто уже в сердце.Мы пока его не забираем,так как зеленому будет грустно и я должна устроить все на доме,чтоб его в квартиру не забирать,а сразу на улице на травке.Еще переживаю,чтоб Бруняша не заревновал.Нужно будет еще посоветоваться как правильно их знакомить.Боюсь,чтоб он своим корпусом его не толкнул лишний раз,он же еще сам малыш и не все понимает.В общем нашла себе занятие и хожу от счастья свечусь.

Я решила "охладить" детей, детского бассейна не нашла, поэтому разобрала будку)))

Рыжики очень прилюбили воду!!!

a12a41c36010.jpg

7cacbf582072.jpg

256c22bf5da9.jpg

081bd11589cc.jpg

e6330d802b41.jpg

825b27cc53bd.jpg

Но, пожалуй, это было первое и последнее купание у нас дома, т.к. Скай устроил мне истерику. Он был очень не доволен тем, что я вытащила из воды и загнала их в вольер )))

Ну и зачем Вы ребенку запрещаете наслаждаться купанием))?Он любит сам принимать решения когда ему хватит))

Галка, какие фотки классные! :thumbup: Рыжая небесная морда покоряет меня все больше и больше ) :thumbup:

Ой,как я счастлива!Оля,будем его в Черногории учить плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я отсутствовала сколько интересного произошло дома. Купание -это здорово , рыжикам не страшно! Аня, а вот твоя блондинка уже цвета хаски ( серая) . К вашему приезду эту красотку надо будет выкупать ! А главная новость дня - Все щенки нашли своих хозяев. Мне кажется я не ошиблась , люди подобрались замечательные ! Дима , ты обещал на форуме присоединится к нашему общению ! Я жду здесь Любу (владелица оранжевого) , Диму ( сиреневая ), Аню из Саратова , может и Николай найдет время на общение с семьей! Сегодня часть малышей отправилась в свои семьи . Я наревелась , но успокаивает, что люди подобрались хорошие. Щенки стойко перенесли дорогу , а оранжевый малыш еще добирается до Нижнего Новгорода ! Как хорошо , что два рыжика и синий мальчик побудут с нам еще две недели ! Блондинка уедет в воскресенье. Я просто совсем от щенков не устала , даже не успела ими насладиться ! Хорошо , что хоть один ребенок остался в Орле . Алла , спасибо тебе за это ! Оксан , ты у нас дальше всех , но я верю , что ты всегда будешь на связи ! Всем владельцам моих щенков - Добро пожаловать в семью ! Саша , молодец, что ты устроила им СПА процедуры , морды у них такие счастливые !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки небесный едет в Черногорию !!!!!

Галя , поздравляю тебя с детками и с чудесными хозяевами , это самое большое счастье , когда малыши попадают в замечательные семьи. .

Аллочка, я думаю Бруняша будет рад появлению малыша в доме . Ну и они же все таки братишки , все будет :good:

Когда же мне наконец-то покажут Брунечку?

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь к нам в семью приедет мистер Небесный)))

Алла, Ураа Мы очень рады, что Скай попал в Ваши ручки!!!! :thumbup: Вот никого в роддоме и не оставили :lol2::ok:

Пока я отсутствовала сколько интересного произошло дома. Купание -это здорово , рыжикам не страшно! Аня, а вот твоя блондинка уже цвета хаски ( серая) . К вашему приезду эту красотку надо будет выкупать !

Галина, Доська будет такой постоянно в жаркую погоду, даже после переезда к нам!!! :lol2: Бо, у нас пластмассовая детская песочница стоит наполненная водой постоянно! :thumbup:

Я решила "охладить" детей, детского бассейна не нашла, поэтому разобрала будку)))

Рыжики очень прилюбили воду!!!

a12a41c36010.jpg

7cacbf582072.jpg

256c22bf5da9.jpg

081bd11589cc.jpg

e6330d802b41.jpg

825b27cc53bd.jpg

Но, пожалуй, это было первое и последнее купание у нас дома, т.к. Скай устроил мне истерику. Он был очень не доволен тем, что я вытащила из воды и загнала их в вольер )))

Саша, спасибо ОГРОМНОЕ за фоточки!!!! :good:

Вот жеж мужички рыжие какие растут!!! :lol2: такие маленькие, а в углу БЛОНДИНКУ уже зажали!!!! :lol2: :lol2: :lol2:

А главная новость дня - Все щенки нашли своих хозяев. Мне кажется я не ошиблась , люди подобрались замечательные ! Дима , ты обещал на форуме присоединится к нашему общению ! Я жду здесь Любу (владелица оранжевого) , Диму ( сиреневая ), Аню из Саратова , может и Николай найдет время на общение с семьей! Сегодня часть малышей отправилась в свои семьи . Я наревелась , но успокаивает, что люди подобрались хорошие. Щенки стойко перенесли дорогу , а оранжевый малыш еще добирается до Нижнего Новгорода ! Как хорошо , что два рыжика и синий мальчик побудут с нам еще две недели ! Блондинка уедет в воскресенье. Я просто совсем от щенков не устала , даже не успела ими насладиться ! Хорошо , что хоть один ребенок остался в Орле . Алла , спасибо тебе за это ! Оксан , ты у нас дальше всех , но я верю , что ты всегда будешь на связи ! Всем владельцам моих щенков - Добро пожаловать в семью ! Саша , молодец, что ты устроила им СПА процедуры , морды у них такие счастливые !

Вот классно!!! :thumbup: Очень ждем новых владельцев к нам в темку!!! :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как я счастлива!Оля,будем его в Черногории учить плавать.

Уряяя! Я теперь в Монтенегро от души натискаю своего любимчика! :thumbup:

А плавать - легко научим! Мы свою Ромашку тоже в первое путешествие на Селигер брали когда ей только 2 месяца исполнилось ) С тех пор она обожает путешествовать! :good:

Галка, поздравляю с обретением всеми детками нового дома! Что я тебе говорила? Такие малыши просто не могут засидеться! Разлетелись по мамам-папам как горячие пирожки! Теперь ты просто обязана будешь сделать дубль! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока его не забираем,так как зеленому будет грустно

Алла спасибо, а то уж совсем наш бы взгрустнул один :sorry:

Оксан , ты у нас дальше всех , но я верю , что ты всегда будешь на связи

Обещаем. Фотки супер, сижу все утро ими любуюсь. Такие все сладкие малыши. Рыжики молодцы, наш уж точно чувствует, что будет жить на берегу Японского моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаем. Фотки супер, сижу все утро ими любуюсь. Такие все сладкие малыши. Рыжики молодцы, наш уж точно чувствует, что будет жить на берегу Японского моря

Оксана, Алла , а как же девчёнки? :dntknw: Мы вам не нравимся? Или Солидарность кобелиных мам, противостоит мамам девочек? :blush2: У вас такие замечательные кобелёчки будут жить !!! :good: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Алла , а как же девчёнки? Мы вам не нравимся?

Ой, очень нравятся. :buket2: Все такие плюшевые мишки. Просто если , например, я , начну восхищаться очень сильно и девченками, то чувствую, еще придется кого нибудь заберать к себе, эти малыши такие все классные . В общем свои аппетиты пытаюсь удержать Меня тогда точно из дома выгонят. Но то, что вы теперь все наши родственнички мы очень рады и гордимся и будем следить, и восхищаться нашими сестричка и братишками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...