Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ГАЛЯ, АЛЛА, ОКСАНА, АНЯ КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!! :1st:

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :super-tab: МЫ ВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ ГРРРОООМКИХ ПОБЕД!

ГАЛИНА, ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ(ХОТЯ МЫ НИКАК ПОКА НЕ ПОДДЕРЖАЛИ СЕМЬЮ, НО МЫ С ДЖЕФРИКОМ ВСЕГДА С ВАМИ)! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КАЖДОДНЕВНОЕ СЧАСТЬЕ С НАШИМИ ПОРОДИСТЫМИ(ВО ВСЕМ) И ЛЮБИМЫМИ РЕБЯТАМИ. :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НАШИМИ ПОРОДИСТЫМИ(ВО ВСЕМ) :thanks:

да, порода не только во внешности, но и в характере чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Аня-мы рады,что Вы с нами,а еще лучше если бы увидеть фото наших родственников.Конеяно же подтягиваться нужно..)))Хотя любовь семьи это самое главное для голдика,а выставки уже как поход в кафе))),а еще когда он побеждает-то просто праздник какой-то)))!!!Вот нашему однопометнику старшего Бруняхи не повезло,прежние хозяева,после рождения дочери, решили от него отказаться и мы ему ищем новую семью.По внешнему виду видно,что он не нужен им уже очень давно,очень жалкий и очень ласковый нуждается в любви,заботе и ласке.Если найдется семья,которая сможет полюбить его,будем очень рады за этого мальчика с нелегкой судьбой.Мальчику один год и два месяца,любит детей,ласков,но всего боится.Смотрит очень преданно и готов служить всем,кто его приласкает.Правда очень худенький.Сейчас живет у заводчика Марии Лежепековой(она не смогла его оставлять дальше в прежней семье).Думаю,что найдутся люди и он еще будет счастлив,но а нашим малышам желаю любви,заботы и конечно же покорение рингов))!!!Они у нас достойные!Кстати,кто из Вас собирается на РРК,а то мы думаем записываться нам или нет?

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как жалко его, вы в Москве, а то можно было бы поспрашивать у знакомых, у нас тут у одних собака умерла, в возрасте уже был, так они неделю в себя прийти уже не могут, может и взяли бы, тем более голдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По внешнему виду видно,что он не нужен им уже очень давно,очень жалкий

У-у-у-у-у-у как я нелюблю таких людей :thumbdown: , ну и к ним будет такое же отношение, когда нибудь

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

784e7f305d3f.jpg

это с нашей выставки все руки не доходили выложить

1453e377ce9b.jpg

2130e1a84f87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а какая Джесси уже взрослая и уже леди с приданным (с кубками).

Оксана, я так рада за Ваш результат на моно, под этим экспертом! Просто СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу поделиться новостью, что голдена, от которого отказались хозяева сегодня Алла с заводчицей отвезли в новую семью, надеюсь, что ему там будет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

784e7f305d3f.jpg

это с нашей выставки все руки не доходили выложить

1453e377ce9b.jpg

2130e1a84f87.jpg

Красавица,маленькая!Очень достойная принцесса наша сестренка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на выставке еще и под дождем были??? ужас, и даже в такую погоду смогли выиграть!!! молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, под дождем :dribble: . Красивая у нас сестричка, старательная :1st: :thumbup:

Изменено пользователем Oksana-Шон и Ося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, прекрасные детки! Я под впечатлением от Ская !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киби, спасибо. Скай, правда, супер. А вот где-то потерялся Джефри, который тоже у нас, я думаю, будущая звезда. Наташа, побалуй фотками.

Сразу скажу хозяевам, кто собирается получать родословные на своих детей, пишите мне на эл. почту для того, чтобы я выслала всем копии новых чемпионских дипломов, тогда они пойдут в родословные щенкам.

Изменено пользователем Galina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи дошли, что Нижегородский наш мальчик тоже собирается выставляться. Люба, может фотки сыночка есть?

Совсем пропали из темки Аня с Досей. Аня, как Вы? Как Доська?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАЛИНА, ДОБРОЕ УТРО! ПОКА ПОБАЛОВАТЬ НЕЧЕМ....МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ ЗАНИМАТЬСЯ. МОЖЕТ СКОРО УВИДИМСЯ НА РОССИИ, НО НЕ В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ.ОЧЕНЬ

ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ СОРОДИЧЕЙ ПО СЕМЬЕ!!!МОЖЕТ ОРГАНИЗУЕМСЯ? В МОСКВЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ДОЖДИ И ОЧЕНЬ ПАСМУРНО, ТАК ЧТО ФОТО НЕ БЫЛО...

16cb2f884be6.jpg

НО СЕЙЧАС ПОГОДКА НЕМНОГО ПОБАЛОВАЛА!!!

ДЖЕФРИ ДАЖЕ УЛЫБНУЛСЯ " ГОЛИВУДСКОЙ УЛЫБКОЙ":

70cacccbe79a.jpg

РАДОВАЛИСЬ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ :thumbup: ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ С ЩЕНЯЧЬЕЙ КАРТОЧКОЙ И КОГДА ,И ГДЕ МЕНЯТЬ НА РОДОСЛОВНУЮ?

90ac960837d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем пропали из темки Аня с Досей. Аня, как Вы? Как Доська?

Галина, у нас все хорошо! :ok: Доська - чудо ребенок! Мы ее последнее время называем "крабиком" (постараемся снять видео, по какой причине) :lol2:

51d287e4aa75.jpg

Какая Даночка выросла!!!! :good: :clap_1: Аня, поздравляем!

b4e327b8bd24.jpg

С родителями

75808025b508.jpg

Как Возмужал Скай!!! Красавец! Алла, искренние поздравления!!!!

Вот мой золотой победитель

52d7920ff532.jpg]

Ну Роник - КРАСАТУН!!! :1st: Он на всегда останется в сердце нашей блондинки!!!! :lol2: :hmm: :good: Оксана, фотки как обычно супер!!!! :thumbup:

2130e1a84f87.jpg

"Дождевая победа"!!! Молодцы! Джесси - красавишна! :good: :nyam:

0352e2a218cc.jpg

А наш "морячок" еще и в "лиственном море" легко справляется!!! :good: :lol2: А ушами маскируется под овчарку :lol2: :thumbup: Собака-летяга :lol2: (Где-то я это уже видела :hmm: :lol2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0352e2a218cc.jpg

Джефри всегда отличался своим неугомонным темпераментом.Видно,что золотая осень ему к душе))) Умеет получать искреннее удовольствие))На счет родословной пока рано.Поменять ее можно после шести месяцев,но для этого нужно обязательно сходить на выставку для получения описания.Если до шести месяцев Вы нигде не участвовали и у Вас нет диплома эксперта с описанием,то можно получить его на выводке в РРК после шести месяцев,когда наш помет пригласят согласно их графика.В любом случаи родословную можно получить по достижению шести месяцев.Мне тоже хочется увидеться с братиками и сестрами.Мне кажется,что они уже становятся разными внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЛА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. ВЫ НА РОССИИ(В ВЫХОДНЫЕ ) БУДЕТЕ СО СКАЕМ? МЫ , ПО ВАШЕМУ СОВЕТУ, ТУСИТЬ ИДЕМ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК ОНИ УЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА(БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!.МНЕ ТОЖЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ МЕНЯЮТЯ, НО НАМ ДО ВАШЕЙ "ГРАЦИИ" ДАЛЕКО( МАЛО БЕГАЕМ, НАВЕРНО). ПРОВЕРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО УВИДЕВ ВМЕСТЕ! ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ! МНЕ, КАЖЕТСЯ У ДЖЕФРИ ДАЖЕ КАКАЯ-ТО ГРУСТЬ В ГЛАЗАХ ПОЯВИЛАСЬ...., А МОЖЕТ БЫТЬ ВЗРОСЛЕЕТ. НУЖНА РОДСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА :sm12:

ДА, МЫ НА РРК ЗАПИСЫВАЕМСЯ(РАЗ ДЛЯ РОДОСЛОВНОЙ НУЖНЫ ВЫСТАВКИ), НО Я НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПОЙДЕМ(МАЛО ЗАНИМАЕМСЯ).ОНИ СКАЗАЛИ , ЧТО БЕЙБИКОВ НЕ МНОГО,ПОКА.

ПОПРОБУЕМ СНАЧАЛА В НИЖНИЙ НОВГОРОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на России (в субботу) и на РРК будем. Будет приятно познакомиться с братьями / сестрами по папе

а зачем для родословной нужна выставка? родословная - документ, подтверждающий происхождение собаки, т.е. то, что собака породистая, а вот заключение эксперта на выставке говорит о ее породности - соответствии стандарту породы

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже на России (в субботу) и на РРК будем. Будет приятно познакомиться с братьями / сестрами по папе

а зачем для родословной нужна выставка? родословная - документ, подтверждающий происхождение собаки, т.е. то, что собака породистая, а вот заключение эксперта на выставке говорит о ее породности - соответствии стандарту породы

Алексей,здравствуйте!Насколько я знаю,как раз и нужно подтвердить в щенячьем возрасте,что ты соответствуешь стандартам породы и тогда тебе дадут родословную.В бебиках можно не выставляться,а в щеночках хотя бы раз нужно,чтоб получить оценку для получения родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, привет! Возможно, я уже и забыл как это было, но у меня еще есть и бульдожка. Она ни разу не была на выставке, но мне успешно обменяли щенячку на родословную. Ведь это документ о происхождении собаки.

Вот нулевки действительно выдают только по заключению трех экспертов.

Но может все уже поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей (Бузя) Вы абсолютно правы!!!

Наташа! Для получения родословной нужна лишь щенячка! :ok: Ну понятное дело, легальная :ok: В том смысле, что проверенный питомник или клуб! :ok: Родословную получают в клубе в котором, Вы зарегистрированы, Вы отдаете "щенячку", и клуб вам вручает родословную (ну за деньги понятно). :ok: Они в свою очередь, все это отправляют в Москву в РКФ. Но Это из регионов, а если вы члены РРК, то там всё намного проще! :thumbup: Свяжитесь с РРК они расскажут, как стать членами клуба, а лучше проконсультируйтесь у Галины! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,здравствуйте!Насколько я знаю,как раз и нужно подтвердить в щенячьем возрасте,что ты соответствуешь стандартам породы и тогда тебе дадут родословную.В бебиках можно не выставляться,а в щеночках хотя бы раз нужно,чтоб получить оценку для получения родословной.

Алла, простите, что вклиниваюсь, но я в таком заблуждении находилась 16 лет с моей первой собакой. Родословная - это только подтверждение происхождения собаки. (Понятное дело, если собаки зарегистрированы в РКФ) Главное, что с "щенячкой" нельзя выступать на выставках во взрослых классах! Именно это и причина для обмена на родословную.:ok:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...