Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Рони и Джефри, я Вам по-хорошему завидую и благодарю Ваших хозяев, что они уделяют Вам столько внимания и дарят столько радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон красавчик! И фотки потрясающие!!!

Галя, а мне кажется, что Аня и Данка даже чем-то похожи? Есть такое ощущение? Папа Костя такой гордый с ребенком на руках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, точно похожи.А Костя, когда Данку у меня забирал так целовал ее, настоящий папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети офигенные!!! Галина, нужен дубль, однозначно :ok: )))

Требуем еще рыжиков !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, а мне кажется, что Аня и Данка даже чем-то похожи? Есть такое ощущение? Папа Костя такой гордый с ребенком на руках! :)

Катя, мы просто обе рыжие!!! :), поэтому и объясняется моя любовь (ну соответственно и папина) к рыжим

Изменено пользователем Аня и Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, мы тоже уже плавали. Данусик плавает отлично, совсем не боится, идет-идет, дно кончилось и поплыла как-будто так и надо :). Вот только фотки не могу загрузить :sorry: ,

кто мне подскажет как это делается? показывает ошибку и все тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e12630d2027e.jpg

АААА какой Роник-братик красавец!!!! :thumbup: :good: :thumbup:

53ed9282b229.jpg

А Джефрик такой отважный !!!! :nyam: :clap_1: (наверное теперь он понял почему на яхте качает :lol2:)

Ну и наши "пять копеек" с "большой воды" :lol2:

Наши уши :lol2: :

92e749456125.jpg

А Доська отряхивается даже не выходя из воды, а потом опять ныряет :lol2: :

30feeacbd295.jpg

Галя, мы тоже уже плавали. Данусик плавает отлично, совсем не боится, идет-идет, дно кончилось и поплыла как-будто так и надо :). Вот только фотки не могу загрузить :sorry: ,

кто мне подскажет как это делается? показывает ошибку и все тут

Аня, вот тут написано: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288

А какую ошибку пишет?

Данка- чудо девочка!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

413 Request Entity Too Large вот такую ошибку выдает, а радикал меня вообще воспринимать не собирается, раз десять вводила шифр.... говорит не правильно, все глаза сломала, пытаясь увидеть что там написано, ладно на работе еще специалистов придется попросить, раз сама такой чайник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я рада , что вы появились на форуме. Как хорошо, что детки плавают . Это прекрасно для их развития . Девочки, только смотрите начинается сезон клещей !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже их видели, к сожалению, схватили прямо на ухе, тут же убежали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех наших братишек и сестричек с маленьким Днем рождением!!! Нашим малышам исполнилось три месяца, пускай растут здоровенькими, умненькими , а главное в любви своих хозяев.

Галина, спасибо Вам за наше сокровище :buket2:

post-31849-0-03131900-1377058275_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\присоеденяюсь к поздравлениям, только у нас в документе написано число 22 мая, мы родились позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! С удовольствием просматриваю фотки, наших братиков и сестричек по папе, они просто прелесть, присоединяюсь к пожеланиям нужен дубль, лично я буду ждать с нетерпением. Радует еще и то что хозяева у них очень хорошие, ответственные, а значит и вы спокойны, я знаю как вы трепетно относитесь ко всем своим детям!!!!!

Удачи всем малышам!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наши будни, т.е. где настоящее место , настоящего голдана :lol2:

c821294450c9.jpg

Бесилки, воспитание младших

06d5b31f7ae6.jpg

170c8ff724cf.jpg

только у нас в документе написано число 22 мая, мы родились позже?

У нас тоже по документам 22, но на форуме было написано рожденные 21, так что дети празднуют два дня :clap_1:

Изменено пользователем Ronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девочки мне все вопрос задают про день рождения. Рождаться щенки начали вечером 21-го, а вот закончились роды 22-го утром. В клубе написали в документах 22-е. Так что завтра День рождения официальный. Я поздравляю моих любимых деток с 3-мя месяцами жизни. Я очень хочу, чтобы мои щенки прожили счастливую, долгую жизнь и принесли своим хозяевам много радости, верности и любви. Я очень Вас люблю:

Мои сыночки:

СКАЙ РОНИ ДЖЕФРИ ДЖЕЙК

Доченьки:

ДОСЯ ДАНА ДЖЕССИ ДОМИНГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы самые первые встретили новый день и у нас уже наступило 22-е августа.

Ура, малыши, с днём рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомство с морским крабиком

a6b885fc0db8.jpg

любитель травки

40efef88f994.jpg

Изменено пользователем Ronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие фотки . Как же на море хочется.!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! С днем рождения ваших деток!!!!!!!! Удачи им!!! И бесконечно долгих лет жизни!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, прежде всего поздравляю Вас с тремя месяцами детишек. Вы проделали огромную работу. Создали удивительную комбинацию , родословной детишек можно только завидовать. Не перестаю восхищаться Вашей любовью к голденам и настойчивостью в достижении цели.

Даже не обсуждается, дети вырастут самые-самые, а в руках мам-пап, которых Вы тщательно подобрали, их жизнь станет достойной настоящего ЗОЛОТА!

Дорогие мамы-папы, я вам искренне завидую, сейчас самый интересный и важный период жизни детишек. Любите их каждую минуту, они вернут вам во сто раз больше.

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Бузя (брат по папе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( пишит Оксана)Ой, а мы сегодня чистили ушки, стригли ноготки. Роник такой умничка все воспринимал с голданским спокойствием, понимая что ему это надо. А еще мы сегодня занимались , готовились к выставке, если успеем на сентябрскую , здесь у нас в Находке, запишимся. В стоечке стоит , умничка, а бегать пытается голопом, попрыгунчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...