Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Девченки плюшечки обалденные. Нам очень и очень нравятся. Завидую белой завистью обладателям этого золотого счастья!Будем ждать дубль помет и надеяться, что к этому времени сможем присоединиться к вам, так хочется сестричку для Тоды :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вот имела неосторожность заехать к Гале на актировку щеночков и теперь обладатель рыжего комочка. Мне вот интересно,когда с тобой произойдет такое же)))Ведь Бузону нужен брат)))

даже не представляешь чего мне стоило не сорваться и не схватить сразу парочку ))))

но пока Бузон еще сам маленький. вот когда дорастет, чтобы быть примером для мелкого (или мелкой), так сразу. Тем более вроде как дубль обещают dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не представляешь чего мне стоило не сорваться и не схватить сразу парочку ))))

И мы также! Невозможно оторваться от фоток щенков, а уж если увидеть, да еще потискать, точно сдержаться не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет действительно прекрасные детишки, в глазах интеллект и конечно энергия неуемная. Джесси сейчас отдыхает, а я лежу и любуюсь ей, уже научил ждать еду, а не лететь к миске когда я насыпаю и команде сидеть на 50%. Скорее бы на улицу, тоже травку ей показать.

Всем привет действительно прекрасные детишки, в глазах интеллект и конечно энергия неуемная. Джесси сейчас отдыхает, а я лежу и любуюсь ей, уже научил ждать еду, а не лететь к миске когда я насыпаю и команде сидеть на 50%. Скорее бы на улицу, тоже травку ей показать.

Хотел фото выставить, не получилось, пишет большой объем,жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через Радикал. фото, выбираете и загружаете картинку, затем копируете ссылку Картинка с текстом и вставляете на сайт. Если не получится читаем темку http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде бы получилось, просто камера на паде с большим разрешением

post-31492-0-98385600-1373623941_thumb.j малышка отдыхает уже 2-й час, после получасовой игры.

post-31492-0-60622500-1373624226_thumb.j

Изменено пользователем DORSI RIA VELA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.xn--80aalqkh3a.com/di/OE2R/image.jpg

С таким копытцем не оставляйте щенка одного, очень опасно из-за осколков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима - Дорси, я так рада, что Вы на форуме. Девочка, я вижу освоилась в новом доме. Я рада. Девочки и Леша, про дубль уже задумываюсь, так как очень довольна результатом. А еще по секрету и похвалиться, Саша разместила фотку Ская(когда он был без хозяев-с целью рекламы) на фейсбуке и сегодня там написала хозяйка всемирно известного Шведского питомника FLOPRIYM- "очень желаемый и любимый тип щенка голден ретривера с заявкой на будущее". Это здорово!!! Я думаю, что не только Скай, но и другие однопометники у нас с заявочкой. Дай бог, чтобы все надежды оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, завидуем белой завистью малышам, которые уже дома. Ну ладно, зато нашему повезло, побольше с мамочкой побудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, какие твои ребята (голдены) красивые и дочка (человеческая) -красавица и видимо помощница. Я думаю, что Рыжик будет достойным пополнением вашнй семьи. Он нереально красивый, только вот вес все приближается к этой цифре 8 кг. Хоть бы он притормозил, а то на борт не пустят. Очень костистый мальчишка.

Как продвигается придумывание клички????

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин! Очень хочется пожелать малышам и их папам и мамам удачи,здоровьеца, побольше радостных дней которые они проведут вместе. Уважаемые обладатели маленьких золотых слитков не пропадайте, пишите,общайтесь,показывайте своих детей, выкладывайте фото. В общем ждем мини отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо за комплимент моим детям( собачьим и человеческим). Да , доча очень любит мальчишек. Очень ждет Рыжика. Он, уже достойное наше пополнение. Ой, с кличками у нас даже спор уже завязался. :nonono: Доча просит или Бади или Луи. В общем чувствую, надо будет сказать свое веское материнское слова, как говорится все подумали, а я решила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое. Пусть и Ваши детки будут счастливы в новых семьях!

Оксан,Да без веского материнского слова никак!

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные дети!!!!!!!!!!!!! Галина, спасибо Вам, что доверили Оксане такое золотое чудо! Я ее знаю, она прекрасный человек во всех отношениях!!!! Любить его будет не только вся семья Оксаны)))

Оksana-Шон и Ося,

Оксаночка, имя Рони ему ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ идет!!! Я вчера читала ветку и сегодня думала о кличке этой весь день... ну прям ЕГО!!! Надеюсь оно за ним и закрепится)))

И конечно жду не дождусь встречи с малышом! Ты ведь знаешь, рыжики у меня в почему)))))))))) :gleam: :blush2:

p.s. Ярослава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно жду не дождусь встречи с малышом!

Ясечка, спасибо. Это золото я доверю только твоим золотым ручкам, покорять все ринги :buket2:

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, какие твои ребята (голдены) красивые и дочка (человеческая) -красавица и видимо помощница. Я думаю, что Рыжик будет достойным пополнением вашнй семьи. Он нереально красивый, только вот вес все приближается к этой цифре 8 кг. Хоть бы он притормозил, а то на борт не пустят. Очень костистый мальчишка.

Я тебе давно сказала , прекрати кормить ребенка :gleam: :lol2: ,

а ты продолжаешь приближать цифру 8 !!!

Завидую всем родителям этих потрясающих детей. На актировке позволила пототошкаться с сиреневой девочкой ,

потому что на тот момент у нее были и мама и папа человеческие.

Галя , жду с нетерпением дубль :nyam: ... лет через 5 , не раньше :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясечка, спасибо. Это золото я доверю только твоим золотым ручкам, покорять все ринги :buket2:

Оксаночка, спасибо за доверие) мы его оправдаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все приближается к этой цифре 8 кг

до 10 кг. можно уговорить, пускай кушает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки небесный едет в Черногорию !!!!!

Галя , поздравляю тебя с детками и с чудесными хозяевами , это самое большое счастье , когда малыши попадают в замечательные семьи. .

Аллочка, я думаю Бруняша будет рад появлению малыша в доме . Ну и они же все таки братишки , все будет :good:

Когда же мне наконец-то покажут Брунечку?

Машунь,Бруняха прибудет в Орел 15.Приглашай в гости)))Мне интересно как он с Варюхой беситься будут)))Может давайте съездим на речку искупать их?Немного волнуюсь первым дням общения со Скаем.Просто Бруняша крупненький и нужно внимательно следить ,чтоб играли осторожно,но он у меня очень умный и поймет ,что он маленький.Мы с Леночкой договорились,что первое время будем вместе.Они у меня будут очень любить друг друга)))Правда Они разные по характеру и наверное Скай его научит быть борзым)))Скажет,что братик у него слишком покладистый)В общем сейчас я больше думаю,как устроить быт этому крутышу рыжему))) ведь Бруняшку мы ждали заранее и все готовили заранее ,а это чудо вторглось в нашу жизнь нежданно и теперь все закружилось в ускоренном темпе.Мне уже жалко,что он проводит дни не с нами.Хотя знаю,он там в мармеладе.Но все же это уже наш член семьи.Но так как он единственный малыш,который остался рядом со всеми нами ,то наверное это будет сын полка)))

Оксана, Алла , а как же девчёнки? :dntknw: Мы вам не нравимся? Или Солидарность кобелиных мам, противостоит мамам девочек? :blush2: У вас такие замечательные кобелёчки будут жить !!! :good: :thumbup:

Девочки,мне очень нравятся!Ваша,так это вообще фаворитка Гали.Просто мы же девочки,а девочки чаще болтают о мужчинах))) вот и получилось ,что все разговоры опять вокруг мужыков)))Потому,что то,что девченки вне конкуренции и само по себе и так понятно,что самые самые.Нам со Скаем будет очень приятно,когда наши сестры вырастут безумно красивыми.Надеюсь и верю,что так и будет.Может быть даже посчастливиться увидеться в жизни,на море или на выставке .мы вот только недавно приехали со старшим голдиком с Дивноморска(отель Морской клуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я отсутствовала сколько интересного произошло дома. Купание -это здорово , рыжикам не страшно! Аня, а вот твоя блондинка уже цвета хаски ( серая) . К вашему приезду эту красотку надо будет выкупать ! А главная новость дня - Все щенки нашли своих хозяев. Мне кажется я не ошиблась , люди подобрались замечательные ! Дима , ты обещал на форуме присоединится к нашему общению ! Я жду здесь Любу (владелица оранжевого) , Диму ( сиреневая ), Аню из Саратова , может и Николай найдет время на общение с семьей! Сегодня часть малышей отправилась в свои семьи . Я наревелась , но успокаивает, что люди подобрались хорошие. Щенки стойко перенесли дорогу , а оранжевый малыш еще добирается до Нижнего Новгорода ! Как хорошо , что два рыжика и синий мальчик побудут с нам еще две недели ! Блондинка уедет в воскресенье. Я просто совсем от щенков не устала , даже не успела ими насладиться ! Хорошо , что хоть один ребенок остался в Орле . Алла , спасибо тебе за это ! Оксан , ты у нас дальше всех , но я верю , что ты всегда будешь на связи ! Всем владельцам моих щенков - Добро пожаловать в семью ! Саша , молодец, что ты устроила им СПА процедуры , морды у них такие счастливые !

Галина, а кто в Саратов к нам приехал? Так здорово, что щенок с такой интересной родословной будет жить у нас. Приятно, когда завозят красивых собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...