Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Щантик,малыш,поправляйся скорее!

(Может Зоонорм добавлять в еду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на крысячку - коагулограмма в динамике.

Обсудите с врачом применение метрогила и язву желудка. По крайней мере у людей именно так все и проявляется, когда обострение.

из еды - только рисовая слизь и то, если врач разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него отравление ядом, это лишь поддерживающие лекарства.

Спросите врача ЗАРАНЕЕ, что еще можно сделать, если это не приведет к улучшениям.

Она сказала, что когда будут готовы остальные анализы, будет назначено соответствующее лечение. Если энтерит, то это 100% капельницы, если крысячка - тоже, а если нет и ему станет лучше, добавить Гептрал. Телефон она мне свой оставила, сказала звонить, если вдруг будут изменения в худшую сторону. Но я очень надеюсь, что звонить ей не придется :no2:

Правда напрягает очень, что нет диагноза ....

Мне это тоже не нравится :nonono: Несмотря на то, что она больше склоняется к отравлению, говорит о том, что у него очень воспалены и увеличены стенки желудка, что это может быть язва, при этом никакого лечебного корма не назначает, говорит кормить обычной сушкой, просто размачивать гранулы... :unsure:

нужно было сёдня быть жаворонком, а получилась невыспавшееся сова ... :-)

Мне очень стыдно, что так получилось :sorry: Спасибо большое еще раз за помощь!!!

Мне кажется от консервов лучше пока воздержаться. :blush2: Денек хотя бы поголодать, там видно будет.

Кушал он последний раз позавчера вечером, врач сказала, что если рвоты сегодня не будет, вечером можно покормить.. Попробую дать рис с консервами по чайной ложечке..

из еды - только рисовая слизь и то, если врач разрешит.

Врач по поводу еды сказала вообще не заморачиваться и кормить тем, чем обычно :thumbdown: Я просто помню, что когда у нас года 3 назад был гастрит, мы месяц сидели на Гастроинтестинал сушке и консервах. А тут вообще про это ни слова. Когда я спросила про лечебные корма, ответ был - не нужно, но если хотите, можете подавать пару недель <_<

(Может Зоонорм добавлять в еду?)

Я не знаю, что это такое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обед я сбежала с работы проведать Шантюшу) Лежит тряпочкой, но стал вилять хвостиком. Поноса-рвоты не было! :lol: Вывела его на улицу, сходил только по маленькому, да и то неохотно, гулять не хочет, от меня практически не отходит. Но видно, что ему уже не так больно, как вчера. Вчера он куполил (не знаю, какое слово подобрать) спину, весь напрягался, как будто каменный был(

Вечером попробую его покормить немножко, а то у него уже лапки заплетаются, как после наркоза(

Смените врача

Наша сейчас в отпуске, а вчера выбирать не приходилось((

Можете порекомендовать кого-нибудь (желательно на юге)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там мы и были :doh:

Маша, позвони Лене, телефон брошу в личку, скажи что от меня. Если она трубку не берет, значит в данный момент кого-то режет, надо дозваниваться.

С ней можно все спокойно обсудить и проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, позвони Лене, телефон брошу в личку, скажи что от меня. Если она трубку не берет, значит в данный момент кого-то режет, надо дозваниваться.

С ней можно все спокойно обсудить и проконсультироваться.

Блиин, я совсем про нее забыла :woodpecker: Сейчас позвоню в Беланту, попрошу прислать результаты на почту, чтобы разговор был более предметным. Лена прием ведет или только дистанционно консультирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин, я совсем про нее забыла :woodpecker: Сейчас позвоню в Беланту, попрошу прислать результаты на почту, чтобы разговор был более предметным. Лена прием ведет или только дистанционно консультирует?

У нее своя небольшая клиника, но наших она может и дистанционно консультировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел: Пробиотики

ИНСТРУКЦИЯ

по применению Зоонорма (Zoonorm)

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА

Препарат содержит лиофилизированную микробную массу живых антагонистически активных бактерий штамма Bifidobacterium bifidum № 1, сорбированных на частицах измельченного активированного угля и наполнителя лактозы. В одной дозе препарата содержится 10 млн. колониеобразующих единиц бифидобактерий (1х107 КОЕ). По внешнему виду представляет собой порошок от светло-серого до темно-серого цвета с черными вкраплениями, сладковатого вкуса, со слабым кисломолочным запахом. При растворении в воде образует суспензию с частицами сорбента черного цвета. Расфасовывают в пакеты из металлополимерного многослойного материала по 10 доз, которые упаковывают по 10 пакетов в картонные коробки.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Лечебные свойства зоонорма определяются входящими в него бифидобактериями, иммобилизованными на частицах активированного угля в виде микроколоний. Активность препарата обусловлена способностью созданных микроколоний адгезировать к слизистой оболочке пищеварительного тракта и сохранять свои целебные свойства при прохождении через агрессивную среду желудка и тонкого отдела кишечника. Наполнитель лактоза способствует росту бифидобактерий. Зоонорм обладает высокой ингибирующей активностью по отношению к условно патогенным и патогенным микроорганизмам (энтеропатогенной кишечной палочке, золотистому стафилококку, протею, шигеллам, клебсиеллам, сальмонеллам), в короткие сроки нормализует микрофлору кишечника, активирует пристеночное пищеварение. Зоонорм способствует более полному усвоению кальция, синтезу витаминов группы В и оказывает антитоксическое и иммуномодулирующее действие, обусловленное выработкой пептидогликанов, липополисахаридов, тейхоевых и липотейхоевых кислот.

Всегда есть в продаже в Марквете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...