Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

870fc85aeea9.jpg

Это наше сокровище Джесси.Сидит слушает лекцию как стать воспитанной собакой!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ДЖЕССИ RIA VELA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девочка в этот момент говорит: "Зачем Вы так далеко щенка отправляете"?. У меня как слезы полились. Вызвали начальника смены. Такой грозный на вид мужчина подошел и как только взглянул на РОни, расплылся в улыбке. ОФОРМЛЯЙТЕ НА БОРТ!!! Моему счастью не было предела. В Орел мы вернулись в час ночи, я себе места не нахожу. Как там Джефри в новом доме??? Как Рони, ему еще 2 часа лететь? И вот в три ночи позвонила Оксана, Рони у нас .

Галина, вот Вы натерпелись :doh: :dribble: Как же страшно деток отправлять далеко... :sorry: Но главное, что попали все в правильные ручки!!! :thumbup:

Пока еще Челси волнуется, ищет малышей, места себе не находит. Я думаю скоро это пройдет.

Как там наша мамочка? :sorry: Получше?

УРА!!!! Я ДОМА!!!! Я С МАМОЙ!!! Наконец-то мы дождались, и мы уже вместе

c55dadbae743.jpg

Оксана, какие вы молодцы!!! :nyam: Как классно смотритесь, не смотря, что за ночь натерпелись переживаний!!! Роник так ВЫРОС!!! :dribble: :good:

Сегодня на связь наконец-то вышла наша девочка Дана, уехавшая в г.Саратов. У нее все хорошо и хозяйка Аня прислала фотки малышки. С ее разрешения вывешиваю Дану (желтая ниточка).

9579c1caccd2.jpg

Аххххх, желтая ниточка... :nyam: Моя любовь с первого взгляда!!! :ok: Даночке удачи!!!! Родители хорошие явно попались!!!:ok:

65b17cf9b9cd.jpg

Ой!!!! Лизунчик Джефри еще и моряк!!!! :clap_1: Класс!!!! Такой серьезный!!! :thumbup: Наташа, спасибо за фотки братишки-яхтсмена!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed5094d330c9.jpg

Уже научилась делать грустную мордашку, чтоб с кровати не согнали.

de0ab2e02d34.jpg

Джесси с любимой игрушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

870fc85aeea9.jpg

Это наше сокровище Джесси.Сидит слушает лекцию как стать воспитанной собакой!!!!!!!!!!

Джеська, такая серьёзная!!! :thumbup: Такая воспитанная девочка растет!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, да сынулю дома зовем Рони, это имя ему очень подходит, и когда ему выгодно он его слышит и делает , что просят.Ну,а когда занят... извините... не до вас... В обще хулиган растет, весит на шторах, с разгону залетает на диван,у Осика катается на хвосте ( он все терпит) делает, что ему хочется, но это пока..., скоро займемся воспитанием. А вообще любит ездить на ручках

Какие все красивые малыши на фото, :thumbup: очень радостно, когда они попадают к самым надежным хозяевам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, КАК-ЖЕ ДЖЕССИ ПОХОЖА С НАШИМ ЛИЗУНЧИКОМ ДЖЕФРИ :super-tab: ДАЖЕ ДЕЛИКАТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА (БЕЛЕНЬКАЯ) НА ЛБУ ТАКАЯ-ЖЕ!!!

СРАЗУ ВИДНО, БАРЫШНЯ!!!

А ДОСЯ, ТАКАЯ ЗАВОДНАЯ :kacheli: КРАСОТУЛЯ "ПОД ПРИКРЫТИЕМ" И ЧУТКИМ ПРИСМОТРОМ. ВОТ ЕЙ ПОВЕЗЛО :Puppy: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Ангелина - дочка Оксаны. Наш Роник уже побывал на море, где ему очень понравилось.

post-31849-0-01542200-1375187719_thumb.j

post-31849-0-81391700-1375187825_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, КАК-ЖЕ ДЖЕССИ ПОХОЖА С НАШИМ ЛИЗУНЧИКОМ ДЖЕФРИ :super-tab: ДАЖЕ ДЕЛИКАТНАЯ ЗВЕЗДОЧКА (БЕЛЕНЬКАЯ) НА ЛБУ ТАКАЯ-ЖЕ!!!

СРАЗУ ВИДНО, БАРЫШНЯ!!!

А ДОСЯ, ТАКАЯ ЗАВОДНАЯ :kacheli: КРАСОТУЛЯ "ПОД ПРИКРЫТИЕМ" И ЧУТКИМ ПРИСМОТРОМ. ВОТ ЕЙ ПОВЕЗЛО :Puppy: !!!

ДА УЖ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХОЖИ, ДАЖЕ ОКРАС ТАКОЙ-ЖЕ

Изменено пользователем ДЖЕССИ RIA VELA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые дети! Глаз не оторвать. Только вот саратовской девочки нет в темке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Ангелина - дочка Оксаны. Наш Роник уже побывал на море, где ему очень понравилось.

post-31849-0-01542200-1375187719_thumb.j

post-31849-0-81391700-1375187825_thumb.j

Повезло мальчишке!!Не зря столько км добирался к Вам,а я отговаривала Галю так далеко отпускать)))Хотя она мне сказала,что сама не хочет отправлять,но чувствует,что люди хорошие и у него там будет будущее.Рады за братика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отговаривала Галю так далеко отпускать)))Хотя она мне сказала,что сама не хочет отправлять

спасибо за доверие, мы его оправдаем. :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и Наташа, ваши детки с самого рождения были похожи. Дим, только Джесси, кажется не такая лизунья. Это Джефрик любит целоваться.И так же Рони со Скаем все путали. От всех всегда отличалась Доська - единственная блондинка в помете.

Jussi, Саратовская девочка Дана . Ее фотки на предыдущей страничке. Ой, Ронику как хорошо на море плавает.

Алла, а где же фотки Ская на новом месте???? И вот Люба Тарасова из темки пропала. А очень хочется увидеть ребенка уехавшего в Нижний Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jussi, Саратовская девочка Дана . Ее фотки на предыдущей страничке

О, спасибо! Еще одна Дана))) Красивая голова у малышки. Впрочем, как и у всего помета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛИНА, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! МЫ ПЕРЕШЛИ НА ДР.ПИТАНИЕ, НО...ЖЕЛАНИЕ ЕГО КУШАТЬ НЕ АКТИВНОЕ (В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАШЕГО) И НЕМНОГО РАЗМЯГЧИЛИСЬ КА-КА :blush2:

ДУМАЮ, АДАПТИРУЕТСЯ! ЗАТО РАНА ПОД ГЛАЗОМ СТАЛА ЗАТЯГИВАТЬСЯ И ЕЩЕ У МЕНЯ ОПЯТЬ УДИВЛЕНИЕ НА ДЖЕФРИКА: МЫ УЖЕ ЧЕТКО ПОНИМАЕМ КОМАНДУ "СИДЕТЬ", "ФУ" И "МЕСТО"!!! И ЭТО ПРИ ЕГО ГИПЕРАКТИВНОСТИ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ! :clap_1: ВОТ ЭТО ГЕНЫ! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я Ангелина - дочка Оксаны. Наш Роник уже побывал на море, где ему очень понравилось.

post-31849-0-01542200-1375187719_thumb.j

post-31849-0-81391700-1375187825_thumb.j

Ангелина, а как сокращенно - Лина? Или как? :dntknw:

Классные фотки и спасибо что согласилась на имя "Роник" !!!! :thumbup: Молодец, что свой ник завела!!! :good:

Алла, а где же фотки Ская на новом месте????

Вот и мы думаем, почему нам Небесного мальчика не показывают? :hmm:

Галина я запуталась...

Итак:

Зелененький - Рони - в Находке (Оксана и Ангелина)

Небесный - Скай - "где-то между Москвой и Орлом" (Алла)

Ну Доська блондинка - в Ставрополе (Анна, то бишь, я)

Желтенькая - Дана - Саратов (Анна)

Джефри - синий- в Москве ( яхтсмен) (Наталья)

Сиренька - В Коломне - Джесси (Дмитрий)

Оранжевый - Джейк - Нижний Новгород (Любовь)

Галина, а красная где? Или я запуталась? :dntknw:

Ну и в завершение отправлю фотку недельной давности :lol2:

d38c63d567e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЭТО ПРИ ЕГО ГИПЕРАКТИВНОСТИ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ!

Ой, это наверно ко всем малышам относитс. Ну такой активности я еще не видела. Дома он перекопал все цветы в горшках, во дворе, подкоректировал все кусты, выровнили при помощи зубиков полы, теперь принились за мебель на свой вкус украшать. А поноситься, это вообще, только был в одной комнате, смотришь уже несется из другой, при этом что то тащит, в земле покапаться, за радость, ухрюкаться по самые уши. Лапы мыть не любим, удирает, моську после еды вытерать не хотим, лучше о шторы или об кресла или диваны оботрем. В общем в доме ребенок, все теперь в боевой готовности.

Ангелина, а как сокращенно - Лина? Или как?

Классные фотки и спасибо что согласилась на имя "Роник" !!!! Молодец, что свой ник завела!!!

Дома, дочку называем Геля. Она сама решила создать свой ник, сказала, что будет все рассказывать. А Ронику его имя походит, правда сейчас чаще упоминается "рыжая бестия", такой активности у щенка я еще не видела. При этом успевает всех покусать своими острыми зубками, потом зацеловать и зализать

у и в завершение отправлю фотку недельной давности

Ой, какие красатульки. Нашего можно в таком положении поймать, только когда набегается и сидя засыпает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима и Наташа, ваши детки с самого рождения были похожи. Дим, только Джесси, кажется не такая лизунья. Это Джефрик любит целоваться.И так же Рони со Скаем все путали. От всех всегда отличалась Доська - единственная блондинка в помете.

Jussi, Саратовская девочка Дана . Ее фотки на предыдущей страничке. Ой, Ронику как хорошо на море плавает.

Алла, а где же фотки Ская на новом месте???? И вот Люба Тарасова из темки пропала. А очень хочется увидеть ребенка уехавшего в Нижний Новгород.

Скай появиться наверное завтра,доченька приедет и пофоткает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, при этом Рони был у нас одним из самых спокойных. Самое шило -это Наташин Джефри. Поэтому и под глазиком успел поранится. Аня, ты всех правильно распределила. Красная девочка живет в Подмосковье у очень хороших людей в большом частном доме. Только вот хозяин Николай -очень занятой человек и ему некогда заходить на форум. Мы с ним регулярно общаемся по телефону. Надеюсь он пришлет мне фотки, я тогда их вывешу.Вот только Люба с Джейком что-то пропала. Люба, как там Джейк?

Я надеюсь, что Алла со Скаем в выходные приедут в гости, тогда уж мы его нафоткаем.

Всем, кто занялся изучением команд, большая просьба не учите собаку СИДЕТЬ перед собой, так как выставочная собака должна уметь стоять перед хозяином. Сидеть мы учимся с боку у левой ноги. А вот уже потихоньку учим останавливаться и замирать хотя бы на пару секунд. Для этого придержали щенка , дали команду "СТОЙКА", щенок замер на пару секунд. За это похвалили и дали вкусненького. Доводим это до 3 минут к 4 месяцам. Потом уже будем учиться выставлять лапки.

Аня, а как же Доська подрасла. Такая красотка!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛИНА, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС! МЫ ПЕРЕШЛИ НА ДР.ПИТАНИЕ, НО...ЖЕЛАНИЕ ЕГО КУШАТЬ НЕ АКТИВНОЕ (В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАШЕГО) И НЕМНОГО РАЗМЯГЧИЛИСЬ КА-КА :blush2:

ДУМАЮ, АДАПТИРУЕТСЯ! ЗАТО РАНА ПОД ГЛАЗОМ СТАЛА ЗАТЯГИВАТЬСЯ И ЕЩЕ У МЕНЯ ОПЯТЬ УДИВЛЕНИЕ НА ДЖЕФРИКА: МЫ УЖЕ ЧЕТКО ПОНИМАЕМ КОМАНДУ "СИДЕТЬ", "ФУ" И "МЕСТО"!!! И ЭТО ПРИ ЕГО ГИПЕРАКТИВНОСТИ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ! :clap_1: ВОТ ЭТО ГЕНЫ! :signthankspin:

Скай, при смене питания,вообще от одного приема пищи отказался кушать,но зато вечером проголодавшись,скушал свою порцию.главное не идите на поводу у щенка и не вздумайте с руки докармливать или на долго миску оставлять.Не поел,забрали миску и до следующего кормления.Они могут протестовать даже несколько дней,но потом все налаживается.Во время смены питания постарайтесь,чтоб вода питьевая была постоянная и привычна,от смены питья,тоже может быть послабление.Организм должен ко всему быть привычен.Желательно,подавать Лактобифид (продается в вет аптеке)5-7 дней пока привыкнет к новому корму.Галя давала его щенкам при переводе от молочка мамы на щенячий корм.Мы Скаю даем за 30-40 мин до еды.Там в инструкции все написано.Если,что-то волнует пишите мне в личную почту,чем смогу помогу))Меня Галя многому научила,при выращивании Бруняхи!При смене корма проследите,чтоб не слезились глазки и не пачкались сильно резко ушки(тогда Вам корм подошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина! Детки прекрасны! И главное что у них хорошие папы и мамы, удачи им и большой любви!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо. Очень правильно. Всем можно воспользоваться Аллиными рекомендациями. Они очень правильные.

А я возращаюсь к вопросам стойки. Посмотрите на фото. Здесь папе щенков Реалу 2 месяца, так же как и щенкам сейчас. Его ставит заводчица Палома (владелица питомника RIA VELA). Вот к чему нам всем надо стремиться. Но только очень постепеннно.

341b2572bf06.jpg

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то захочет выставлять собаку в свободной стойке (если позволит анатомия).Если она научена садиться перед хозяином, то она обязательно сядет. Вот пример свободной сойки. Это мой старший сынок-ИНТЕРЧЕМПИОН TRAMIN ORFEY^

f2b1d2c5fcdbt.jpg

Хорошо, когда собака знает обе стойки. Эта же собака в фиксированной стойке.

24629a78e677.jpg

Поэтому потихоньку, только на положительном подкреплении начинаем учить щенков задерживаться в положении стоя на несколько секунд и увеличиваем время, пока не трогая лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЧЕМПИОН TRAMIN ORFEY^

бесподобный красавец :thumbup: и стойки шикарные. У нас Шон, лучше и красивее стоит в свободной стойке, но когда именно в ринге, не хочет хвост подымать, опустит и хоть что с ним делай, поэтому в основном сама его фиксирую. А Осик в свободной стоит хорошо, а когда фиксируешь руками, начинает головешкой крутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала дочка, немножко пофоткала наших красавцев (пока что на телефон)

054818213aa0371032a8da93b72b8b0f.jpg

e93446b2500f8693a02e01578bab9c24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала дочка, немножко пофоткала наших красавцев (пока что на телефон)

e93446b2500f8693a02e01578bab9c24.jpg

ААААААА :dribble: :lol2: :lol2: У нас та же картина каждый день :lol2: (только по цвету наоборот, рыжая большая, а блондинка мелкая :lol2:) Спасибо за фотки! :ok:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...