Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Первые внуки ЛК КРАФТС 2013 в Орле! РЕАЛ:ЧЕЛСИ 4:4!


Galina

Рекомендуемые сообщения

Сегодня игралась с детьми, решила пощелкать, но погодные условия быстро разогнали нас по будкам)))

Свобода!!!

0ad928c83aaa.jpg

Бегаем

04a0e62fa021.jpg

825e28cda10d.jpg

d2dfbe324f54.jpg

Грызем

bd890c7fe6ef.jpg

e0b34c68de54.jpg

6e2c7bb2c992.jpg

f764eecfbd99.jpg

9687de233fe3.jpg

С мамой

9cc529934e07.jpg

С папой

d425d737a49b.jpg

Опять бегаем

a37a5780659a.jpg

7f149207bf48.jpg

С мамой

483fb60ec104.jpg

1c7837f9ffa4.jpg

61bf823897a0.jpg

Ну и писаем)))

611df4f2ecca.jpg

Любимец

30d454346fe8.jpg

С папой

c81b7efee522.jpg

Вся семья в сборе

5dcc3c14e493.jpg

Розовая девочка прячется

875aa142dbc3.jpg

Желтая девочка

e30c78c1af66.jpg

b43645ca72eb.jpg

Попрыгушки

e7280b71de98.jpg

3a4005a0e7f3.jpg

6dfa1d16962a.jpg

838488146430.jpg

Любимец

ab515ac80986.jpg

Сладкая парочка

39e9f2bdcfc4.jpg

Рыжик мальчишка

4f448f3959b0.jpg

Сашаааа! Так не честно смущать меня такой красотой! Малыши отпадные!!! Такие все задорные, так и хочется протянуть руку и погладить.

Можно я себе фоточек стащу? Буду рабочий стол устилать.

Зеленый малый

04ec76c6fe71.jpg

Галин, фотка просто супер!!!!!

Спасибо большое что разрешила пообщаться с малышней!!!! Такие солнышки рыжие!!!

Поздравляю!!! Великолепные детки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый малый

Мой сладкий и любимый зайчик :buket2:

Все малыши просто супер, лапки -красавчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой какие большие уже. А мы еще не успели этих рыжиков потискать. Галя, срочно ждите нас в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина , приходите тискать ! А еще с днем рождения тебя ! Оксана , ты я смотрю своего узнаешь на любой фотографии! Таня , используйте фотки как хочешь . Они и правда такие яркие и живые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка,они правда очень классные!!!И не убавить ,не прибавить!!!И честное слово искренне не хочется,чтоб они уехали на диваны!!!Хотя если в очень любящую семью,то и на диван можно))) ведь диван дивану рознь))) Время само покажет потом.Мне хочется из Москвы приехать прежде всего,чтоб потискать малышей)))!!!Но то,что у Реала очень классные дети получаются-это уже видно.Юниорчики от первого помета радуют уже))) и им дают оценки серьезные специалисты своего дела!!!За Айка я очень рада!!!Весь в папу)))Но,а этим набитым мишкам хочется пожелать прежде всего грамотного выращивания и любви,а они со временем ответят покорением сердец и рингов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галочка, малыши просто реально-не реальные! Такие мишки плюшевые. Мой любимый цвет... мой любимый размер... Хочется бесконечно тискать и целовать! ДЭвушка, вы что сегодня вечером делаете?... Срочно нуждаюсь в сеансе щенотеррапии :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочкс, спасибо большое. Я очень надеюсь, что у всех моих щенков будут самые любящие хозяева. Я очень довольна детьми Реала, просто уже есть кем гордится.

Ань, фотки и правда класс, Саша умеет поймать просто незабываемые моменты.

Ерофей, да этот солнечный рыжик (оранжевый ошейничек) уже нашел своих хозяев. Люди очень ответственные и очень ждут встречи с малышом в Нижнем Новгороде.

Лена-Мегги, СПАСИБО !!!

Оля, сегодня никак, а вот в выходные МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром проклеймили малышей. Они стойко это перенесли. Даже клематор удивился: "Таких спокойных щенков вижу первый раз". Да, психика у испанцев железобетонная. На воскресенье назначена актировка, будут новые фотки. А потом начнется момент расставания, но думаю все, кто уже зарезервировал моих щенков, будет любить их, так же как и вся наша семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром проклеймили малышей. Они стойко это перенесли. Даже клематор удивился: "Таких спокойных щенков вижу первый раз". Да, психика у испанцев железобетонная. На воскресенье назначена актировка, будут новые фотки. А потом начнется момент расставания, но думаю все, кто уже зарезервировал моих щенков, будет любить их, так же как и вся наша семья.

Ну вот и стали большими ваши детки ... Счастья им в своих домах .Удачи на выставках 1 Долгой и счастливой собачьей жизни !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет любить их, так же как и вся наша семья.

Галина, мы уже безумно любим нашего мальчишку :buket2: и очень ждем его :hi: . Самолет ему подгонят 27 июля. :sm_go: УУУУУУУУУУУУУУУ, как еще долго ждать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки. Плакать буду точно. А уж перед посадкой в самолет,,,,,,,,,,,,, Пережить бы этот момент!!! Ну, ладно они ведь обретают любящие семьи. Как же быстро 1,5 мес. пролетели, как одно мгновенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галин как время летит быстро,какие они уже большие, очень красивые.Желаем им счастливой,и долгой жизни в новых семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж перед посадкой в самолет,,,,,,,,,,,,, Пережить бы этот момент!!!

у

Ой, все у нас будет лучше чес у всех :good: будем отчитываться регулярно, а еще подключим скайп и он сам будет бабушке приветы передавать, а там смотришь и бабушка в гости к нам в Приморье нагрянет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, мы уже безумно любим нашего мальчишку :buket2: и очень ждем его :hi: . Самолет ему подгонят 27 июля. :sm_go: УУУУУУУУУУУУУУУ, как еще долго ждать :huh:

Вот это я понимаю :lol2:

А я надеюсь на встречу с малышами в воскресенье ... :blush2:

Изменено пользователем Маша - Бонни - Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром проклеймили малышей. Они стойко это перенесли. Даже клематор удивился: "Таких спокойных щенков вижу первый раз". Да, психика у испанцев железобетонная. На воскресенье назначена актировка, будут новые фотки. А потом начнется момент расставания, но думаю все, кто уже зарезервировал моих щенков, будет любить их, так же как и вся наша семья.

Теперь щенки с татушками! thumbup.gif Модные!!! nyam.gif

Галина, обязательно будем любить!!! ok.gifИ очень сильно!!! ok.gif

Досю, от нас поцелуйте!!!! nyam.gif

Ждем фоточек!! thumbup.gif

ЗЫ Как бы прожить эту неделю до встречи с малышкой ? dribble.gifdntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы прожить эту неделю до встречи с малышкой ?

А я надеюсь на встречу с малышами в воскресенье ...

Ой, не дразнитесь, нам дольше всех ждать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела малышей-медвежат!!!Нужно иметь очень стойкий характер,чтоб уйти без резервации на еще одного голдена в семье!!!Щенки очень подвижные,с очень мощным костяком и жизнерадостными моськами)))Теперь немного о конкретных личностях)))Мистер темно-зеленый ошейник лежал в тенечке пузиком на газоне и не соизволил к нам подойти даже))) в это же время мистер небесный ошейник- очень активно подбежал(по дороге успел отодвинуть сестру,оттолкнуть брата)сначала сел,затем лег,затем лапкой потрогал меня,затем опять лег.Муж так растрогался,что спросил не наш ли это сынок))Мне,кажется,что мистер зеленый уже знает о своей новой семье и больше контактировать особо не торопится.Правда,когда я все же его решила взять на ручки он радостно меня лизнул и получал удовольствие.Очень он важный!!!Мистер темно синий,это очень и очень ласковый щеночек-он так прижимается к тебе и лижется,что можно сойти с ума))Девочки меня поразили очень милыми мордочками,но при этом мощным, крупным костяком.Такие лапки толстенькие,попки толстенькие,грудные клетки широкие,головки крупненькие и при этом очень нежное выражение глаз и какая-то утонченность!!!Нахожусь под очень сильным впечатлением и не могу не поделиться восхищением от увиденного помета.Они потрясающие!!!Галя и Сашенька я за Вас рада очень!!!

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер темно-зеленый ошейник лежал в тенечке пузиком на газоне и не соизволил к нам подойти даже

Ой спасибо, что поделились о нашем сыночке.

Ох, как мы вам завидуем пообщаться с такой кучкой золота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, что поделились о нашем сыночке.

Ох, как мы вам завидуем пообщаться с такой кучкой золота

Оксаночка,Вы его в жизни,когда увидите,то будете в тройне обрадованы,так как фото не может передать истинные достоинства и красоту.Вспомните мои слова при первых минутах встречи.Он нереально классный!!!Такой набитый,шерстяной рыжик и у него потрясающий характер.

Изменено пользователем alla_sunrise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Вы его в жизни,когда увидите

ой вы не представляете , как мы ждем этой встречи, ох но еще так долго ждать... :sorry: Зато я договорилась на работе и перенесла отпуск на 1 августа. Ура, пойдем в отпуск по уходу за ребетенком :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видела малышей-медвежат!!!Девочки меня поразили очень милыми мордочками,но при этом мощным, крупным костяком.Такие лапки толстенькие,попки толстенькие,грудные клетки широкие,головки крупненькие и при этом очень нежное выражение глаз и какая-то утонченность!!!Нахожусь под очень сильным впечатлением и не могу не поделиться восхищением от увиденного помета.Они потрясающие!!!Галя и Сашенька я за Вас рада очень!!!

Спасибо за личные впечатления!!! :nyam: По фоткам уже было понятно, что девчёнки будущие звезды!!!! :thumbup: Ах, как же Досечку мы ждём!!!! :clap_1:

Ой, не дразнитесь, нам дольше всех ждать :sorry:

Оксана, мы не дразнимся :nono: :lol2: Просто ждем с нетерпением встречи!!!! :lol2: Может потом и соберется наш помёт риавельчиков, как и у нашей Сенечки, или в Ставрополе или в Находке!!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...