Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Галя, дети невозможные , что-то я с гостями по горячилась ....

Поздравляю с потрясающими малышами. Даешь стране рыжиков и побольше ;).

А в гости все равно прийду ... С розовеньким

И с губозакруткой

Пришел Илюша и сказал : " Вау!!!! Это чьи такие хорошки !!!"

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голову себе сломала, какую фотку выбрать для цитаты!!!! :dntknw: :doh: Ну нет сил выбрать ни среди мальчиков, ни среди девочек!!! Все такие ровненькие!!! :clap_1: :thumbup: Красотуны!!!! :thumbup:

Такие плюшки-симпатушки!!! Так похорошели и повзрослели :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя какие все малыши крсавчики, а рыжие мальчишки вообще супер, я безумна рада , что я вас нашла. Зелененький ошейничек, просто вне конкуренции

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что будущие владельцы моих малышей уже на форуме. Аня (SEMECHKA)и Оксана (Oksana-Шон и Ося), девочки ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в семью!!!Оксан, я так поняла, что ты уже определилась. Зеленый он просто потрясающий я не знаю, как мы с ним расстанемся, уже слезы наварачиваются!!! Аня, а тебе еще предстоит поломать голову, девчонки просто суперские, при правильном выращивании-точно будущие звезды!!!!

Маша, в гости приходи, пожалуйста, а уж с розовеньким-то, обязательно. Только охлади получше, все что к розовенькому полагается с меня!!! :1st:

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Оксана , приятно познакомиться и добро пожаловать!!!!

У нас очень дружная испанская семья , только с Вас фото отчеты в обязательном порядке :)

Мы же тут волнуемся за детишек , это же наши братишки и сестренки и уезжают так далеко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, да наш зелененький нас уже совсем покорил, мы ему сегодня купили шикарный ошейник с крупными зелеными стразамми, в общем ребенка, ждет его семья. Не грустите, он попадет, в самую любящую и надежную семью.Обещаю

Маша - Бонни - Терри, спасибо за приглашение. Обещаем фотографировать много,( даже наверно надоедим) , рассказывать о своих победах, и приключениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки! Аня! Оксана! Добро пожаловать к нам! Вы молодцы что выбрали таких красавцев, я думаю это было сделать очень сложно, они все просто душки, очяровашки,пупсики, сладкие булочки с марцепаном. Любите их !!!!!!!!!!! Очень-Очень!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, да наш зелененький нас уже совсем покорил, мы ему сегодня купили шикарный ошейник с крупными зелеными стразамми, в общем ребенка, ждет его семья. Не грустите, он попадет, в самую любящую и надежную семью.Обещаю

e22bea409f8c923e643abf46d1eaee06.gif

С вас фото dc89f8b9183450380514670a657ae052.gif

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Оксана , приятно познакомиться и добро пожаловать!!!!

У нас очень дружная испанская семья , только с Вас фото отчеты в обязательном порядке :)

Мы же тут волнуемся за детишек , это же наши братишки и сестренки и уезжают так далеко .

Спасибо, нам тоже приятно познакомиться! :thumbup:

Фото-отчеты конечно будут! :ok:

Ну мы то поближе будем чем Находка ! :lol2: 1250 км это не 9300 км :ok: Так что мы тут "рядышком" ! :lol2:

Девченки! Аня! Оксана! Добро пожаловать к нам! Вы молодцы что выбрали таких красавцев, я думаю это было сделать очень сложно, они все просто душки, очяровашки,пупсики, сладкие булочки с марцепаном. Любите их !!!!!!!!!!! Очень-Очень!!!!!!!!!!!

Спасибо!!! Мы тоже очень рады!!!

Галя какие все малыши крсавчики, а рыжие мальчишки вообще супер, я безумна рада , что я вас нашла. Зелененький ошейничек, просто вне конкуренции

Оксана привет Дальнему Востоку с Юга России!!! :thumbup:

Аня, а тебе еще предстоит поломать голову, девчонки просто суперские, при правильном выращивании-точно будущие звезды!!!!

Галина, они чудесные!!! :nyam: :thumbup: Думаю на месте быстрее разберемся!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вас фото

Сообщение отредактировал Маша - Бонни - Терри: Вчера, 18:47

Обязательно, как ребетеночку примерим, сразу отчитаемся

Ну мы то поближе будем чем Находка ! 1250 км это не 9300 км Так что мы тут "рядышком" !

Да и мы не так уж, чтоб очень далеко, всего 9 часов лета на самолете :D , ну а для песиков так вообще не проблема :gallop:

Оксана привет Дальнему Востоку с Юга России!!!

Уже передала :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети ОЧУМИТЕЛЬНЫЕ!! Рыжая, невозможная красота!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира, Лена , спасибо вам девчонки. Я очень довольна ребятишками ! Они сейчас по газону бегают , солнце яркое и как же красиво переливается золотистая шерсть , просто искрится . Оксана и Аня , какие чудеса с нами творят наши голдены , благодаря им сроднились люди между Владивостоком -Орлом-Ставрополем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас по газону бегают , солнце яркое и как же красиво переливается золотистая шерсть , просто искрится .

Ааааааааааааааа, кто дразнится :dribble: Вот и разные полюса, а у нас дождь стеной льет

А мы сегодня расстроились, у нас сегодня была выставка и мы перед самым рингом , ( ТАК И НЕ ПОНЯЛИ ОБО ЧТО) РАСПОРОЛИ ЛАПУ, пришлось сняться с выставки, залили все кровякой, поехали к ветврачу, немного подшила сильно разрезал и задел венку, сейчас лежит на диване , изображает из себя больного, а доча его кедровыми орешками (зернышками ) подкармливает. Эх, сегодня не наш день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки просто чумовые! Чумачечо-очумительные! Галя, :good: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня расстроились, у нас сегодня была выставка и мы перед самым рингом , ( ТАК И НЕ ПОНЯЛИ ОБО ЧТО) РАСПОРОЛИ ЛАПУ, пришлось сняться с выставки, залили все кровякой, поехали к ветврачу, немного подшила сильно разрезал и задел венку, сейчас лежит на диване , изображает из себя больного, а доча его кедровыми орешками (зернышками ) подкармливает. Эх, сегодня не наш день

Не надо болеть! :sorry: Желаем вам скорейшего выздоровления! :ok: :thumbup:

Да и мы не так уж, чтоб очень далеко, всего 9 часов лета на самолете :D , ну а для песиков так вообще не проблема :gallop:

Ну у нас на машине часов ( предположительно) 14-15 получится :doh:, бо самолеты на этом направлении не летают :lol2: Вот и думай после этого :hmm: :lol2:

Ну а мы сегодня ездили по зоомагазинам! Куплено : игрушек 5 штук, ошейничек розово-сиреневенький со стразиками в цветочек-1, глистогонное -1, исектицидное-1, шампунь -1, мохровых полотенец - 2, ну и т.д.

Ждем нашу девульку с большм нетерпением!!!!

ЗЫ Игрушек для малышки осталось, только 4... :lol2: . Т.к. когда мы пришли домой с сумками, то одна из свинок-игрушек, хрюкнула, ну а Сенечка нас вынудила поделиться покупками :lol2:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас по газону бегают , солнце яркое и как же красиво переливается золотистая шерсть , просто искрится . Оксана и Аня , какие чудеса с нами творят наши голдены , благодаря им сроднились люди между Владивостоком -Орлом-Ставрополем !

Галина, вот, что правда - то правда, я еще в детстве проехала весь Союз по вертикали, а вот по горизонтали так и остается мечтой... вдруг получится на Дальний Восток проехать... Уже полмира увидели а в России до сих пор не в каждом регионе были :hmm: А наши голдены действительно творят чудеса! Это правда!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг получится на Дальний Восток проехать

приезжайте, встретим, гостям всегда рады, особенно будущим родственникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так рада, что моим щенкам подбираются такие замечательные хозяева. Уже даже приданное накупили!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Как у вас тут дружно!!!!!Молодцы!!!!Здорово,когда такие ответственные и активные владельцы!!!!Лучшего и не пожелаешь!!!:clap_1::clap_1::clap_1:Гал,малявочки чудесные!!!!!!:good::good::good:Поздравляю!!!!Желаю побыстрей всем малышам дождаться своих мам-пап:sm14:,расти здоровенькими и счастливыми на радость мам-папам и "бабушкам"!!!!!!!!!:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня игралась с детьми, решила пощелкать, но погодные условия быстро разогнали нас по будкам)))

Свобода!!!

0ad928c83aaa.jpg

Бегаем

04a0e62fa021.jpg

825e28cda10d.jpg

d2dfbe324f54.jpg

Грызем

bd890c7fe6ef.jpg

e0b34c68de54.jpg

6e2c7bb2c992.jpg

f764eecfbd99.jpg

9687de233fe3.jpg

С мамой

9cc529934e07.jpg

С папой

d425d737a49b.jpg

Опять бегаем

a37a5780659a.jpg

7f149207bf48.jpg

С мамой

483fb60ec104.jpg

1c7837f9ffa4.jpg

61bf823897a0.jpg

Ну и писаем)))

611df4f2ecca.jpg

Любимец

30d454346fe8.jpg

С папой

c81b7efee522.jpg

Вся семья в сборе

5dcc3c14e493.jpg

Розовая девочка прячется

875aa142dbc3.jpg

Желтая девочка

e30c78c1af66.jpg

b43645ca72eb.jpg

Попрыгушки

e7280b71de98.jpg

3a4005a0e7f3.jpg

6dfa1d16962a.jpg

838488146430.jpg

Любимец

ab515ac80986.jpg

Сладкая парочка

39e9f2bdcfc4.jpg

Рыжик мальчишка

4f448f3959b0.jpg

Изменено пользователем Александра и СО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Воробьева, Томску тоже большой привет!!!! Оксана М., большое Спасибо!! Саша, спасибо тебе за фотографии. Такие живые и счастливые!

Зеленый малый

bfb7bfa8f938.jpg

6d7a550b038d.jpg

И любимая фотография

04ec76c6fe71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...