Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Бабушка не пугайся, ребенок помогает строить бассеин

20b294c911ba.jpg

22f076839017.jpg

16de912915e7.jpg

Старшие, все держат под контролем

af84ff5488f8.jpg

Вот в грязи поваляться за милую душу, но как потом отмываться в ванне, ужас, пытается удрать и снова вывалиться в грязи.Но после ванны еще любит понежиться на диванчике

Ой, что то я засыпала фотогрфиями, уже наверное надоела. А где наши братики и сестрички?

Изменено пользователем Ronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что то я засыпала фотогрфиями, уже наверное надоела. А где наши братики и сестрички?

Оксана, я бы с удовольствием тоже выкладывала фотки, но не умею... :helpsmilie: , Роник просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

af84ff5488f8.jpg

Вот в грязи поваляться за милую душу, но как потом отмываться в ванне, ужас, пытается удрать и снова вывалиться в грязи.Но после ванны еще любит понежиться на диванчике

Ой, что то я засыпала фотогрфиями, уже наверное надоела. А где наши братики и сестрички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Леша, огромное Вам спасибо. Я так рада, что Вы хозяева моих детей. НАСТОЯЩИЕ хозяева. Оксана, я так рада, что вижу фотки Роника. Я в Вас не ошиблась. Он живет такой счастливой жизнью.Молодцы, что готовитесь к выставке. А кто эксперт?

Аня, я тебе напишу подробно как фотки загружать. Данку хочется увидеть.

А еще давно не было фотографий Доси и Ская, Джефри . А хозяева Джесси и Джейка совсем нас фотками не балуют.

Какая же у Рони голова красивая, даже в цементе!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это не грязь!!! Цемент !!! Не думаю что ЭТО полезно !

Нет,это не цемент.Это бурилка разбивала камень в порошок и вода сливалась на эту смесь, поэтому такой цвет серый как у цемента. После таких грязевых ванн, в обязательном порядке моемся, с масками и кондиционерами

я бы с удовольствием тоже выкладывала фотки, но не умею

Через радикал

Я в Вас не ошиблась

Спасибо большое

Он живет такой счастливой жизнью

оЙ МЫ ЕМУ СКАЧАТЬ НЕ ДАЕМ, ОН НАШ МАЛЕНЬКИЙ ЛЮБИМЫЙ ЗОЛОТИНКА, ОБОЖАЕМЫЙ И ЛЮДЬМИ И СОБАКАМИ, ДАЖЕ КОШКА УЖЕ СМЕРИЛАСЬ И ЛЕЖИТ ПОД НИМ КОГДА ОН ЕЕ ГРЫЗЕТ

А кто эксперт?

Судьи:

Сенашенко Екатерина Васильевна (г. Москва)

Кармазина Елена Валерьевна (г. Саратов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сенашенко будет, 100% надо идти. Очень грамотная эксперт. А Рони-ее любимый тип. Реал в 10 мес. под ней ЛПП и БИС-2 на Всероссийке в Сергиевом Посаде. Но, она любит хороший хендлинг и размашистые движения.. Оксана, позанимайся!!!!!У Вас большие шансы под ней. Даже не верится, что малышня уже на выставки собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% надо идти

я переговорю с организаторами выставки, т.к. выставка 21 сентября, а Ронки 22 исполняется 4 месяца, нам одного дня не хватает до класса бебиков. Но , может быть нас запишут. Занимаемся каждый день, обратила внимание , старается копировать взрослых, когда они с нами, когда один, прыгает как козленок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Класс бебиков с трех месяцев, так что вы спокойно можете выставляться, тем более таких малышей никак нельзя прятать, Удачи Вам! Фотки у Вас классные. а Роник прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, думаю не против если выставлю фото мальчика, в Лс жду е-мейл, фоток куча озарника.

Что хочу сказать от себя: Джек очень красивый и мощный мальчик, одни лапы с головой чего стоят :thumbup:

Сам по корпусу очень ладненький. Хозяйка заинтересованный человек, посоветовала им на послушку походить (будут - интересно) и на выставку посмотреть придут (и уже вроде как интерес), так что думаю не заставят долго ждать...

5QviVxRgSDk.jpg

shIngo-Wyj8.jpg

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VanesssA, спасибо Вам большое за информацию и фотографии Джейка. Я так за него переживала. Любе большой привет. А может уговорите их в бебиках уже поучавствовать на выставке?

Аня (Дося), куда Вы пропали. Хочется на Досю посмотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня (Дося), куда Вы пропали. Хочется на Досю посмотреть!!!

Галина, не переживайте! :ok: У нас все хорошо! :ok: За исключением, что у нас крышу снесло в прямом смысле этого слова ( ну в доме стройка и перекрывают крышу :lol2:) Доська отлично себя чувствует! :nyam: Я вообще в восторге от этого непрошибаемого характера :clap_1: Например сегодня такой гром был с утра, что у меня кровать затряслаь :dribble:. А что Дося? а ничего!!!!! :dribble: Посмотрела, что мама проснулась и перевернулась на другой бок, ну и Моська уснула :good: Непрошибаемое создание!!! Я в восторге!!! :clap_1: Возили Доську в ветклинику, так там врачи и сестрички (которые уже нас хорошо знают) вообще в восторге от нашего "стирального порошка" :lol2: Ну блондинка и стиральный порошок "Dosia" :lol2: , стирать и мыть процесс нескончаемый :lol2:. Так что у нас все ок :good: Постараемся в нашем бардаке сделать хорошие фотки! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дося у нас чистюля :doh:и старается чтобы у рабочих, которые строят нашу крышу, были всегда чистые и новые перчатки, поэтому когда они загрязняются она их утаскивает :lol2::

cd39829ee263.jpg

Ну и наши любимые девочки :nyam: :thumbup: :

b04323d7bf36.jpg

919c3189513f.jpg

ab06e4f7fda2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона большое спасибо. Галя у Элоны должны быть ещё фотографии. У нас как видете всё хорошо. Джейк очень большой озорник. Я думала только у нас Джейк, где капают и грязь, так он там тут как тут. Оказывается не он один такой. Насчет выставки, я Джейка не ставила в стойку. В следуюшую прогулку попрошу Элону научить меня. Лишь бы дожди закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Люба, УРА-ВЫ появились!!!! Доська необыкновенно красивая, такая костистая. Может тоже пора на выставку?

Люба, вы за стойку не волнуйтесь. По бебикам несильно придираются, но заниматься надо обязательно. Он у Вас красавец-надо выступить достойно.

Давно нет вестей от Джефри и Ская. Наташа и Алла, отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доська необыкновенно красивая, такая костистая. Может тоже пора на выставку?

Галина, спасибо! :thumbup: Но, у нас ближайшие выставки в Ставрополе - в ноябре, но по региону Доську не повезем.... Её пока все еще тошнит в машине, а голодовку щенку перед выставкой я не хочу устраивать... Дождемся ноября, там и дебютируем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , Аня , до ноября не так долго ! Знаю , что наша Джесси тоже собирается на первую выставку в след. Выходной ! Держим за нее кулаки !! Дана тоже будет скоро дебютировать !как Рони? Записали вас по бебикам ? Всем желаю победы ! Что то совсем из темы пропала Наташа - хозяйка Джефри . Наташа , как вы ? Нет ли новых фотографий ? С хозяйкой Ская общаемся регулярно ! У мальчишки все хорошо , сегодня он едет отдыхать , надеюсь будут новые фото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, я бы с удовольствием тоже выкладывала фотки, но не умею... :helpsmilie: ,

Аня, я через радикал выкладываю, могу по телефону объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные у нас выставка будет, Галя не обижайтесь, я на нее схожу и посмотрю, что это такое, но Джека выставлять не буду. Может в следующую. На послушку мы с ним ходим. Правда прошлая послушка мне лишением прав на пол года стоила. Но глядя на Джейка скостили срок штрафом. Джейк грызет в доме все даже косяки. Это смена зубов так происходит? Можно ему чем помочь? Игрушек каких только нет, кости каких только мостей не накупила. Палками завален весь двор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как Рони? Записали вас по бебикам

Галина, да мы записались на выставку на 21 сентября. Так же уже записали ребенка на моно на конец сентабря. В общем пошли звездить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня участвовали в выставке в родном городе Коломна.Вернулись домой с 2-мя кубками, радости нет предела.Завтра постараюсь скинуть фото.Взяли лучший бэби класса и лучший бэби породы,выходили в бесте, но уже не смогли.Судья была с болгарии женщина Давидовска Н(Болгария).Нам очень понравилось, спасибо огромное Галочке и всем, кто приложил усилие к сотворению нашей Джессички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли лучший бэби класса и лучший бэби породы,выходили в бесте,

УРА, УРА, УРА, ПОЗДРАВЛЯЕМ :buket2: МОЛОДЦЫ :buket1:КРАСАВЦЫ :clap_1: ОЧЕНЬ РАДЫ И ГОРДЫ :drinks_cheers: :1st: :thumbup: ДАЬНЕЙШИХ ЛЕГКИХ ПОБЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нахожусь на отдыхе в далекой Черногории, но, увидев сообщение Димы, не смогла не написать. Дима, Джесси, я очень рада за Вас! С победой!!!! Вы просто молодцы! Так держать!!!Я горжусь Вами! Папа с мамой плавают в море и тоже очень рады за доченьку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, поздравляю Вас с первыми успехами деток. Уверен, еще будет очень много побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня участвовали в выставке в родном городе Коломна.Вернулись домой с 2-мя кубками, радости нет предела.Завтра постараюсь скинуть фото.Взяли лучший бэби класса и лучший бэби породы,выходили в бесте, но уже не смогли.Судья была с болгарии женщина Давидовска Н(Болгария).Нам очень понравилось, спасибо огромное Галочке и всем, кто приложил усилие к сотворению нашей Джессички.

Поздравляю с началом выставочной карьеры!!!

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы присоединяемся к поздравлениям :clap_1: :clap_1: :clap_1: , желаем удачи Ронику 21 числа :1st: , а сами готовимся на 22 аж на две выставки. А пока наша Дануся играет в молодую мамочку, мы взяли ей подружку и теперь она очень серьезно относится к воспитанию младшенькой. Сама еще ребенок на ее фоне выглядит настоящей взрослой и серьезной собакой. Попробую выложить фотки....

721df37ad458.jpg

cb2c78271095.jpg

2714564a3538.jpg

ураааа, получилось!!! что-то не видно наших братиков и сестричек, хочется посмотреть, вы тоже такие большие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...