Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

как выглядит команда "ждать"


labrador 01

Рекомендуемые сообщения

Лариса, какая же она у вас здоровская! :blush2: Такая прям вся с умной хитрецой несчастная мордаха! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это выглядит примерно так

fad8891c3671.jpg

Особенно нравится пока что маааинькая, но уже слюнка сбоку :gleam:

Тему надо было назвать - реклама ретриверов - супер-пупер послушных собак :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не одна и та же сушка... их было четыре! :blush2:

а мне нравится с лыткой, вся прям в команде, исполняет четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бы такую косточку и нюхать бы не стала, даже попробуй я заставь ее :gleam:

На ДР купила ей большую такую ногу - ничего, тогда съела.

Вот на этот НГ купила ту же самую, только чуть поменьше. Мельком виновата нюхнула и отошла. Уж как я не пыталась заставить ее ее хотя бы полизать. На третий день смогла - смоила кость, запихнула туда обожаемый хлею. Делькин начала его выгрызать и постепенно, сначала неуверенно, потом уже более уверенно начала грызть кость. Я, довольная, успокоилась. Через некоторое время прохожу по коридору - собака напряженно прижала голову к полу, какбудто кость охраняет. Ооочень непохожее на нее поведение. Я присела перед ней. Слышу - на секунду собака тихо-тихо так рыкнула. Я, будучи в шоке от такого хамства, напподдавала ей и отняла на некоторое время кость. Через час дала ее обратно, но... вобщем второй раз уговорить Дельчонка даже понюхать кость я не смогла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b3eba1421c4.jpg

Какая знакомая морда лица! :bigwink: Ест практически глазами хозяйку, аж губу закусила от нетерпения - ждет команды. :dribble: Я воль, мой генерал! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это то, что осталось от мясной лытки, костью она станет минут через десять, тут она ещё не доработана :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас это выглядит примерно так

fad8891c3671.jpg

Особенно нравится пока что маааинькая, но уже слюнка сбоку :lol2:

Тему надо было назвать - реклама ретриверов - супер-пупер послушных собак :bigwink:

а слюньки то уже текут :angry2: вон на губешке справа висит капелька :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, научить собаку не брать так совсем не сложно! Это можно сделать за 5 минут, и возрасте 3-4 месяцев. Вот как научить собаку держать корм на носу :dribble: У меня не получается :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, научить собаку не брать так совсем не сложно! Это можно сделать за 5 минут, и возрасте 3-4 месяцев. Вот как научить собаку держать корм на носу :angry2: У меня не получается :dribble:

Ольга, да вы что, и у Вас тоже? :lol2:

Значит никто мне не поможет. Моя всегда голову скромно так вниз тюк.. и все, нету на носу вкусняшки :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, да вы что, и у Вас тоже? :lol2:

Значит никто мне не поможет. Моя всегда голову скромно так вниз тюк.. и все, нету на носу вкусняшки :bigwink:

Сказать честно, я особо и не вникала в процесс :dribble: Жалко как-то.... :angry2: Я, например, делаю еще так: У Рэда на передних лапах лежат куски колбасы, все смотрят, он тоже...Потом разрешаю взять :lol2: НАдо видеть это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рэда на передних лапах лежат куски колбасы, все смотрят, он тоже...Потом разрешаю взять :lol2: НАдо видеть это!

:dribble::bigwink: ай да Рэдик! Оль, а фотки есть такие??? мы тож хотим видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать честно, я особо и не вникала в процесс :dribble: Жалко как-то.... :lol2: Я, например, делаю еще так: У Рэда на передних лапах лежат куски колбасы, все смотрят, он тоже...Потом разрешаю взять :angry2: НАдо видеть это!

Представляю :lol2::bigwink:

Но моя не такая... моя еще пять раз переспросит - точно можно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::bigwink: ай да Рэдик! Оль, а фотки есть такие??? мы тож хотим видеть!!!

Фотки сделаю обязательно. Вообще-то, забыла сказать, что они ВСЕ лежат, и на лапках у них колбаса... Завтра сделаю! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на носу... и это не сложно, мы уже осенью выкладывали эти фото

78d01d628ff1t.jpg

df87af97ca06t.jpg

Для меня важнее чистота исполнения, если не была дана команда "можно" - собака не имеет права взять то, что она ждёт. Повзрослев, Бетька без этой команды оставляет лакомство лежать и ждать, ты уже забыл про то, что дал команду, приходишь вечером, а оно лежит, где лежало и так приятно позвать её снова и разрешить... и конечно, ещё одной вкусняшкой отблагодарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на носу... и это не сложно, мы уже осенью выкладывали эти фото

78d01d628ff1t.jpg

df87af97ca06t.jpg

Какая морда лица торжественная и глазки в кучку :dribble:

Ну очень старательная собака, чудо просто :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, взяли и испортили темку... зачем? может подчистить?

да ладно, не видел человек настоящих поросят и розовых носов, пожалеть только:bigwink:))

21939347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и на носу... и это не сложно, мы уже осенью выкладывали эти фото

78d01d628ff1t.jpg

Для меня важнее чистота исполнения, если не была дана команда "можно" - собака не имеет права взять то, что она ждёт. Повзрослев, Бетька без этой команды оставляет лакомство лежать и ждать, ты уже забыл про то, что дал команду, приходишь вечером, а оно лежит, где лежало и так приятно позвать её снова и разрешить... и конечно, ещё одной вкусняшкой отблагодарить...

такие глазки :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не видел человек настоящих поросят и розовых носов, пожалеть только:dribble:))

21939347.jpg

Какой сладкий носик!

:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже можем на носу держать, токо фотки нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как научить ждать? Моя, как только еду видит, сразу бешенной становится: прыгает, хвостом виляет, готова из рук миску выбить. :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня.. спецвыпуск...

972d00a1e130.jpg

не любим мы со вспышкой, всю седую бороду освещает в миг...

d6d74a1080c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...